Нужно ли уголовно наказывать тех, кто отрицает голодомор?

Нужно ли уголовно наказывать, а на форуме - банить, отрицающих голодомор?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Знаете ли, интеллигенты - фрондёры известные.
И, если им дать покричать, вместо пошептаться на кухне, онЕ
начинают задумываться о собственной значимости
 
Я говорю о тех "людях", которые считают ту политику, приведшую к более 10млн жертв по всей стране, оправданной, а число жертв, вопреки обнародованной статистике, завышенным.
Апупеть! Что же это за "статистические данные" такие? Сколько можно уже нести эту херню? 10 млн. на то время - чуть менее половины ВСЕГО населения Украины. Если бы в принципе что-то такое произошло, то Украина бы тогда была просто зоной отчуждения, практически вымершей страной. А такого НЕ БЫЛО. Количество жертв огромно - 3 млн. Зачем перекручивать факты и юродствовать?
 
это про тех, кто на майдане стоял?
да там вроде и интеллигентные люди были, которые , правда, все равно кричали Ю ЩЕН КО,разбрызгивая слюни
Эээ, не, ребята...
Интеллигенты - они в стаи не собираются...
Потому и уязвимы, как никто.
"Белые воротнички", интеллектуалы - эти могут. И собраться, и сожрать, и затоптать могут.
А интеллигент - индивидуй хрупкий, в толпе душевную клаустрофобию испытывает, от группового скандирования вообще в состояние комы впасть может...
 
А интеллигент - индивидуй хрупкий, в толпе душевную клаустрофобию испытывает, от группового скандирования вообще в состояние комы впасть может...

Поэтому его удел - "разговоры на кухне". :D
 
Lexa62 сказав(ла):
"отрицає" - тоді як заведено в цивілізованих країнах: суд, докази - срок.
вот пусть, кому интересно, и жоказывает, что моё отрицание ведёт к разжиганию.. Я не против..пусть мучаются.
 
А майдан 2004 года? Или ты по своей тупости все еще думаещь, что там стояли пендосские марионетки? Не позорь свою страну.

Майдан,- это тщательно спланированная операция спецслужб!
Народ подвели к этому.... А распорядились результатом люди далёкие от народа...
Майдан,- катастрофа Украины! Меперь это видно чётче, чем тогда!
 
Ты как, народ, в этом теле-Голодоморе выжил?..
Дедуля какой-то в телевизоре про Голодомор воспомнил, а потом, одинокий, хотел телегруппу к завтраку пригласить — в кастрюле у него типа борщ был: одна картофелина в рыжей жиже и несколько капустяных «пелюсточок»…
Телегруппа прибалдела. Пенсии у деда, он говорит, 500 с чем-то, половина на коммуналку уходит.
И я обрыдалась. На самом деле они, чудом выжившие свидетели Голодомора, кого-нибудь по-настоящему интересуют? Что они сегодня-то едят? Как выживают?
Что власть может успеть сделать для них, еще живой нашей памяти, кроме как поблагодарить за воспоминания и с помпой вбухать деньги в очередную каменную память?
«Ми з задоволенням можемо їх слухати…», — молвит наш неадекватный Президент в искренних чувствах, но в беззастенчивом пиаре на шустеровской «Свободе».
И я выключаю телевизор.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу