Подскажите по видеокарте

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 1173
Подскажите по видеокарте

Купил себе видяху Посилання видалено
Вопроc:
Для чего там разъём дополнительного питания, и нужно ли его подключать
Какая нормальная рабочая температура
 
на ней вход питания как на винте, плату поставил, но питание не подключал, вроде работает(проверял на Raibow six vegas) дрова показывают 69 градусов
так вот, нужно подлючать или нет питание, что это даст(прирост?, перегрев?) или лучше не надо
 
Разъем дополнительного питания необходим для разгрузки контактов и проводников питания АГП-разъема. Лучше подключить
Спасибо,
интересует будет ли
прирост/замедление
понижение/повышение температуры
 
без подключенного доп.питания 3D-приложения могут вообще запускаться :) Драйвера вроде как сразу выбивают предупреждение о необходимости подключения доп.питания
 
а ничего не сгорит, а то боюсь
 
Смутило меня вот что
Видеокарта ASUS 256 MB DDR, N7600GS Silent/HTD, GeForce 7600GS (128bit) TV-out/DVI, AGP 8x, (Retail )
- Частота процессор/память Mhz - 400/400 (800 Ггц DDR)
- Ширина шины памяти - 128 bit
- Слот - AGP 4/8X
- Число КОНВЕЙЕРОВ, Пиксельный/Вершинный за такт - 12/8
- Поддержка - DirectX 9.0c и Shader Model 3.0
-TV Out - S-video ( переходник в комплекте)
- Особенности Видеокарта ASUS 256 MB DDR, N7600GS Silent/HTD, GeForce 7600GS (128bit)
- Не требует дополнительного питания. Греется сильно. Безвентиляторная, Уровень шума 0 Db, DVI-I. Есть 2 переходника с DVI-I на D-Sub и S-Video (4-ех штырьковый) на "тюльпан". Не блокирует соседний PCI слот
Ну..попробую
 
Спасибо TornadoDF :)
 
У меня точно такая карточка купил в апреле месяце дополнительное питание поставил и работает на УРА!!!
 
подключил, всё работает, температура скакнула до 80гр., попереставлял куллеры, выламал пару задних планок добился 63гр. Raibow Six Vegas стал лучше идти, а в Test Drive Unlim пропали текстуры, всё исправилось переустановков игры
 
кстати дрова при загрузке попросили допонительное питание
 
У меня тоже до 80 темп
 
Назад
Зверху Знизу