Самая вздроковая сеть города

Inihnoht

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 13
Самая вздроковая сеть города

какая на ваш взгляд сеть города является самой отстойной?

моя считать что слобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
Для этого надо хоть несколько сетей перепробовать, чтобы узнать какая хуже. Но моя сеть уж точно не худшая, а может даже лучшая.
 
слобода)
 
В слободе очень много пользователей. Не берусь судить. Но думаю около 2000.

И все (кто то) утвержают, что Слобода ДЕРЬМО. Как тогда объяснить, почему у Слободы такое большое количество пользователей (2000). Им что закрыли глаза и они не видят, какая это дерьмовая сеть?

Вообщем, думаю это не правильное мнение. Дерьмовая сеть та, где как раз такого количества пользователей нет.

Вот скажем в сети интернет много пользователей, врятли кто то скажет, что это дерьмовая сеть.

Понимаю, что не количеством измеряеться качество. Но какая из локальных сетей харькова могла бы похвастаться таким количеством абонентов? Сеть как сеть, работает отлично. За все время не каких происшествий не было. Работает вообщем на Ура! Может у Вас руки кривые??? И Вы не можете подключиться к нормальной сети?
 
был в сетях профи и датасвит на старой квартире, сейчас на слободе.

могу сравнить.
Профи это не сеть а карликовое завихрение, в DC максимум 20-30 человек (в центре), зато скорость порядка 2 Мбит\сек, тарифы высокие, стабильность работы так себе, особенно, если что-то навернулось в пятницу-субботу, до понедельника можно отдыхать.

Когда появилась альтернатива - перешел на датасвит, был в безлимитном пакете, на моей памяти отсутствия инета в течении полных суток не было ни разу, скорость сети и инета вполне приемлемые.

Сейчас живу на ПП, альтернативы слободе нет и похоже не будет кроме укртелекома, после последней грозы инета не было неделю, сети два раза по три дня, скорости как в сети так и инета просто мега медленные, отстой однозначно. Не знаю как там с безлимитными пакетами в плане скорости, но нафиг спрашивается брать анлим, если инета может не быть неделю???

Отдельный разговор о возможности дозвониться в сервисный центр:) Это вообще больное место всех абонентов, я дозванивался два раза оба раза потратив неделю на дозвон. После грозы там вообще тупо стоял автоответчик: продиктуйте ваши проблемы и адрес.
 
ViSt сказав(ла):
В слободе очень много пользователей. Не берусь судить. Но думаю около 2000.[BR/][BR/]И все (кто то) утвержают, что Слобода ДЕРЬМО. Как тогда объяснить, почему у Слободы такое большое количество пользователей (2000). Им что закрыли глаза и они не видят, какая это дерьмовая сеть?[BR/][BR/]Вообщем, думаю это не правильное мнение. Дерьмовая сеть та, где как раз такого количества пользователей нет. [BR/][BR/]Вот скажем в сети интернет много пользователей, врятли кто то скажет, что это дерьмовая сеть. [BR/][BR/]Понимаю, что не количеством измеряеться качество. Но какая из локальных сетей харькова могла бы похвастаться таким количеством абонентов? Сеть как сеть, работает отлично. За все время не каких происшествий не было. Работает вообщем на Ура! Может у Вас руки кривые??? И Вы не можете подключиться к нормальной сети?

Почему выбирают слободу? Я отвечу. У меня на киевской в доме стояла аппаратура 4-5 провайдеров, на ПП только слобода.

Так что количество абонентов не говорит о крутости сети, а лишь о отсутствии конкуренции.

последний абзац цитаты вообще бред сивой кобылы, не смог идентифицировать в нем мысль, поэтому не могу ответить :-)
 
Т.е. люди зная, что Слобода дерьмовая сеть. Все равно туда подключаються, мотивирую это только тем, что альтернативы ж нет.
А у меня ломка, мне нужно куда то подключиться... пусть я буду сидеть неделю без сети (интернета), но подключусь. А потом писать в форумы, дерьмовая сеть.

