Garmin Nuvi 13501390T1450 какой выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 144
Garmin Nuvi 1350\1390T\1450 какой выбрать?

Garmin Nuvi 1350\1390T\1450
Какие различия у моделей есть?Реальные?
Мп3 плеера нету ни у одной как я понял. Есть смысл платить больше или взять 1350? непонятно...
Или Garmin Nuvi 765T ?? кто как думает?
Разница между 1350 и 765Т заметна.
даже можно разнести по категориям
1350 или 1450?
1390Т или 765T?
 
1350 и 1390 различия основное в приемнике инфо о пробках (у нас не работает), у 450 диагональ больше..
если выбирать между ними то лучше уже 765т.. ибо синезуб и фм-модулятор очень классно работают и намного удобнее)) навику не нужно будет перекрикивать мафон)))
 
ну посёрфив я понял что 765T имеет аккумулятор более мощный 5ч против 4ч у других
Так же все они имеют Технология Hands-free и беспроводная технология Bluetooth®: кромер 1350. Так что уж лучше брать 1450 чем 1350 получается, верно? (цена близкая...)
А вот что такое синезуб и фм-модулятор ? И разве они только в 765й моделе?
И еще важный момент какой навигатор меньше тормозит?
Я не хочу платить за функции которые работают только в Европе (
В то же время разница между 765Т и 1350 аж 100$
Кое где пишут что 765Т потдерживает МП3
Благодаря технологии Bluetooth и поддержке телефонной книги и МР3 вы можете принимать и посылать телефонные вызовы в режиме hands-free с помощью экрана навигатора, а также прослушивать музыку МР3 и навигационные инструкции через стереосистему Вашего автомобиля.
МП3 на флешке можно слушать будет или нет? Так как у меня магнитола касетная и эта функция очень нужна :)
 
меньше тормозить будет 13-я и 14-я серии.. фм модулятор только в 7х5 серии гарминов, посмотри еще просто 765 без Т, если конечно тебе критичен синезуб и фм

по поводу акумов.. на 7х5 серии они держат всего лишь до 2-х часов.. то ты перепутал с 7хх серией
 
По поводу акумов я сказал то что в описании на сайте. Я смотрю ты очень хорошо в них разберешься. Что такое Синтезуб?? и ФМ? это радои такси? И что за ФМ муодулятор? Я так понял ради него только можно брать 765т?
И как может 13хх тормозить меньше чем 765 и чем 765 отличается от 765Т, капеец )
 
бррр.. щас, соберусь с мыслями и напишу все:)

на каком сайте хоть смотрел???
 
Смотрю на всех, выбираю на ебей. Описания смотрю и перепроверяю по яндексу - а он что найдет )
 
на ебе забей, яндекс тоже.. смотри на гармин.юа
кстати 765-е что обычные что с индексом Т сняты с производства.. или поставок в украину.. не пойму, нужно узнавать

синезуб это блютус для подключения телефона и громкой связи в авто, фм-модулятор выводит звук с навигатора на колонки, Т - прием информации о пробках (работает в европе и тестово в москве и питере)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нуви 1450 аналог 1350 только экран больше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(аналог 765\765Т только поставка без карты европы и фм-модулятора)

основное отличие модели: 3д здания, мр3 проигрыватель (ставит музыку на паузу при поступлении входящего звонка и голосовых подсказках), музыку читает с карты памяти, звук как на внутренний динамик так и на магнитолу посредством фм-модулятора (качество просто супер, в качестве теста когда то слушали музыку в бмв 7-й серии а навигатор находился за 50 метров в помещении)

по батареям:
13хх серия 2-3 часа автономно
14хх серия 2-2.5 часа автономно
7х5 серия до двух часов (только в режиме навигации, при включении блютуза и т.п. меньше)
 
Насчёт сняты с производства так это ОНО все сняты с производства.!! Так как компанию Гармин выкупила компания АСУС. И все модели сняли с производства, теперь выпускаются ТОЛЬКО модели под брендом Гармин-Асус и на железе асуса.... ) типо такого слышал.
 
Насчёт сняты с производства так это ОНО все сняты с производства.! Так как компанию Гармин выкупила компания АСУС. И все модели сняли с производства, теперь выпускаются ТОЛЬКО модели под брендом Гармин-Асус и на железе асуса.... ) типо такого слышал.

туфта.. гармин и асус совместно сделали продукт нувифон всего лишь.. и то там гармина частичка.. софт для навигации и фирменные крепления\зарядки\etc

асус не настолько богатая компания чтобы смогла выкупить гармин)) автонавигаторы развиваются, просто старые серии типа 2х5, 7х5 снимают потихоньку и делают новые типа 12хх, 13хх, 14хх и самая новая 37хх..

пару представителей последней тестил, уматная вещь, тонкий дизайн, емкостный тач, автоповорот экрана, голосовое управление.. эх.. ток дорогущие еще)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как насчет Garmin Nuvi 5000 ?? Цена внушительна - 6000гр, а акума нету ( за то экран огромный, правильно? но все-равно откуда такая цена? За 6к нету Функии хендс фри с блютузом...
 
Останнє редагування:
А как насчет Garmin Nuvi 5000 ?? Цена внушительна - 6000гр, а акума нету ( за то экран огромный, правильно? но все-равно откуда такая цена? За 6к нету Функии хендс фри с блютузом...

лучше и не смотри на него.. неудачная модель с глюкавой прошивкой.. первая с большим экраном.. больше ничего там нет
 
Я бы взял 14хх, скорость платформы очень высокая, приборы действительно превосходят аналогичные решения прежних серий.
Необходимость фм-модулятора на борту навигатора спорная, это в большинстве случаев не нужно на практике. Выясняется владельцем после покупки самостоятельно ).
 
Я бы взял 14хх, скорость платформы очень высокая, приборы действительно превосходят аналогичные решения прежних серий.
Необходимость фм-модулятора на борту навигатора спорная, это в большинстве случаев не нужно на практике. Выясняется владельцем после покупки самостоятельно ).

ну если в машине штатный мафон кроме сд-аудио дисков ничего не понимает то кагбе фм прикольная штука получается:)
 
вот блин ) Заказал себе 765T надеюсь не л...лся Так как 1450 выходило даже чуть дешевле. А для меня очень важен тот момент что бы картинка не дергалась - не тормозила, ехела плавно. Ну уже ничего не поделать
 
Если штатный магнитофон не понимает ничего, кроме аудио-дисков, то можно подключиться к AUX. Если нет штатного AUX - его в большинстве случаев можно сделать. Ну, это если человек слышит разницу FM и линейного входа, к примеру.
Если заказчику, грубо говоря, "по барабану", то модулятор вполне себе выход.
765Т тоже вполне себе ничего аппаратура. И, случись что, ремонтировать его как бы несколько проще, больше запчастей.
 
Назад
Зверху Знизу