О хорошем. Строго БФ! (Ха, и не надейтесь, что я забуду здесь это указать!)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 3306
О хорошем. Строго БФ!!! (Ха, и не надейтесь, что я забуду здесь это указать!!!)

Заметила, что многие не верят в искренность хороших слов в их адрес. Говорим здесь о хорошем друг в друге. Обо всех, кого вспомним. Особенно о тех, кому Вы лично нелюбимы. Или кого Вы лично не любите.
 
мда. в нете - одно , а в жизни - дргое;)
 
И там и там плохо? :(
нет , тут я могу уважать и лестно отзываться о половине форума , а в жизне ...:Dтак например , просто хз что у человека за истинные мысли , когда он что-то пишет ;) типа "Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения"(с)
 
я хорошая, меня можно любить!
 
О хорошем. Вы много читаете. :D

Как ты думаешь Ирка читала все свои посты?:rolleyes:
Чтоб это не считалось флудом, замечу, что по всякому будет просто отличненько: читала ВСЕ - много читает, читала выборочно - все равно много читает, не читала - вот и молодец! есть возможность начать читать очень много, что безусловно очень хорошо.
 
Заметила, что многие не верят в искренность хороших слов в их адрес. Говорим здесь о хорошем друг в друге. Обо всех, кого вспомним. Особенно о тех, кому Вы лично нелюбимы. Или кого Вы лично не любите.

У меня на столько хорошое настроение, что я готов писать хорошости о всех, вот тока с кого начать...:D
 
Заметила, что многие не верят в искренность хороших слов в их адрес. Говорим здесь о хорошем друг в друге. Обо всех, кого вспомним. Особенно о тех, кому Вы лично нелюбимы. Или кого Вы лично не любите.

Если ВЕРИТЬ в хорошее в ком-то, то таким этот человек и будет...
Тока верить надо очень искренне...
 
И чего вам не спится :-)
 
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую, красную.. тьфу.. вкусную.... ааа.. чёрт.. всё равно песенка уже испорчена :(
 
Назад
Зверху Знизу