Вырастим новую нацию!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 103
Вырастим новую нацию!

Вакцинация от кори и краснухи угрожает генофонду украинской нации?

ШприцМасштабная вакцинация от кори и краснухи, которую планирует провести Министерство здравоохранения Украины в марте-апреле 2008 года, приведет к непредсказуемым последствиям, заявляют эксперты.

Сегодня на пресс-конференции в УНИАН президент общественной организации “Лига защиты общественных прав” Вячеслав КОСТЫЛЕВ отметил, что Минздрав «скрывает от украинцев побочные эффекты, противопоказания и особые предостережения относительно использования «вакцины вируса кори и краснухи живой U.S.P.», которой планируют иммунизировать 8 миллионов украинцев в возрасте от 15 до 29 лет - это самая репродуктивная возрастная прослойка населения Украины. А данная вакцина особенно опасна в период зачатия. Таким образом, через год в нашей стране начнут рождаться больные и изуродованные дети. Это - непоправимый удар по генофонду нации”.

В свою очередь, врач-педиатр Наталия КОЛОМИЕЦ заявила, что Украину хотят сделать заслоном для кори, краснухи и туберкулеза в Европе, а обязательная вакцинация не принесет ожидаемых результатов.

“От рутинной иммунизации отказались многие страны, в частности, в Англии ее нет уже 100 лет, в России – 10. Специалистами доказано, что самый надежный иммунитет к инфекции вырабатывается, когда человек переболеет этой болезнью. Хочу обратить внимание на то, что упомянутая вакцина выращена на клетках абортированных плодов эмбрионов. Этот клеточный материал может быть засеян другими вирусами, которые вызывают генетические и онкогенетические заболевания. И это будет введено в организм молодого поколения Украины – а это четверть населения”, – отметила она.

Н.КОЛОМИЕЦ обратила внимание на побочные эффекты, указанные в аннотации производителя данной вакцины, - лихорадка, артралгии среди девушек-подростков и женщин, энцефалиты, вероятны случаи тромбоципении и анафилактические реакции. По ее словам, существует особая угроза для женщин, которые могут забеременеть, поэтому зачатие следует избегать на протяжении 28 дней после вакцинации. :eek::eek:
Кому надо поколение прыщавых уродов-недоумков?:confused:
 
нда...тебе, похоже, уже сделали её :D
 
уже в детстве болел, ими болеют один раз, прививаться смысла не вижу ... разве что если вирус модифицировал ...
 
У нас что - эпидемия? Зачем всё это?
 
здесь есть квалифицированные врачи? если нет, то лично я чихал с высокой колокольни на все ваши мнения
 
так а я писал! думал там, втихаря разберемся. так он не стал отвечать. великовозростное женоподобное сцыкло :D
 
Valeiio, пост 12 - это оскорбление форумца, из-за неразделенного чувства? ... :-)
 
Останнє редагування:
Вакцинация от кори и краснухи угрожает генофонду украинской нации
Читайте внимательно пост!
 
Моя знакомая медсестра уже была на семинаре по обучению правильного проведения вакцинирования
Вакцинирование предусматривается обязательное
Возрасная группа от 15 до 29лет
Хочу обратить внимание на то, что упомянутая вакцина выращена на клетках абортированных плодов эмбрионов. Этот клеточный материал может быть засеян другими вирусами, которые вызывают генетические и онкогенетические заболевания. И это будет введено в организм молодого поколения Украины – а это четверть населения
 
В США уже добаловались с прививками. Результат - болезнь нации. Болезнь Альцгеймера.
 
Моя знакомая медсестра уже была на семинаре по обучению правильного проведения вакцинирования
Вакцинирование предусматривается обязательное
Возрасная группа от 15 до 29лет
Хочу обратить внимание на то, что упомянутая вакцина выращена на клетках абортированных плодов эмбрионов. Этот клеточный материал может быть засеян другими вирусами, которые вызывают генетические и онкогенетические заболевания. И это будет введено в организм молодого поколения Украины – а это четверть населения

Вопрос - 15 и 29 лет - включительно ?
 
В США уже добаловались с прививками. Результат - болезнь нации. Болезнь Альцгеймера.

Неверная информация. Не болезнь Альцгеймера, а детский аутизм, который растет катастрофическими темпами.
 
А прищепкой пробовали?
- помогает:)
 
Назад
Зверху Знизу