консультация по поводу призыва в армию

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 68
День добрый!
Интересует вопрос по поводу отсрочек и освобождений от призывов на законных основаниях.
Закончил вуз в этом году.
Вопрос номер раз - второе высшее образование (дневное) дает ли право на отсрочку?
Вопрос номер два - на моем обеспечении находиться моя мать-одиночка с одним несовершеннолетним(14 лет) ребенком - дает ли право на отсрочку?
Вопрос номер три - дает ли официальное трудоустройство по специальности (программист) право отсрочку?

Заранее спасибо!

PS
Чем чревато уклонение от призыва? Например, если я до 25 лет не буду реагировать на повестки, после 25 лет чем мне это грозит, кроме как штрафом?
Сколько примерно стоят сейчас консультации юриста?
 
Останнє редагування:
1. нет
2. нет
3. нет

Чем чревато - может и зоной быть чревато.... это же бля воинский обовязок.... но обычно штрафы и бутерброды....

Сколько примерно стоят сейчас консультации юриста? - а сколько сейчас стоит час работы программиста ?


п.с.сори, но некоторые вопросы просто блядь убивают тупизной ...
 
Отсрочка тебе не положена, статью 17 почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За уклонение от призыва не штраф, а ограничение свободы, читай ст. 335
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


практика тоже имеется, зайди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вбей в поле поиска "ухилення від призову", поставь галку на "вирок" и почитай.
 
@Maxim17, спасибо, что потратили свое драгоценное время на ответ :)
стоимость часа работы программиста - это же не сфера услуг, там сильно зависит от уровня программиста + другие факторы, причем отличается в разы(!). Подозреваю, что от юриста к юристу все же небольшой разброс цен и озвучить их порядок не составляет труда для людей "в теме".

@greenleaf Спасибо за ссылки. Даже не знал, что существует онлайн реестр приговоров. Таки да, не попадаю ни под один из пунктов в статье 17. Жаль
 
Останнє редагування:
Здесь тоже зависит от уровня юриста и его жадности, и может отличаться очень круто. + смотря какой вопрос, например бывают такие вопросы, что думать надо не один день...а если вопросы, что ты задал тут могут, и бесплатно ответить (опять же смотря какой юрист)
А вообще от 50 гривен и ...

+ возьми на заметку, что один военкомат отличается от другого.... и что если в одном, что-то проканало не факт, что в другом это пройдет.
 
Назад
Зверху Знизу