При каком строе вы хотели бы жить?

При каком строе вы хотели бы жить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Дио,твоя борьба только раззадоривает шовенистов всех мастей.Человек ждёт выпадов в свою сторону,готов и жаждет вступить в перебранку,а ты ему помогаешь обрести счастье.Обозвать кого нибудь это не борьба.Есть игнор,есть "красная" кнопка,есть убеждение в конце концов,аргументированное убеждение ещё ни кто не отменял.А если направо и налево всех называть... ,ну вобщем как ты знаешь и умеешь,то чего удивлятся ,что на тебя гонят то же самое.Ты всё время совершаешь ошибку либеральной интеллигенции,к которой,как я думаю,ты относишься,а именно,это святая уверенность ,что ты знаешь как надо правильно думать и делать, лучше остальных и если,что то или кто то , не потвоему,то это "еба...й ублюдок или свинное тупорылое существо".
И ещё.Я лично не принадлежу не к какой группе.Я не ваш,не их и не чей бы то нибыло.Я стараюсь придерживаться здравого смысла.Я сын украинского народа,но бегать с трезубом в истерике и мании коммунистического преследования не буду,перерос это,но и на Родину гнать не позволю.И если война,то встану грудью за Украину,а не за политиков любого цвета и воевать буду с любым агрессором хоть севера,хоть с Запада.
Вот такая патетика получилась,комсомольская.

поток сознания. Ты забыл после каждого предложения вставить "имхо". Разумеется, я не собираюсь разубеждать тебя в твоих заблуждениях, потому как это будет выглядеть, буд-то я оправдываюсь. Ты смешал всё в одну кучу и думаешь получился салат оливье. Причем, массу пунктов исказив, приписав и обобщив. Неа, не получился. ;)
 
Я при тоталитаризме пожил. Сыт по горло. Ну его нах. :буе:
За демократию.
 
да не уж-то? :) Мы вот только-только разбирали один конкретный пример. Чтой-то не слышно было твоего праведного гнева ;)

Я не собираюсь ввязываться в разборы.Для меня достаточно того,что я делаю вывод об авторе поста.И если кто то пишет,что украинский или русский народ "быдло,тупая масса" и т.д.,то я не вижу необходимости и смысла тут же кидаться на него, с криками "сам ты быдло".
 
Я не собираюсь ввязываться в разборы.Для меня достаточно того,что я делаю вывод об авторе поста.И если кто то пишет,что украинский или русский народ "быдло,тупая масса" и т.д.,то я не вижу необходимости и смысла тут же кидаться на него, с криками "сам ты быдло".

ну и где же твоё "не позволю"? :confused:
 
ну и где же твоё "не позволю"? :confused:

Когда я,иду по улице и какая нибудь мелкая шавка выскакивает из подворотни и начинает лаять,то я просто иду и не обращаю на неё внимания,а по твоему, я, должен схватить палку и с таким же лаем гонятся за этой собакой.Понимаешь о чём я?
Вот когда в реальной жизни,появляется какой нибудь умник "по шовенистским вопросам",то поверь,что я "не позволяю",иногда даже самым доходчивым способом.
 
ясно. Ты что угрь на сковородке.
Короче, у тебя есть твоё имхо, ты на него имеешь полное право.
 
И Дио, вынес свое ИМХО, и естественно не подписал под кажым словом!
 
ясно. Ты что угрь на сковородке.
Короче, у тебя есть твоё имхо, ты на него имеешь полное право.

Хоть и не поняли друг-друга,но по крайней мере обошлись без взаимных оскорблений.А помнишь как начинали,в теме про Германию?:D
Вот по этой теме,смотри как,основной твой вопрос ко мне "Так ты,всё таки с нами или с ними?".(ИМХО конечно)Я сам по себе,такой вот угорь.
 
Хоть и не поняли друг-друга,но по крайней мере обошлись без взаимных оскорблений.А помнишь как начинали,в теме про Германию?:D
Вот по этой теме,смотри как,основной твой вопрос ко мне "Так ты,всё таки с нами или с ними?".(ИМХО конечно)Я сам по себе,такой вот угорь.

не путай ;) В той теме начал ты и очень нехорошо начал. Щас ты осуждаешь "любой шовинизм", а тогда ты говорил с несколько иных позиций.
Ты так говоришь, буд-то мне приятно сквернословить. Да, но только в адрес Ферокса :D Зонст - не испытываю особой радости.
 
не путай ;) В той теме начал ты и очень нехорошо начал. Щас ты осуждаешь "любой шовинизм", а тогда ты говорил с несколько иных позиций.
Ты так говоришь, буд-то мне приятно сквернословить. Да, но только в адрес Ферокса :D Зонст - не испытываю особой радости.

Дио,позиции мои были нормальными,ни кого резать я не призывал и к погромам никого не склонял,быдлом ни какую нацию не называл,был вопрос,ты немножко эмоционально отреагировал,я был не в духе и ответил тем же.
 
Dux Arthur,
ты напрасно приплёл отстутствующее в твоей фразе верховное командование, дабы завуалировать свою безграмотность. не получится. она у тебя космических масштабов, равно как и твои суждения и твоё самомнение впрочем.

итого диагноз: идиотизм.

бан. иди учись, мой юный демагог.


Я начинаю жалеть, что в теме про модеров в политике проголосовал против. :отстой
 
Дио,позиции мои были нормальными,ни кого резать я не призывал и к погромам никого не склонял,быдлом ни какую нацию не называл,был вопрос,ты немножко эмоционально отреагировал,я был не в духе и ответил тем же.
тока не целуйтесь, у нас тут геев тоже того не любят)))
 
Дио,твоя борьба только раззадоривает шовенистов всех мастей.Человек ждёт выпадов в свою сторону,готов и жаждет вступить в перебранку,а ты ему помогаешь обрести счастье.Обозвать кого нибудь это не борьба.Есть игнор,есть "красная" кнопка,есть убеждение в конце концов,аргументированное убеждение ещё ни кто не отменял.А если направо и налево всех называть... ,ну вобщем как ты знаешь и умеешь,то чего удивлятся ,что на тебя гонят то же самое.Ты всё время совершаешь ошибку либеральной интеллигенции,к которой,как я думаю,ты относишься,а именно,это святая уверенность ,что ты знаешь как надо правильно думать и делать, лучше остальных и если,что то или кто то , не потвоему,то это "еба...й ублюдок или свинное тупорылое существо".
В том случае красная кнопка не поможет и игнор тоже. Еблом об батарею будет в самый раз.
 
тока не целуйтесь, у нас тут геев тоже того не любят)))

Вот кто тебя,прсил с коментами своими лезть.
Наблюдение по жизни,кто первый за пидоров сказал,тот и есть пидор или очень хочет им стать.
 
ой, а можно узнать - тупых и уродливых выбрали

или

очень любопытненько!
ПыСы. кстати, судя по отсутствию голоса СИДХа, он никак не может определиться - какие же женщины ему нравятся :)))

Я решил, что мое участие там не обязательно так как, я в принципе за демократию. Однако у каждого понимание этой системы свое.

А по поводу того кто выбрал тупых и уродливых, так для кого то мадам красавица, а для кого то уродина. На вкус и цвет товарищей нет:іржач:
 
Т.к. первое - неосуществимо в принципе, выбирать собственно не из чего ...
 
Да какая там идеальная, хотя бы отдаленно-относительная была бы ... так и той - нет ...
 
Назад
Зверху Знизу