удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 31
удалено

удалено
 
Останнє редагування:
как реагирывать если муж сказал что он будет праздновать новый год у друга на даче с баней и его не будет только на новый год..на остальные праздники будет.что делать ведь получается я с маленьким ребенком ему не нужна..это конец семьи?

очень его люблю а он мне не в первый раз толи с горяча говорит что я ему не нужна,а ребенок нужен или я вообще не чего не догоняю...как хочется нормальную семью,очень растроеная(((((((выходит должна одна с малышкой встречать новый год,хотя именно в данный момент нахожусь у своей кумы
 
как реагирывать если муж сказал что он будет праздновать новый год у друга на даче с баней и его не будет только на новый год..на остальные праздники будет.что делать ведь получается я с маленьким ребенком ему не нужна..это конец семьи?

Не хочу Вас огорчать, но у него скорее всего есть кто-то. Даже если Вы его сильно любите - не позволяйте вытирать об себя ноги. Если это у него прокатит хоть раз - потом наплачетесь. И я так поняла, что Вы решения в семье никакие не принимаете, раз он Вас ставит перед фактом. Зачем вам это? Все будет только хуже и хуже, если бедете молча терпеть такое отношение. А вообще свинья у Вас муж, я бы его домой не пустила после такой баньки больше никогда!
 
а чего с другом к вам не придут?

я кстати именно этих рузей которые там будут их не знаю..видно чтото творится какаето плохая компания его сейчас окружила его просто как подминили или порча..?

Не хочу Вас огорчать, но у него скорее всего есть кто-то. Даже если Вы его сильно любите - не позволяйте вытирать об себя ноги. Если это у него прокатит хоть раз - потом наплачетесь. И я так поняла, что Вы решения в семье никакие не принимаете, раз он Вас ставит перед фактом. Зачем вам это? Все будет только хуже и хуже, если бедете молча терпеть такое отношение. А вообще свинья у Вас муж, я бы его домой не пустила после такой баньки больше никогда!

спасибо большое
 
я кстати именно этих рузей которые там будут их не знаю..видно чтото творится какаето плохая компания его сейчас окружила его просто как подминили или порча..?

Какая порча! У него любовница есть, скрутить бы в бараний рог, чтобы знал. Меня больше всего возмущает что так себя ведут мужики, у кого маленькие дети. Точно знают что жене деваться некуда, что все стерпит. А потом когда детки подрастают - куда вся прыть девается. Уже дома сидят потом и смотрят чтобы жена молодая никуда не загуляла. Сволочи!!!
Оставайтесь у кумы - домой не идите, а то будете там слезы лить до утра сама с ребенком.
 
у меня сложная ситуация в жизни живу у него..работа вот подвернулась рядом там с ним 3 числа выхожу.а там где я раньше жила там места больше нет и он это знает и издевается еще больше.жить не хочется просто
 
у меня сложная ситуация в жизни живу у него..работа вот подвернулась рядом там с ним 3 числа выхожу.а там где я раньше жила там места больше нет и он это знает и издевается еще больше.жить не хочется просто
сама же себе мужа выбрала, так какого хрена теперь ныть?
 
у меня сложная ситуация в жизни живу у него..работа вот подвернулась рядом там с ним 3 числа выхожу.а там где я раньше жила там места больше нет и он это знает и издевается еще больше.жить не хочется просто

Для начала просто перестань думать, что ты от него зависишь.
С другой стороны, мне не совсем понятно, как это ты с маленьким ребенком на работу будешь ходить?
 
сама же себе мужа выбрала, так какого хрена теперь ныть?

Все дело в том, что когда ребенка не было - я уверена что была тишь да гладь в семье и муж не издевался. Просто он скотина и моральный садист. Он дождался момента когда ТС станет слабой и беспомощной и плюс мстит за то, что ребенку достается больше внимания чем ему. Это старо как мир, но каждый раз когда слышу такую историю ( уже 5-ю почти слово в слово) - хочется просто удушить такого. ТС - срочно на работу - высокие каблуки и короткие юбки. Открывайте счет в банке и откладывайте туда ежемесячно хоть по 100 грн. Вам скоро прийдется рвать когти - вот увидите! И главное домой не идите сегодня. Это ничем хорошим не закончится. Ребенок в садик ходит?
 
как реагирывать если муж сказал что он будет праздновать новый год у друга на даче с баней и его не будет только на новый год..на остальные праздники будет.что делать ведь получается я с маленьким ребенком ему не нужна..это конец семьи?
козел он, это семейный праздник.
 
Для начала просто перестань думать, что ты от него зависишь.
С другой стороны, мне не совсем понятно, как это ты с маленьким ребенком на работу будешь ходить?
я ей предложил работу в переходе метро, там как раз нужна женщина с маленьким ребёнком.
 
Бедная девочка, а муж сцука идиот! И ребенка жалко. Лучше уж никакого папашку чем такого иметь.
 
Мужики никогда не бегут от хорошей жизни. Если до ребенка было всё ок, то дело не в ребентке,а в том что вы сама изменились с появлением малыша.Проанализируйте всю линию своего поведения,и то,после чего ваш муж стал меняться и вы поймёте что нужно делать. К другу едьте вместе или дома оставайтесь вместе.С наступающим вас!Желаю чтоб в новом году вы решили свои проблемы!
 
Мужики никогда не бегут от хорошей жизни. Если до ребенка было всё ок, то дело не в ребентке,а в том что вы сама изменились с появлением малыша.Проанализируйте всю линию своего поведения,и то,после чего ваш муж стал меняться и вы поймёте что нужно делать. К другу едьте вместе или дома оставайтесь вместе.С наступающим вас!Желаю чтоб в новом году вы решили свои проблемы!

мужики бывают разные... и от хорошей жизни бегают к еще лучшей. стройте себе долгосрочный план - раз пока деваться некуда, терпите, подыскивайте работу и ищите пути ухода от такого козла.
 
Действительно ситуация сложная, удачи ТС, решение все-равно принять прийдеться, рано или поздно.
 
как реагирывать если муж сказал что он будет праздновать новый год у друга на даче с баней и его не будет только на новый год..на остальные праздники будет.что делать ведь получается я с маленьким ребенком ему не нужна..это конец семьи?

ТС не волнуйся, как ро мне твоей семье ничего не грозит . :)
 
Мужики никогда не бегут от хорошей жизни. Если до ребенка было всё ок, то дело не в ребентке,а в том что вы сама изменились с появлением малыша.Проанализируйте всю линию своего поведения,и то,после чего ваш муж стал меняться и вы поймёте что нужно делать. К другу едьте вместе или дома оставайтесь вместе.С наступающим вас!Желаю чтоб в новом году вы решили свои проблемы!

А если в ребенке - то его надо здать в дом малютки, что б мужу было комфортно праздновать и пить пиво с друзьями:rolleyes:
 
как реагирывать если муж сказал что он будет праздновать новый год у друга на даче с баней и его не будет только на новый год..на остальные праздники будет.что делать ведь получается я с маленьким ребенком ему не нужна..это конец семьи?

Хорошый муж у вас, друзья дороже семьи :(
 
Назад
Зверху Знизу