Оранж форум ?

neds сказав(ла):
Может хоть тута скажут кого и по каким признакам сейчас относят к оранжевым ...
По шарфикам и русскому языку, насколько я понимаю из наиболее частоупоминаемых эпитетов.
 
Репутация - это полная лажа .. Например если взять Дьдько , то до его хамского и провокационного поведения репутация была 22 и тут после того как он нахамил его репутацияуже 27 Как это понять? Не смотря на то ,что я ставил ему -1..

На репутацию внимание вообще не надо обращать , так как у половины
форумчан она не соответствует данной личности вообще..

Репутации таких людей как maxkit, dimas, lavaget соответсвуют их личностям ..

Ну вот у Capricorn, KRAK, White Rabbit и т.д. они явно раздуты и накручены..

На личном опыте убедился , что принудительным занижение репутации очень активно занимается такая личность как Capricorn
А далее Capricorn жду от тебя -5 как это у тебя обычно не задерживается ..
 
Patrik сказав(ла):
(мысленно)..."это конечно один шанс из 45-ти...и надежда умирает последней...а вдруг она скажет что тоже за Витренко...боже,помоги!.."
Патрик, увы-увы... не оправдаю я твоих надежд:) за Блок Литвина я голосовала.

з.ы. (шепотом) а если б голосовала за Витренко - ты б меня бесплатно на такси возил?;) :)
 
Мимопроходящий сказав(ла):
Репутация - это полная лажа .. Например если взять Дьдько , то до его хамского и провокационного поведения репутация была 22 и тут после того как он нахамил его репутацияуже 27 Как это понять? Не смотря на то ,что я ставил ему -1..

На репутацию внимание вообще не надо обращать , так как у половины
форумчан она не соответствует данной личности вообще..

Репутации таких людей как maxkit, dimas, lavaget соответсвуют их личностям ..

Ну вот у Capricorn, KRAK, White Rabbit и т.д. они явно раздуты и накручены..

На личном опыте убедился , что принудительным занижение репутации очень активно занимается такая личность как Capricorn
А далее Capricorn жду от тебя -5 как это у тебя обычно не задерживается ..
завидно, так и скажи. нечего тут придумывать отмазки.
-5 по заказу не ставлю. скази какую-то глупость тогда получишь
 
Итак, начинаем разбор полетов.
Я, никогда не называл себя сторонником янука. На президентских голосовал за юща, на парламентских за литвина. Ющ мне не понравился. Поверьте, майдан, свобода, равенство ,братство – все это нравилось, но за последующий год я ничего не увидел.
1 Каприкорн - ссылка выкидывает на : одобряю и не одобряю . Это прикол?
Да и почему -5 ?Вы бог Харьков-форума?
2. Ежик- меньше агрессии – где, в каком предложении, вы видите агрессию?
3. ДМ - За создание идиотского топика. От последовательного НЕ "оранжа"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=205683#post205683- зачем врать ?
4. Клугзоирк - За деление на плохих и хороших!!!- согласен !
5. Дрилл – обоснуйте свою позицию ?
6. Нирвана - не умеет читать и думать -10 – кто? ? Аргументы где ? Блондинка?
7. Лавагет – да ты не оранж? … а, я понял ты еврей . Да и как же, Ваше Величество снизошло чтобы поставить -1 такому «полному идиоту» ?
 

Вкладення

  • qj.JPG
    qj.JPG
    157.6 КБ · Перегляди: 59
Нидс - честно не ожидал , что ты сорвешься и влепишь мне -2. Считал тебя умным (хотя наверное и сейчас считаю). Но ведь ты - оранж?
 
Sotnya, извини, но тред, с моей точки зрения, действительно ...
Репутацию только за топик я бы тебе не попортил, но затягивание с разбором полетов это уже перебор.
 
:) Топик закрыт.Реально , с моей стороны это была провокация и инструктаж на тему - как получить -16 за 24 часа, не используя при этом матов и личных оскорблений.
Лавагет - ты меня обидел, берегись.
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=319775&postcount=341
вот отличный пост по теме :)

На мой вгляд, система репутации вещь хорошая, но только для тематических форумов, на которых обсуждение не выходит за рамки определённых границ.

А тут, например, нужно будет человеку продать что-либо в разделе балка, а у него репутация в минусах, скажем из-за плохого чувства юмора и соответствующих постов в лоле :) однако это далеко не будет значить, что он мошенник или там у него товар некудышний...

Насчёт данной темы, автор волен высказывать, всё что ему угодно (403 и надпись forbidden при входе я не видел), но ведь тему подхватили, почему бы её тогда просто не проигнорировать в самом начале, если она настолько глупа и бессмыслена ?
 
FoMa_x86 сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=319775&postcount=341
вот отличный пост по теме :)

На мой вгляд, система репутации вещь хорошая, но только для тематических форумов, на которых обсуждение не выходит за рамки определённых границ.

А тут, например, нужно будет человеку продать что-либо в разделе балка, а у него репутация в минусах, скажем из-за плохого чувства юмора и соответствующих постов в лоле :) однако это далеко не будет значить, что он мошенник или там у него товар некудышний...

Насчёт данной темы, автор волен высказывать, всё что ему угодно (403 и надпись forbidden при входе я не видел), но ведь тему подхватили, почему бы её тогда просто не проигнорировать в самом начале, если она настолько глупа и бессмыслена ?

очень даже в точку -"только для тематических форумов"
 
WEYDER UA сказав(ла):
то ник навеки в банню переходит?
.
и ещё приезжают домой,описывают всё имуСЧество,а тебе 15 суток и на "общественно-полезные работы"...:)
 
Sotnya сказав(ла):
Нидс - честно не ожидал , что ты сорвешься и влепишь мне -2. Считал тебя умным (хотя наверное и сейчас считаю). Но ведь ты - оранж?
Знаете, а забавный контекст можно получить, если придираться и поиграться с текстом:);)
Sotnya сказав(ла):
Нидс....... Считал тебя умным ....... Но ведь ты - оранж?
 
WEYDER UA сказав(ла):
К стати, я не понял на счет Эдика, а что если рейтинг сильно в минуса заходит, то ник навеки в банню переходит?
Сотня респект.
У Эдика продолжительное время не было минуса, пока он не напился и не запостил откровенно хамские темы в Главном - не имеющие никакого отношения к цветности оппонентов.
 
3. ДМ - За создание идиотского топика. От последовательного НЕ "оранжа"
https://www.kharkovforum.com/showthre...83#post205683- зачем врать?
Тэк-с. Ну и где я там наврал? Во-первых, если некоторые индивидуумы не в состоянии увидеть смайликов в постингах, то это их личное горе. Во-вторых, что в том постинге такого "оранжевого"? То, что я сделал предположение о том, что "осуждённый" практически является "ЗэКа"? Вот уж не подумал бы никогда...

Хотя последнее время наблюдается тенденция записывать всех думающих людей в "оранжевый" лагерь. Если это так, то предпочту быть "оранжем", нежели туповатым агитатором/провокатором.

И ещё. Сотня, я тебе репутацию снизил именно за идиотизЬм. А не за политические взгляды, которые мне глубоко фиолетовы.
 
Назад
Зверху Знизу