• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

После войны

Эээ... Негромко, медленно и членораздельно русским языком повторяю: вы смешали в кучу коэна и кагана. Меня это не устраивает, исходя из моего понимания, кто был who. Если вы проясните связь, буду признателен. Если вы ответа на вопрос не знаете, но и не желаете этого признавать, то напишите ещё какой-нибудь залихватский вирш - будет неплохая иллюстрация... к вам.
Тода раба in advance.
Ну смешал... И что тебе от этого? Станет легче? Или ты высраться не можешь без этого? Тебе нужно меня уличить в ошибке? Или самоутвердиться в своих викиПИдийных знаниях? В любом случае, мне насрать на тебя, на твои знания и на твое мнение. Засунь себе в жопу коэна, а потом когана. А мне, как-то, похую!:D:нах:
 
Ну смешал... И что тебе от этого? Станет легче? Или ты высраться не можешь без этого? Тебе нужно меня уличить в ошибке? Или самоутвердиться в своих викиПИдийных знаниях? В любом случае, мне насрать на тебя, на твои знания и на твое мнение. Засунь себе в жопу коэна, а потом когана. А мне, как-то, похую!:D:нах:


обожаю интеллигентных евреев. вас на скрипочке в детстве не заставляли играть?

знаешь, на твоём месте, если б я чё попутал, а мне на это корректно указали бы - лишь поблагодарил бы и изучил вопрос доскональней сам. Но неврастеникам типа тебя это не понять. И я те не доктор.

а так, вообще, по чеснаку: ты, шлемазл, прямо здесь изобличил свою пустоту не столько даже интеллектуальную, сколь экзистенциальную. можешь не гуглить эти слова, тебе по-любасу не понять (да ты и не будешь).

Заигнорю тебя, пожалуй (вторым будешь), собственной психогигиены ради. Ты, главное, отвечай на этот коммент как можно чаще.
 
обожаю интеллигентных евреев. вы на скрипочке в детстве не играли?
Играли на скрипочке... Одному такому мудаЁбу, как ты, об голову ее разбил. Это не ты, случайно был? В детстве скрипкой тебя никто по ебалу не бил?

знаешь, на твоём месте, если б я чё попутал, а мне на это корректно указали бы - лишь поблагодарил бы и изучил вопрос доскональней сам. Но неврастеникам типа тебя это не понять. И я те не доктор.
Вот с этого и начинать, нужно было... Если бы ты меня корректно поправил, все было бы иначе. Но тебе же разоблачить Синдбада понадобилось. Знания у тебя, может и есть, а мозгов не хватает. Поэтому соси банан у пьяной обезьяны. А будешь вякать - еще и у меня отсосешь!

а так, вообще, по чеснаку: ты, шлемазл, прямо здесь изобличил свою пустоту не столько даже интеллектуальную, сколь экзистенциальную. можешь не гуглить эти слова, тебе по-любасу не понять (да ты и не будешь).
Хочешь по чесноку? Иди на Хуй, чеснок ты ебаный!

Заигнорю тебя, пожалуй (вторым будешь), собственной психогигиены ради. Ты, главное, отвечай на этот коммент как можно чаще.
Сделай милость. Утони в унитазе, вместе с говном. Я ебал тебя, твой рот с жопой и твой игнор. Соси хуй, ЧМО ебаное!
 
Для всех тупорылых клонов, типа Саныча и тех, кто их создает, заявляю: КАГАН и КОЭН - это одно и то же!!! Кто не согласен - сосите хуй! А свою парашен викиПИДИЮ, засуньте себе в жопу и кроме кацапов, ее никому не показывайте!
 
Вот в Крыму, например - они понаехали, куда их?
Да сами разбегутся. Есть люди, что выживут в любой ситуации. Я вот семейку одну знаю. При Советах они страдали от царизма. Потом, при разгуле демократии, оказывается, от Советов. Сейчас они беженцы - вне очереди устроились в детские сады и школы, квартиры получили и кучу льгот.
К тому же все поголовно инвалиды, и бесплатно катаются на всех видах транспорта.
 
Всехвсе устраивает, нихто ничего кончать не собирается. Но помечтать можно.
 
Запретить размножацца , было ?:незнаю:
 
В конце 1974 года украинцам было разрешено получения паспортов. До 1950, глава сельрады имел право убить любого неугодного.
Весь скот имел паспорта и стоял на учете ещё с 1920ых.

Ты еще абыл про весеннее жертвоприношение и право первой ночи
 
Война в первую очередь в головах людей, ведь они сами и придумали эту войну. Когда люди начнут относится к другим с пониманием и уважением, тогда и войны прекратятся. Что мешает прекратить сегодняшнюю войну на Донбассе? Необходимо всего лишь дать автономию ДНР и ЛНР, как они того хотят и всё войне конец. Но сегодняшние псевдопатриоты уперлись – ни в какую, защищают задницу Порошенко и его клики.
 
Назад
Зверху Знизу