• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кулиничи Style или как они экономят

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Кулиничи Style или как они экономят

Что за мода водить туда девушек на свидание пить чай? Я их ненавижу всей душой!!!! Чтоб они сгорели все на хрен!:confused:
 
ну не знаю какая там мода, но выпечка у них вкусная, особенно пончики
 
шо, Катюха - суббота, вычеркнутая из жизни? :D
 
:іржач::іржач::іржач: вот докатилась ты, Катюша...
 
:іржач::іржач::іржач: вот докатилась ты, Катюша...

:жах:да, а я еще - так красиво оделась в тот злополучный вечер.. и местные тетки у которых я покупаю хлеб так смотрели....

Да... с туарега и в кулиничи... стареешь...

Он ездит на Фольксвагене - Джетта - ебаный жлоб!!!!
 
Кате хочется хотя бы в Мак, а ее все водят и водят в Кулиничи... И только чай - ничего более! И ни кто не спрашивает что она хочет и что она ненавидит....

Он ездит на Фольксвагене - Джетта - ебаный жлоб!!!!

Да как ты согласилась то не на Таурег????

Да... с туарега и в кулиничи... стареешь...

цены падают в Катином бизнесе, вот и вынуждена....
 
Кате хочется хотя бы в Мак, а ее все водят и водят в Кулиничи... И только чай - ничего более! И ни кто не спрашивает что она хочет и что она ненавидит....



Да как ты согласилась то не на Таурег????

Двойные стандарты:) Нет - я все-таки сожрала чебурек и 2 корзиночки - после чего было приглашена погулять ... в лес:D

Кате хочется хотя бы в Мак, а ее все водят и водят в Кулиничи... И только чай - ничего более! И ни кто не спрашивает что она хочет и что она ненавидит....



Да как ты согласилась то не на Таурег????



цены падают в Катином бизнесе, вот и вынуждена....

да - и там тоже кризис:(
 
Двойные стандарты:) Нет - я все-таки сожрала чебурек и 2 корзиночки - после чего было приглашена погулять ... в лес:D

Так прям и сказал: "Иди, Катя, гуляй лесом" :D
Или в багажник запихнул и в лес повез?;)
 
Так прям и сказал: "Иди, Катя, гуляй лесом" :D
Или в багажник запихнул и в лес повез?;)

Нет - он включил "беспечного рамантика" - говрит как хорошо, что ты простая, без понтов как все эти куклы - вот бы еще в лесу погулять:rolleyes:
 
Что за мода водить туда девушек на свидание пить чай? Я их ненавижу всей душой!!!! Чтоб они сгорели все на хрен!:confused:
:іржач: Кулиничи не виноваты,что жЁнихи у тебя экономные
но выпечка у них вкусная, особенно пончики
:незнаю:ничего,кроме -наполеона-,там не покупала...,к тортику притензий нет))

Нет - он включил "беспечного рамантика" - говрит как хорошо, что ты простая, без понтов как все эти куклы - вот бы еще в лесу погулять:rolleyes:

что то вроде про лес и в лесочке недавно в темах было :confused:
 
Может ваш друг на вас смотрит как просто на подругу, с которой интересно пообщаться, не важно где :-) если людям вдвоем интересно, то и кулиничи подойдут.

Вобщем, заступлюсь за Кулиничи - они возле каждого метро натыкали киосков, всегда можно зайти погреться по пути в метро.

Я вот месяц не могу ездить в машине, реально замерзаю пока дохромаю от работы до метро, а на полпути сразу 2 киоска Кулиничей - можно чайку выпить, согреться и дальше идти.
 
Что за мода водить туда девушек на свидание пить чай? Я их ненавижу всей душой!!!! Чтоб они сгорели все на хрен!:confused:

туда что на свидания водят? как мало я в этой жизни знаю! И выпечка у них галимая, может пирожинки сьедобные
 
Назад
Зверху Знизу