Пешеходный переход от балды!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2006
Повідом.: 258
Пешеходный переход от балды!!!

Пересечение улиц Академика Павлова и Блюхера, это станция метро Студенческая. При повороте с Академика на Блюхера поставили знаки пешеходного перехода. Там остановка троллейбусов, маршруток. Теперь люди по нему нескончаемым потоком, и там уже третий день такие пробки. Ну блин там есть метро, им можно воспользоваться как пешеходным переходом, нет все прут уверенные в своей правоте по этому переходу!!! И все орут на водителей, типа не видишь, тут переход. Если их всех пропускать то быстрее в 602 микрорайон будет добраться по окружной. Вот все у нас в городе так через жопу!!!
 
это потомучто подземный закрыли на ремонт,
так что не псешь
 
Я вроде смотрел народ заходит как в один так и в другой вход в метро. Странно конечно, сегодня спецом посмотрю что там и как. Ну и все равно, если и ставить переход на верху, то хотя бы по дальше от перекрестка.
 
Я вроде смотрел народ заходит как в один так и в другой вход в метро. Странно конечно, сегодня спецом посмотрю что там и как. Ну и все равно, если и ставить переход на верху, то хотя бы по дальше от перекрестка.
Правильно, шоб пешеходы не ходили к переходу, а переходили где попало и тогда водители будут орать на пешеходов, чё они ходят где попало :іржач:.
Отличная логика.:іржач:
 
Я вроде смотрел народ заходит как в один так и в другой вход в метро. Странно конечно, сегодня спецом посмотрю что там и как. Ну и все равно, если и ставить переход на верху, то хотя бы по дальше от перекрестка.

+1
 
Правильно, шоб пешеходы не ходили к переходу, а переходили где попало и тогда водители будут орать на пешеходов, чё они ходят где попало :іржач:.
Отличная логика.:іржач:

Так до этого так и было:D Но лично я предпочитаю ходить по подземному переходу, там и прохладней летом, самое главное безопасно, и кучу разных гадостей-полезностей можно в торговых киосках купить.
 
подземный счас закрыт на ремонт. так что людям некуда деваться.
а вот когда он открыт - то перебегающие, особенно с маленькими детьми меня просто бесят! мудаки!
 
А на алексеевке район Тополек Юси там вообще вечером едешь и думашь кто тебе под колеса прыгнит как стада непуганых баранов ходят
 
А на алексеевке район Тополек Юси там вообще вечером едешь и думашь кто тебе под колеса прыгнит как стада непуганых баранов ходят

Там надо бигборд поставить "переходите дорогу с поднятыми руками - в морге потом легче одежду снимать"
 
Знак там не потому шо людей сбивают, а потому шо на нем гайцы=суки нажираются, так же как и на героев, так там знаки вообще на проводах раньше висели, их и не видно мля...короче уроды...
 
Знак там не потому шо людей сбивают, а потому шо на нем гайцы=суки нажираются, так же как и на героев, так там знаки вообще на проводах раньше висели, их и не видно мля...короче уроды...

На самом деле на Героев, возле песков, знак рассчитывался как сезонный, т.е. летом в сезон висит, в остальные времена года снимают, но потом поняли, что там можно на пирожки заработать и снимать не стали.
 
А на алексеевке район Тополек Юси там вообще вечером едешь и думашь кто тебе под колеса прыгнит как стада непуганых баранов ходят

Своими глазами видел как на светофорое около Тополька сбили пьяного чувака ночью. Он шёл на красный. И сразу, не знаю откуда, гаишнеги прискакали. Водителя и бухаря долго держали.... пыздэць.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу