Какого цвета форум?

Вы относитесь к какому лагерю?

  • Скорее к белосинему

    Голосів: 36 37.5%
  • Скорее к оранжевому

    Голосів: 60 62.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Какого цвета форум?

За последнюю неделю раза 4 наткнулся на утверждения типа: "этот форум белоголубое кодло" "этот форум сборище бандерлогов". Так какой наш политфорум? :):) Какого цвета? Предлагаю каждого ответить за себя, кем он себя скорее считает, и если варианта ответа нет - кем его считают другие. Понятно, что я, например голосовал против всех и считаю себя "нейтральным". Но поскольку я не люблю оранжей, возражаю фантазерам, говорящим что "Рашка - ось зла" и "Янукович - насильник детей девственниц", то считаюсь у многих "белосиним".
В общем, именно поэтому варианта выбора только два. Т.е. если вы не можете себя отнести к "лагерю", ответьте к какому вас относят ваши оппоненты :):)
 
Что? Опять зерно раздора в землю зарываешь?:)
 
И почему тока два цвета?
Я ,например,анархист-махновец кропоткинской серединной платформы-то есть зелёный.
Почему такая дискриминация?1!!!
 
Лично у меня форум черный. Думаю, у большинства тоже. А вообще в настройках можно цвет поменять. :)
 
Так!!! Лава ! меняй голосовалку! А то дествительно, какая то небъективность порисовывается.
 
Я бы так сказал, что этот форум более-менее умеренный, в отличие от того же Медиа-Объектива, который явно прооранжевый, поэтому на нем не интересно, аналогично не интересно на фор-уа, только с другой стороны. Думаю здесь - примерный паритет, особенно благодаря "друзьям из России" ;)
 
мои знакомые теряются в догадках :)

шутка

на самом деле я...

бэтмен!
 
И почему тока два цвета?
Я ,например,анархист-махновец кропоткинской серединной платформы-то есть зелёный.
Почему такая дискриминация?1!!!

Только два - для определенности. Вы, друг мой, такое же белоголубое быдло как и я :):) Вы против ракетных баз в Польше и пару раз положительно отзывались о России и негативно об оранжевых. Все. Закомпостировано. Ваш первый пункт :)
 
Я бы так сказал, что этот форум более-менее умеренный, в отличие от того же Медиа-Объектива, который явно прооранжевый, поэтому на нем не интересно, аналогично не интересно на фор-уа, только с другой стороны. Думаю здесь - примерный паритет, особенно благодаря "друзьям из России" ;)
Скорее " клоунам из России". :)
 
Так!!! Лава ! меняй голосовалку! А то дествительно, какая то небъективность порисовывается.
Понимаешь, если точную делать - то пунктов будет столько же, столько голосующих, потому что программу Януковича, Ющенко, Тимошенко на абсолютно на 100% не поддерживает никто кроме их самих :) Сколько пунктов? Нам эти зюйд-зюйд-зюйд-вест нахер не нужны :) Это голосовалка не в президенты, не на войну... так голосуйте.
 
Я бы так сказал, что этот форум более-менее умеренный, в отличие от того же Медиа-Объектива, который явно прооранжевый, поэтому на нем не интересно, аналогично не интересно на фор-уа, только с другой стороны. Думаю здесь - примерный паритет, особенно благодаря "друзьям из России" ;)
Я думаю, что форум скорее оранжевый. голосовалка должна это или подтвердить, или опровергнуть :):)
 
Если оранжевых определять по отношению к России, записывайте меня в бело-синие :)

Хотя на самом деле если бы Ющенко не был идиотом, то экономическая программа НСНУ мне бы нравилась бы чуть-чуть больше чем экономическая программа ПР. Хотя они конечно почти одинаковы.

Ну и уж я конечно категорически против национал-социалистов-Тимошенковцев.
 
Если оранжевых определять по отношению к России, записывайте меня в бело-синие :)

Хотя на самом деле если бы Ющенко не был идиотом, то экономическая программа НСНУ мне бы нравилась бы чуть-чуть больше чем экономическая программа ПР. Хотя они конечно почти одинаковы.

Ну и уж я конечно категорически против национал-социалистов-Тимошенковцев.

Так!!!!!! Пора службу по отлову бродячих и бездомных жывотных вызывать!
 
Только два - для определенности. Вы, друг мой, такое же белоголубое быдло как и я :):) Вы против ракетных баз в Польше и пару раз положительно отзывались о России и негативно об оранжевых. Все. Закомпостировано. Ваш первый пункт :)

Никак не могу согласиться. Вот тут Юшенко на днях будучи в России ея похвалил.Так он шо теперь-галимый януковичивец?
Да и Юля както похвально отозвалась о Путине. Ну это както не удивительно- она ведь его женский клончег.Или он её клон.
 
-Который час?
-12 ночи
-Но солнце ж почти в зените?!
-а в Америке - 12 ночи!

Мне кажется тут кое кто не отвечал бы даже если бы было 100 вариантов :) Просто любят спорить :)
 
Вы за большевиков, али за коммунистов? (с)

Проголосовал, думаю, что ясно за кого скорее я, хотя между ними нет большой разницы.
 
Назад
Зверху Знизу