Как вы относитесь к знакомству с арестантами?

Как вы относитесь к знакомствам с арестантами?

  • а почему бы не познакомиться

    Голосів: 1 3.0%
  • категорически против

    Голосів: 26 78.8%
  • я не задумывалась об этом

    Голосів: 6 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2005
Повідом.: 194
Как вы относитесь к знакомству с арестантами?

Девушки, вот скажите пожалуйста,как вы относитесь к знакомству с аркстантами или бывшими арестантами?(арестанты это те люди кто сидел или сидит в тюрьме).Если относитесь негативно, то отпишите почему...Зараннее благодарен всем за ответы.
 
Да интересно мне как народ относится к таким людям или может вообще за людей не считает.Сейчас много нормальных людей закрывают по мусарскому безприделу, не разбираясь вообще...или подкидывают что нить чтоб денег с человека срубить,а если у чевека денег нету, то закрывают в тюрьму;).И как потом таким людям на свободе?Многие считаю так, если сидел-то значит это уже ненорманый человек, отброс общества,хотя это не так.Вот мне интересно мнения людей, т.к. я сам отношусь к арестантам.
 
ну да, еслиб я 12отсидел, то это бы уже Точно была бы безнадёжно ушатана психика....Но есть же люди которые осидели 2-3года,освободились и живут себе спокойно, почему к таким негавное отношение возникает?только потому что сидели?вот этого не могу понят ...
 
И не только, люди относятся как то с призрением какимто, если при знакомстве с девушкой говоришь что ты сидел, то 90% что ты её больше не увиддишь:(.Неужили все считают что зэки это уже не люди?
 
та ну это всё понятно что к убийцам или насильникам нормального отношения не будет, но есть же люди которые сидят 3-5лет за то что украли мобильный телеефон Или за пакетик травки, но народ их тоже счатает отбросами общества только потому что они некоторрое время находились в местах не столь отдалённых..
 
надо брать у багатых и раздавать бедным;)
Робин Гуд
 
И не только, люди относятся как то с призрением какимто, если при знакомстве с девушкой говоришь что ты сидел, то 90% что ты её больше не увиддишь:(.Неужили все считают что зэки это уже не люди?

говори, что держал общак. отбоя не будет.

надо брать у багатых и раздавать бедным;)
Робин Гуд

гриша котовский тоже был робин гудом. а как кончил?
 
ТС, это вы так делитесь впечатлениями от фильма "Калина красная"!?

гриша котовский тоже был робин гудом. а как кончил?

Мелко берёте... Наполеон тоже был РобинГудом, зато кончил на святой Елене.
 
Для меня не имеет значения "сидел" человек или нет, так как знаю таких, что никогда бы и не подумал, что на зоне "отмотан" немалый срок.Есть в полной мере раскаявшиеся (я сейчас о душевном состоянии) в содеяном люди и они в основном умалчивают такой факт своей биографии.
Понятное дело, что тюрьма накладывает отпечаток, но на всех по разному:кто-то становится злобнее и "звереет" ещё больше и "сидеть" для такого это уже, как некое состояние души;а кто-то полностью раскаивается и пересматривает свой образ жизни заново и делая выводы, старается исправить свои ошибки на воле...
А с "поломанной психикой" и никогда не сидевших хватает.
Как говорится:от тюрьмы и от сумы-не зарекайся.
П.С.:нуевонафик...тема депресивная на НГ.
 
ТС, ты можешь меня осуждать, но я не собираюсь знакомиться с тем кто сидел. Правду сказать, что за теми кто НЕ сидел тоже гоняться не собираюсь. Нарочно пытаться познакомиться именно с человеком, который отбыл срок - это случается, но там у женщин свои тараканы. Обычно знакомства происходят ситуативно или в компании, а там уж какая разница кто где сидел. Ты по улицам ходишь и сообщаешь женщинам: "Здравствуйте! Я Вова, который сидел из-за мусорского беспредела!"? Тогда понятно почему они убегают :зуби:
 
есть и такие знакомые-приятели, но ни дружеских, ни более близких отношений не заведу:rolleyes:
 
меня очень сильно отталкивают люди, которы не имеют судимости и ни разу не сидели, но при этом ведут себя как закоренелые уркаганы.
насчет реально отсидевших - не могу сказать, в моем окружении таких нет, но зарекаться от общения с такими людми не стану. все зависит от конкретного человека.
 
И не только, люди относятся как то с призрением какимто, если при знакомстве с девушкой говоришь что ты сидел, то 90% что ты её больше не увиддишь:(.Неужили все считают что зэки это уже не люди?
Ну, не факт. Вторая встреча в большей степени определяется впечатлением от первой. Так что, на мой взгляд, лучше в другом месте поискать :)
У нас ведь деже поговорка есть: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Да и сидявых кругом - море. По статистике в России сидел каждый четвёртый мужчина, а каждый третий из сиделых - рецидивист. Думаю, мы не шибко отстаём. Да и об исполнительной власти нашей давно всем всё известно. Вполне спокойное отношение к отсидевшим.
Вы бы попробовали какой другой подход к девочкам, глядишь - и прошлое помехой не будет.
 
меня очень сильно отталкивают люди, которы не имеют судимости и ни разу не сидели, но при этом ведут себя как закоренелые уркаганы.

Странно, а как же все высказывания, что девки прямо кипятком ссутся от падонков!?
 
Отлично отношусь - бля буду, начальник век воли не видать)))
 
По разному бывает,кто то любит искренне,кто то ждёт от "заочки"посылку с сигаретами и чаем....
Ко мне четыре года ездила девушка на свидания краткие(по телефону через стекло),писала письма,ждала...потом жизнь взяла своё,она вышла за муж.Но я ей благодарен,долго поддерживала меня морально и любила искренне,сам виноват,что потерял её...
В тюрьмах,есть и нормальные люди,порядочные,но надо признать,что большинство отъявленного отребья и мне жаль девушек которые откликаются на романтичные письма написанные "писателем" за десять сигарет,а сам посылающий при этом двух слов связать не может и подонок конченый...
 
та ну это всё понятно что к убийцам или насильникам нормального отношения не будет, но есть же люди которые сидят 3-5лет за то что украли мобильный телеефон Или за пакетик травки, но народ их тоже счатает отбросами общества только потому что они некоторрое время находились в местах не столь отдалённых..

Нет, ну абзац! Если человек украл мобильный телефон, его вообще посадили незаконно. Тем более за пакетик травки. Конечно, нужно было отпустить. Вы вообще читали что написали? У народа сейчас вообще мозги помутились. То, о чем вы говорите, уголовное преступление. И вполне понятно, почему люди относятся так к тем, кто его совершил.

та ну это всё понятно что к убийцам или насильникам нормального отношения не будет, но есть же люди которые сидят 3-5лет за то что украли мобильный телеефон Или за пакетик травки, но народ их тоже счатает отбросами общества только потому что они некоторрое время находились в местах не столь отдалённых..


Отбросами считают не потому, что находились в местах этих, а потому что УКРАЛИ.
 
Назад
Зверху Знизу