Какая ты книга? ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Какая ты книга? ФП

Навеяно
...
к тому же, я четко отдаю себе лично отчет в том, что я не являюсь книжкой с яркими картинками, без смысла и текста ;)
типа комикса :D

Какая ты книга? Какой книгой хотелось бы быть или казаться? На работе и дома одна и та же обложка? Что пишут у тебя на пузе?
Приветствуется флуд:yahoo: И навязывание своего мнения о других;)
 
"Тысяча и одна ночь":rolleyes:
шутка

щас подумаю
 
я, наверное, что-то среднее между большой энциклопедией в картинках и анатомическим атласом в супер-издании :-) :-)
 
я думаю, "Война и Мир" в 4-х томах, без картинок, издания какого-нить 1980...затертого года :)
каждый том - это отдельный эпизод жизни и характер в зависимости от возраста и опыта жизни :)
Читать интересно не всем, есть очень увлекательные моменты, но не у всех хватает сил прочесть до конца и увидеть глубину души :) те, кто справляются с объемом, понимают, что готовы перечитать еще раз :)
хотя иногда, наверное, журнал Мурзилка :D
 
Навеяно
Какая ты книга? Какой книгой хотелось бы быть или казаться? На работе и дома одна и та же обложка? Что пишут у тебя на пузе?
Приветствуется флуд:yahoo: И навязывание своего мнения о других;)
тут половина - комиксы по мотивам Даниэлы Стил, на них не пишут вообще. их выбрасывают после прочтения, одна восьмая вообще не книга - такое ощущение, чтонарод не читает вообще, Мунира - вот это:
Посилання видалено
Особа - вот это:
Посилання видалено
Французский цвкеточек - вот так:
Посилання видалено
Еще одна форумчанка - вот так, хотя честно говоря, искала какую-нибудь норку-соболя, ей больше подходит.
Посилання видалено
Это - первые ассоциации, которые по теме выскакивают

Вот, первое, что на ум приходит
 
"снежная королева"
 
Ого! Ир, ну ты даешь))))
 
Навеяно


Какая ты книга? Какой книгой хотелось бы быть или казаться? На работе и дома одна и та же обложка? Что пишут у тебя на пузе?
Приветствуется флуд:yahoo: И навязывание своего мнения о других;)

:rolleyes:БМП:rolleyes:
 
тут половина - комиксы по мотивам Даниэлы Стил, на них не пишут вообще. их выбрасывают после прочтения, одна восьмая вообще не книга - такое ощущение, чтонарод не читает вообще, Мунира - вот это:
:іржач::іржач::іржач:
 
Любая из Эрика Фрэнка ити его Рассела :ги:
 
а я - сборник инструкций на все случаи жизни, типа :"Техника безопастности при прогулках по минным полям"
:))
 
типа :"Техника безопастности при прогулках по минным полям"
:))

Так там же тока одна строка: "По всем карманам распихайте ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении, а оригиналы во внутренний карман поближе к сердцу!" :ги:
 
HighLander сказав(ла):
Так там же тока одна строка: "По всем карманам распихайте ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении, а оригиналы во внутренний карман поближе к сердцу!"
ах, Горец, как ты быстро меня прочел!
*томно вздыхает и кокетливо закатывает глаза*
:)
 
Не могу придумать какая я книга... может я блокнот для записей?
 
Молот ведьм, уа-ха-ха-ха-ха
 
Назад
Зверху Знизу