• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

жду коментов Безлюдовка, улица Победы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2008
Повідом.: 1214
жду коментов Безлюдовка, улица Победы

ув . форумчане , как у многих проблема денег -хотелок - жилья , хочется получше да побольше , но денег естественно почему то маловато :D
Вот выпал вариант c. Безлюдовка, улица Победы , все вроде как хорошо , неоч и далеко и вроде как и дом ничего так , и площадь хороша , но конечно же должна быть ложка дегтя в этой всей малине , района этого я конечно не знаю , может там совсем печаль или может с домом что то не то , может есть тут среди вас жители сего "чуда " , отзовитесь пжалуста :пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что, уже сдали стройку века?
Как "+" - электричка в 50 метрах, сосновый бор и озеро!
Как "-" - близко к дороге, летом замахаешся пыль нюхать, опять же звук прибывающих поездов!

так на вскидку!
 
ога, пасиб . мне тут коллега по работе подсказывает что где то недалеко какие то очисные сооружения , и что жудкая вонь стоит в этом районе , если ветер дует в "нужную " сторону
 
Живет знакомый в этом доме - газа нет, центрального отопления нет, зимой отключали электрику, сидели голодные с замершей жо-ой.
 
ну вроде уже все включили :)
Блин , может в доме инета нету , что то не видно коментов самих жителей :(
 
Останнє редагування:
рядом 2 стройки еще лет на 5 наверное растянут, половина квартир не продана - потому дом холодный, электрика в доме недоделана, хотят много денег как для Безлюдовки, народ покупал по 3000 грн за квадрат без газа 3 года назад а теперь с газом по 4000 продают, но за 3 года цены то упали. Я бы больше 3000 за квадрат платить не стал, все-таки не Харьков...
 
ога, пасиб . мне тут коллега по работе подсказывает что где то недалеко какие то очисные сооружения , и что жудкая вонь стоит в этом районе , если ветер дует в "нужную " сторону

В противогазе вполне даже сносно.
 
газ включили, электричество и канашка есть. собственный двор. это 2 или 3ий Безлюд - там очистные не достают. да и по розе ветров - большую часть лета дует на Эпицентр...
из плюсов - высокие потолки, толстые кирпичные стены, большие площади, автономное отопление, четыре этажа. рядом лес, ставок.
минусы - инфраструктура - практически нет.(магазины, и т.п.), дорога разбитая капец, летом постоянно камазы с карьера ездят - шум, пыль, все дела.планировки дурацкие - подгоняли под конструктив дома - должен был техникум быть. +перепланировали 3шки в однушки - там писец - коридоры по 25 квадратов, при комнате 18 и кухня 14-16...
нормальные были более менее двушки но они куплены все давно.

за 3000-3500 - было б нормально, при наличии машины или 2 машин в семье - жене ездить и детей возить в садики школы. желательно и чтоб работа бенз оплачивала.инфраструктура появиться со временем, думаю...
Пс рассматривал себе этот вариант. 2 раза ездил смотреть - для меня не вариант на данный момент.
 
А фото есть дома, это тот который жёлтый с маленькими балконами?
 
epic-komp спасибо за объективное описание , да в самои доме площадь за такие деньги , однозначно зачетная , ....блин , ну не могло быть все круто за такие деньги .
А как давно вы занимались этим вопросом , ну я в том смысле , что может в инфраструктуре что то изменилось ??

там летом по ночам весело :D
тоесть , жабы с болота квакают???

А фото есть дома, это тот который жёлтый с маленькими балконами?
фото в начале ж темы :)
 
masiynj второй раз весной прошлого года. это когда отапливались все электричеством и только начинали трешки в однушки переделывать. по инфраструктуре там вряд ли что поменялось. садик как был так и есть, школа тоже, магазинчики ... магазины и рыночек в центре - машиной 5 минут, пешком с км топать. ближайший имни-маркет в соседнем доме. на территории еще сауна-баня и спортзал и гостишка... хз хорошо это или плохо. тем более я так и не понял тогда что насколько достроено. люди живут разные. в основном все на машинах. деток много. как летняя квартира - неплохо, наверное. постоянно - для меня много вопросов. зарабатывать видимо надо больше))) чтоб их решать спокойно...
 
epic-komp Еще раз пасиб
atroxs1972 ну жабы это не так конечно страшно , можно почувствовать себя дюймовочкой на выданье за жаба :D и так все лето
а вот гульки конечно неочень
 
Да совсем ничего страшного нет просто дом не жилой и никому не нужен,только продать а потом и спросить не у кого ,покупайте в жилых районах предлагаю двушку с хорошим торгом в связи с выездом.Дом кирпичный ,планировка супер до города 2 км.
 
Подскажите пожалуйста а какой там садик? Какие воспитатели? Ребенку 4 в какую группу лучше? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу