Подскажите что нужно для въезда в Украину с РФ?

BubbleTopDuke7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2015
Повідом.: 2
Подскажите что нужно для въезда в Украину с РФ?

какие документы необходимо предоставить?
 
1. Оригинал заявления-приглашение от приглашающего лица в Украине, который гарантирует обеспечение расходов и проживание. Делается у украинского нотариуса гражданином Украины, оригинал пересылается гражданину России, который с ним едет через границу.
2. Заграничный паспорт РФ.
3. Соблюдение таможенных правил ввоза-вывоза товаров.
 
сала побольше и мозгов чтобы такие темы не создавать
 
А деньги, налом - только рубли. Не катит или злотые показывай или евро или долары.
А что, показать кредитку и сказать что на ней 200 ламборджиней - не катит? Нужна выписка из банка?
 
Кстати польские пограницы самые охуевшие среди всех которых я видел.
В автобусе рассказывали, что они могут прям на границе выдрать страницу с визой, если им чего - то не понравится.

Польские погранцы (уточним: на самых дешевых, наземных переходах) - самые охуевшие, потому что им каждый день приходится иметь дело с охуевшей публикой: рабочими украинцами :)

А по поводу странички - думаю, что это одной знакомой, рассказала сваха, у которой племянник... ну вы меня поняли :) Печать - "аннулирована", это легко. Страничку - за это у погранца могут быть большие проблемы. Хотя, если его довели "предварительными ласками" до нужного уровня, он мог клиента и укусить :D
 
Если пограничник хочет испортить тебе день - он это сделает:)
 
1. Оригинал заявления-приглашение от приглашающего лица в Украине, который гарантирует обеспечение расходов и проживание. Делается у украинского нотариуса гражданином Украины, оригинал пересылается гражданину России, который с ним едет через границу.
2. Заграничный паспорт РФ.
3. Соблюдение таможенных правил ввоза-вывоза товаров.

Вопрос по п.1.

Если гражданин РФ едет вместе с гражданином Украины, нужно ли заявление-приглашение?

Кто знает закон, который регулирует это ограничение про вызов? Хочу оригинал почитать
 
Да поляки веселые ребята. В аэропорту Катовице выпотрошили детские игрушки и детский йогурт, купленный в польском же магазине, проверяли по десять раз пока не пропустили)
 
Назад
Зверху Знизу