Тоже был подключене к Профи. Сеть как сеть... ну работает. Ну не работает... не вижу проблеммы :)

Ещё был подключене к Алану. Вот могу порекомендовать.

1. Стабильно работает, за год не одного разу не было, что бы, что то не работало. Как часы. Хорошие часы.

2. Тарифы приемлемые. Типа все дешево.

3. Пользователей понты, больше 100 одновременно не видел... скорость в сети около 1 мб/с
 
Я в Слободском Макснете (пока что). Что могу сказать? За последнее время нареканий на работу сети нет. Ресурсов значительно увеличилось, за счёт других сетей. Появился доступ на сайты Вокара, Даты, Фастнета и др. поменьше сеток, SFW сайт, медийные Хар.сайты, и др. в DC макснетхабе до 2700 пользователей. Что до инета- неважно, скорость небольшая и иногда вырубается. Вобщем для тех, кому инет ненужен- в самый раз. Но я с ноября от туда уйду, туда, где предложение (тариф, надёжность и скорость) по инету будет лучше.
 
ты не на Слободском Макснете =) у слободского нет паритета с Датой
 
А где ещё есть kh-ix? чтоб я туда мог перейти?
 
на ПП есть айпиком
в нём около 4000 тел
получше слободы будет намного
=)
 
АйПиКом- паритет с Фастнетом, если я не ошибаюсь?
 
сейчас паритета нету(временно)
 
видел как работает датасвит :) , балунет, колонет и зитек.

доволен только датасвитом со всеми + и -
 
на мой взгляд самая взроковая :) сеть в нашем городе - это слобода, не юзал кроме этой сети никакой другой, но наверняка за те деньги которые эти ублюдки сгребают со своих клиентов, такого качества подключения не предоставляет никто. Сеть падает на день как минимум раз по 10 :) ... к тому же в те моменты, в которые она работает, скорость в dc не превышает 50кб.с, инет же работает на 2 кб.с, при анлиме в 64 кб.с, и рвется каждые две минуты, в службу тех.поддержки дозвониться практически невозможно, а если и случается такое счастье то для вас всегда найдется стандартный ответ из списка.
 
на мой взгляд самая взроковая :) сеть в нашем городе - это слобода, не юзал кроме этой сети никакой другой, но наверняка за те деньги которые эти ублюдки сгребают со своих клиентов, такого качества подключения не предоставляет никто. Сеть падает на день как минимум раз по 10 :) ... к тому же в те моменты, в которые она работает, скорость в dc не превышает 50кб.с, инет же работает на 2 кб.с, при анлиме в 64 кб.с, и рвется каждые две минуты, в службу тех.поддержки дозвониться практически невозможно, а если и случается такое счастье то для вас всегда найдется стандартный ответ из списка.
Всё чрезвычайно зависит от твоего местоположения. Это у Слободы главная зависимость стабильности; можно сказать: где-то получилось, а где-то извольте. На Алексеевке живу, летом явно наступил в лесу масштабный мор, т.к. я, приехав с отдыха, обнаружил нехилую скорость, которая держиццо до сих пор (тьху-тьху-тьху). Падает в последнее время стабильно раз в два дня вечеро на пару часов, я ужо привык.
К клиентам у них не скотское отношения, как некоторые любят выражаться, у них просто нет НИКАКОГО отношения к клиентам. Руководство явно не ставит перед собой целью принести каждому пользователю свет и озарение. По-ходу нужно радоваться, что сеть есть. Там где она лагает совсем, просто не судьба, нужно искать альтернативы. Мне имхо повезло.
 
Слободские паритеты неплохие, но инет явно отстой! Это не только ИМХО! Да и в сети траф медленный.
 
ACN сетью даже назвать нельзя.
Balu & Sloboda лучшие :) инет стабильный (безлимит 64 кбит\с) скорость в сети хорошая. Тьфу-тьфу !
Проживаю на Героев Сталинграда.
 
все сети оцтой. даешь ADSL2+ !!!
 
Назад
Зверху Знизу