дамы, а оно вам надо, когда вас завоевывают?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
дамы, а оно вам надо, когда вас завоевывают?

то, что дам завоевывали на всяких дуэлях, брали в качестве приза баталии и т.п. - тема не новая. сейчас баталий поменьше, больше трясут мошной. суть, впрочем, не меняется. в чем радость такой дамочки, когда из-за нее мужики готовы лбы порасшибать друг другу? в итоге получается некий выигрыш, фетиш, право обладания - все, так сказать, атрибуты статуса вещи.
 
Надо!!

Пусть хоть как-то проявит себя по мужски (я о моральной стороне вопроса).
Красиво ухаживать и добиваться -это сейчас не модно.

или это ж нужно самим быть не тупым и что-то предпринять, а накой оно в голове одна извилина и та прямая. А если все наоборот, и там много извилин, то там уже что-ты, сама меня завоевуй, видишь какой я весь из себя.
 
А как же!!!Не ...давайте,мы будем и мужиков ещё завоёвывать и в армию служить пойдём!!!
 
то, что дам завоевывали на всяких дуэлях, брали в качестве приза баталии и т.п. - тема не новая. сейчас баталий поменьше, больше трясут мошной. суть, впрочем, не меняется. в чем радость такой дамочки, когда из-за нее мужики готовы лбы порасшибать друг другу? в итоге получается некий выигрыш, фетиш, право обладания - все, так сказать, атрибуты статуса вещи.

это бывает от глупости. Никогда в такой ситуации не была и не хочу.
 
Надо!!

Пусть хоть как-то проявит себя по мужски (я о моральной стороне вопроса).
Красиво ухаживать и добиваться -это сейчас не модно.

или это ж нужно самим быть не тупым и что-то предпринять, а накой оно в голове одна извилина и та прямая. А если все наоборот, и там много извилин, то там уже что-ты, сама меня завоевуй, видишь какой я весь из себя.

:клас:репа не лезет.
 
он на чито-то способен и что он вообще мужик, а не безвольное мясо.
 
Мне надо, чтоб когда я бросила трубку и выключила телефон - там, после включения, было 20 пропущенных звонков))))
 
Мне надо, чтоб когда я бросила трубку и выключила телефон - там, после включения, было 20 пропущенных звонков))))

потом это очень сильно напрягает:D

суровая правда. А все потому, что их стало меньше и девушки лишь бы хоть какого уже зацепить готовы сами завоевывать.

мне кажется, тут имеется ввиду драки за женщину, а не ухаживания:D
 
особенно те, у кого комплексы по поводу замужества. Не дай боже досидеться до 30 и нре выйти замуж. Лучше выйти в 20 за долбодятла, алкаша или тунеядца и "для общества" показывать спектакль "я и моя семья"
 
надо!!!! надо надо надо.

добиться - значит стать защитником, значит быть сильнее (ну хотя бы морально:D), значит стать авторитетнее в её(:love:) глазах.


пы.сы. и кстати, "добиваться"....совсем не обязательно разбивать друг другу рожи. от так:yahoo:
 
потом это очень сильно напрягает:D



мне кажется, тут имеется ввиду драки за женщину, а не ухаживания:D

мы ж не в средневековье, завоевывать можно не только по средством мордобития всех ее знакомых мужского пола.
знаешь такую поговорку "Не словом, а делом"
 
Мне надо, чтоб когда я бросила трубку и выключила телефон - там, после включения, было 20 пропущенных звонков))))

Это уж скорее не завоевание, а трахомозг навязчивый, такое скорее отталкивает женщину на километры, пропорционально количеству заёпывающих звонков.
 
мы ж не в средневековье, завоевывать можно не только по средством мордобития всех ее знакомых мужского пола.
знаешь такую поговорку "Не словом, а делом"

я то понимаю, но что ТС имел ввиду?

Та я шучу, меня такое, на самом деле, пугает
:eek:И не люблю я, когда меня завоевывают, я люблю сама завоевывать.

а шо с ним звоеванным потом делать?
 
это бывает от глупости. Никогда в такой ситуации не была и не хочу.

с вами все ясно, вы вообще боитесь мужского внимания - сразу вам кажется, что это злобный агрессор пытается захватить вашу территорию)))
 
Это уж скорее не завоевание, а трахомозг навязчивый, такое скорее отталкивает женщину на километры, пропорционально количеству заёпывающих звонков.
Не, ты не понимаешь, я завоевываю ненавязчиво, на столько ненавязчиво, что завоеванный сам не понимает, в какой момент он потерял голову:D

а шо с ним звоеванным потом делать?
Либо любить, либо бросать
 
Если кто-то будет мужественным и морально сильным(сильнее меня) ответственным и авторитетным, деятельным и мудрым. а еще добрым и веселым, и интересным и если его эти качества будут замешаны на романтике, то все, я сдамся ему и подчинюсь. (Извините, замечталась)
 
Назад
Зверху Знизу