• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 6525
Вопрос

У меня дело идет к разводу.А причина вот в чем:мой муж сейчас работает в строительной фирме,зарплату задерживают и ее существенно урезали.хватит с натягом протянуть от зарплаты до зарлаты в режиме суровой экономии.я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.
Вопрос к замужним:я придераюсь?
Вопрос к женатым:мужчина должен???
 
У меня дело идет к разводу.А причина вот в чем:мой муж сейчас работает в строительной фирме,зарплату задерживают и ее существенно урезали.хватит с натягом протянуть от зарплаты до зарлаты в режиме суровой экономии.я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.
Вопрос к замужним:я придераюсь?
Вопрос к женатым:мужчина должен???

Пока всё хорошо, вы вместе. А, когда начались проблемы, то, конечно, легче всего развернуться и уйти, чем найти выход из положения. А кроме з/п, есть ещё какие-то факторы, влияющие на ваше решение? Любовь, например?
 
олюся24 сказав(ла):
У меня дело идет к разводу.А причина вот в чем:мой муж сейчас работает в строительной фирме,зарплату задерживают и ее существенно урезали.хватит с натягом протянуть от зарплаты до зарлаты в режиме суровой экономии.я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.[BR/]Вопрос к замужним:я придераюсь?[BR/]Вопрос к женатым:мужчина должен???
можно узнать критерии "сурово экономии" в ваших глазах? Как пример сравнения - раньше покупали то-то, а щас сможем только то-то
 
У меня дело идет к разводу.А причина вот в чем:мой муж сейчас работает в строительной фирме,зарплату задерживают и ее существенно урезали.хватит с натягом протянуть от зарплаты до зарлаты в режиме суровой экономии.я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.
Вопрос к замужним:я придераюсь?
Вопрос к женатым:мужчина должен???
чтоб стать женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта ;)
Если это у него такая систематическая позиция - нафик. Потому что никто не обязан подстраиваться под образ жизни другого, а если это явление одноразовое, то, может, он у тебя спокойный мужик, не склонный к панике?
 
Вопрос к замужним:я придераюсь?
И незамужним ясно, что не придираетесь. Все правильно и логично. Муж - добытчик мамонтов и всё такое :)
Но!
Вопросик маленький.
А Вы работаете? Я имею ввиду, если работаете, то какую часть дохода Вы приносите в семью?
Или Вы в декретном?
И еще такой же маленький-премаленький коммент.
Из-за временных трудностей ставить вопрос о разводе - ээээ... глупо и жестоко. Переждите трудности вместе, потом вспоминать будете как совместное достижение.

Вопрос к женатым:мужчина должен???

Мужчина никогда, никому и ничего не должен.
 
пробовала решить все дипломатическим путем .но муж категорически меня отказывается слушать.
любовь-это штука проходящая.
теперь уже это какие-то другие чувства.
 
Если возникают такие разговоры- расходитесь... пока не поздно.
 
пробовала решить все дипломатическим путем .но муж категорически меня отказывается слушать.
любовь-это штука проходящая.
теперь уже это какие-то другие чувства.
та не, это не любовь. Это прагматизм.
Тогда, конечно, смысла нет. расчет не терпит сослагательного наклонения, как и история.
Любовь - это когда крэйзинасмерть и только тогда - хорошо.
 
У меня дело идет к разводу.А причина вот в чем:мой муж сейчас работает в строительной фирме,зарплату задерживают и ее существенно урезали.хватит с натягом протянуть от зарплаты до зарлаты в режиме суровой экономии.я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.
Вопрос к замужним:я придераюсь?
Вопрос к женатым:мужчина должен???

Разные времена бывают в жизни, у моего мужа тоже урезали зарплату, но это не значит, что я с ним буду разводиться. Что же это за семья?:eek:
 
пробовала решить все дипломатическим путем .но муж категорически меня отказывается слушать.
любовь-это штука проходящая.
теперь уже это какие-то другие чувства.

Отказывается искать другую работу? А его устраивает режим эконом? Или он только на вас экономит?
 
та не, это не любовь. Это прагматизм.
Тогда, конечно, смысла нет. расчет не терпит сослагательного наклонения, как и история.
Любовь - это когда крэйзинасмерть и только тогда - хорошо.
Любовь- это когда никто никому ничего не должен.. Любовь- это инстинкт, а не расчет.

Пускай разводится.. Мужику легче..
 
я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.

Выплывете, если будете плыть вдвоем.
А если грести будет только ваш муж, то утонете или Вы, или оба сразу.
 
Любовь- это когда никто никому ничего не должен.. Любовь- это инстинкт, а не расчет.
Пускай разводится.. Мужику легче..
Хотела написать, что не инстинкт :D Потом вспомнила, что одновременно в активном состоянии в человеке "работают" 5-9 инстинктов, а потребности никто не отменял и поняла, что ты прав :)
Да, надо разводиться, потому что даже, если он станет миллионером, придраться найдет, к чему.
 
Отказывается искать другую работу? А его устраивает режим эконом? Или он только на вас экономит?

Можно подумать, щас прям пошел и нашел другую высокоплачиваемую работу?
Автор, мне жаль вашего мужа, хотя мужчин жалею редко.
 
я не в декретном.работала.сейчас на грани сокращения.на тот момент,когда работала приносила половину дохода.
 
Автор, мне жаль вашего мужа, хотя мужчин жалею редко.
а чего его жалеть? Распиздяй скорее всего и девочка, наверное, просто так же инстинктивно не чувствует себя надежно рядом с такой "жизненной позицией"
 
У меня дело идет к разводу.А причина вот в чем:мой муж сейчас работает в строительной фирме,зарплату задерживают и ее существенно урезали.хватит с натягом протянуть от зарплаты до зарлаты в режиме суровой экономии.я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.

Пока баловал муж.. теперь на Х?

ЗЫ
А чем он ещё заняться должен? Он же ити егго строитель! Зарабатывает как может - професию на ходу за пять мсек не поменяееш, да и в других отраслях ща не мак!

ЗЫЫ
Присоеденяюсь к Сатиру и Балику - разводись... ему без тебя в виде мозгоёпки тока полегчает
 
пробовала решить все дипломатическим путем .но муж категорически меня отказывается слушать.
любовь-это штука проходящая.
теперь уже это какие-то другие чувства.

Вот это и есть - основное, поверьте!
Не то чтобы я преуменьшала роль денег...и мужчины в роли добытчика.
Но если любовь есть, то будете выруливать на взаимопонимание, а если нет ее, прошла (или не было), то вообще о чем мы тут читаем/пишем?
Если бы Вы любили и верили в него - выплыли бы, железно!
А раз нет этого...расслабьтесь - не должен! и Вы - не должны...на кой без любви мучиться?
 
Назад
Зверху Знизу