Как найти хозяев?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 386
Как найти хозяев?

Всем привет! Такой вопрос: мне интересна квартрира в конкретном доме, новострой, сдан несколько лет назад. Я знаю, что там есть пустующие квартиры, но на рынке летают всего пара-тройка, но по ряду причин они мне не подошли. Я понимаю, что оставшиеся пустые по разным причинам остаются неанонсированными на рынке недвижимости. Я решил не ждать с моря погоды и хочу найти способ выйти на владельцев этих квартир, или их представителей. Я думаю есть единый реестр недвижимости с обозначением владельцев и их контактов. И вот как это все можно провернуть? Тапками, чур, не закидывать сильно)
 
Никак.

Не думал, что хозяева не хотят чтобы их находили?
 
Хм, а почему Вы решили, что "хозяева не хотят чтобы их находили"? Я говорю о том, что квартиры есть, а на рынке их нет. Вопрос: почему? Где они зависли?
 
Или репу чешут, и в целом готовы продать)
 
умгу. предпочитаю действовать, а не ждать с моря погоды.
 
1. Владельца квартиры можно найти если поднять инвентаризационное дело на этот дом в БТИ (это не так просто сейчас поскольку информация является конфиденциальной).

2. Второй вариант - познакомиться поближе с ЖЭКом или отделом продаж застройщика - у них всегда есть телефончики хозяев.

3. Если так адресно не нашли - введите в поисковой строчке сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
название улицы - может хозяин когда-либо давал рекламу.

1. я это предполагал. нужны деньги и знакомства. Вопрос: где найи знакомтсва?
2. с ЖЭКом ход развития событий тот же, что и с БТИ. А насчет застройщика - сомневаюсь, его уже днем с огнем не сыщишь)
3. не нашел ничего интересного. одно объявление, к-е часто встречается
 
Прилепите бумажку на дверь интересующей квартиры. Если хозяин посчитает нужным - перезвонит.
 
это если он туда наведуется...
 
В БТИ инфу точно не дадут. В том числе и по всяким там "адвокатским запросам".
 
Всем привет! Такой вопрос: мне интересна квартрира в конкретном доме, новострой, сдан несколько лет назад. Я знаю, что там есть пустующие квартиры, но на рынке летают всего пара-тройка, но по ряду причин они мне не подошли. Я понимаю, что оставшиеся пустые по разным причинам остаются неанонсированными на рынке недвижимости. Я решил не ждать с моря погоды и хочу найти способ выйти на владельцев этих квартир, или их представителей. Я думаю есть единый реестр недвижимости с обозначением владельцев и их контактов. И вот как это все можно провернуть? Тапками, чур, не закидывать сильно)


Про какой новострой идёт речь ???
 
Если это дом от ЖС1, то пробить хозяина можно либо через коменданта дома (он сам созвонится с хозяином и скажет что есть "клиент" на квартиру) либо через ЖЭК на Целеноградской. Не факт что получится, но, как по мне, эти способы более действенны нежели все остальные.
 
У вас есть конкретные предложения? С какой целью интересуетесь?
Нутак агентша же :D. Будет тебе потом звонить - премьер зачитывать.
Хотя - обожди оно работает в отделе продаж, неужто решила сливать инфу по клиентам, интересно как к этому ее работадатели отнесутся. :D
 
Останнє редагування:
Нутак агентша же :D. Будет тебе потом звонить - премьер зачитывать.
Хотя - обожди оно работает в отделе продаж, неужто решила сливать инфу по клиентам, интересно как к этому ее работадатели отнесутся. :D


))) а ты с юмором
 
В любой обжитой новостройке есть или комендант или ЖЭК, у которых имеются данные о всех без исключения собственниках квартир - дальше дело техники.
 
В любой обжитой новостройке есть или комендант или ЖЭК, у которых имеются данные о всех без исключения собственниках квартир - дальше дело техники.

Который если окажется порядочным (редко, но бывает) никакие координаты вам не даст, ибо это нарушение любых правил и должностных инструкций, и как минимум Закона о защите персональных данных. Я бы башку оторвала коменданту, если бы он дал мой телефон кому попало.
Пойдите другим путем - не ищите чужие координаты, а попросите тех же товарищей передать ваши телефоны хозяевам квартир с предложением о покупке. Если хозяин посчитает нужным - позвонит, а если нет, то какого черта людей беспокоить
 
Назад
Зверху Знизу