Выбор авто. Флуд. Отзовы.

Выбираем авто.

  • Mitsubish Galant

    Голосів: 3 13.6%
  • Mazda 626

    Голосів: 4 18.2%
  • Ford Mindeo

    Голосів: 3 13.6%
  • Toyota Avensis

    Голосів: 7 31.8%
  • Другой вариант

    Голосів: 5 22.7%
  • Мне пох я езжу на велосипеде

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2010
Повідом.: 63
Выбор авто. Флуд. Отзовы.

Выбираю авто между Mazda 626, Toyota Avensis, Mitsubishi Galant, Ford Mondeo. От 2000 года. кто что думает об этих авто, опыт эксплуатации, ну и глосовалка.
 
я за авенсис, после 2003-го
 
все хороши, ищи самую живую!
 
та что тут обосновывать, все просто, это единственный из вышеперечисленных на котором я ездил за рулем :)
 
Авенсис рулит! :клас:

802668765206e162e34b40ccccb29f74.jpg
 

Угу именно этот. Внешность не настолько привлекательна как у галанта или 626 но по надежности говорят бомба. А что скажете про расход и моторы в общем, масло жрут на пробегах +/- 150 тис.?
 
Угу именно этот. Внешность не настолько привлекательна как у галанта или 626 но по надежности говорят бомба. А что скажете про расход и моторы в общем, масло жрут на пробегах +/- 150 тис.?

ага,галант симпотней,но геморней,а 626-я GF ваще во всем пролетает..
если чуток подьедает масло это еще ниче не значит.. на 150 тыщах уже и сальники клапанов на подходе..:rolleyes:
 
ага,галант симпотней,но геморней,а 626-я GF ваще во всем пролетает..
если чуток подьедает масло это еще ниче не значит.. на 150 тыщах уже и сальники клапанов на подходе..:rolleyes:

Дорогая в обслуге, ну к примеру у мя 323 маздо то от десятки не отличается?
 
в свое врему на этот авенсис из всех вышеперечисленных авто цена на запчасти была самая высокая
 
мандео, потому что хфорд рулит!
 
Ну из-за часиков не покупать машину:confused: Часики можно покрасить или заменить!:yahoo:

Нет понятно что на выбор это не повлияет, но хотелось бы знать об авто побольше, а пока не сильно осведомлен.
 
Ну раз написано флуд - посоветую лада калина.
Она как раз помещается "между Mazda 626, Toyota Avensis, Mitsubishi Galant, Ford Mondeo"(С)ТС так, что её там не видно :D
 
Ну раз написано флуд - посоветую лада калина.
Она как раз помещается "между Mazda 626, Toyota Avensis, Mitsubishi Galant, Ford Mondeo"(С)ТС так, что её там не видно :D

А если поместить в одну из выше перечисленных ладу калину то за рулем чего я буду сидеть))))))?????????
 
Назад
Зверху Знизу