Встановити єдиний подадок на заробітну плату у розмірі 10%

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 39144
Встановити єдиний подадок на заробітну плату у розмірі 10%

№22/033233-еп
Встановити єдиний подадок на заробітну плату у розмірі 10%

https://petition.president.gov.ua/petition/33233

как то же надо доносить власти наш взгляд на заработанные нами деньги.
 
10% - мало. 20% в самый раз, чтоб хватало и на армию и на социалку, включая пособия и пенсии. А вот ндс отменить не мешало бы.
 
10% - мало. 20% в самый раз, чтоб хватало и на армию и на социалку, включая пособия и пенсии. А вот ндс отменить не мешало бы.
а чего 20% давайте уже все отдавать.а хули народ не жадный,это депутаты с зарплаты более 30000 не куда не платят ,не в помощь армии и т.п А мы со своими жалкими 3200 отдадим и в армию и на налоги и на тепло и займеМ у соседа на жратву !
 
а чего 20% давайте уже все отдавать.
Я за 5%. Кто меньше?

депутаты с зарплаты более 30000 не куда не платят ,не в помощь армии и т.п
Есть подтверждение Вашим словам? Они не платят подоходный, на армию, ПДВ?
Или очередной выперд?
 
Та да, нашими налогами жестко. Я получаю, к примеру 10000 грн, я с них плачу 2к+ и работодатель 3.5к. Иду с этими деньгами в магаз и оставляю еще 20 процентов на ндс. Не дохера ли я плачу налогов, обеспечиваю армию, пенсов, безработных, мамочек с детьми, инвалидов и других товарисчей. И при этом от государства имею 0 целых хрен десятых. Это моя обязанность кормить голодранцев/недееспособных/армию етс или государства?
П.с. а петицию все таки не на презикаж надо
 
Это не компетенция президента. Вы в курсу что петиции можно написать и на сайте КМ и на сайте Рады?
на предприятии заявы кому пишите? главному. он уже указивки дает кому вопросом заняться.
 
Право законодавчої ініціативи у Верховній Раді України належить:

Президентові України
народним депутатам України,
Кабінету Міністрів України (стаття 93 Конституції України).

Кабінет Міністрів України має виключне право на внесення проекту закону про Державний бюджет України.
 
Вы серьезно?? В то время, как в развитых странах люди по 50% дохода государству отдают на его нужды, эти решили 10% отделаться. Пиздец :))

Вы - общество. Которое договорилось жить по правилам установленным собственноручно. Посадили манагеров, исполнителей, дали деньги на науку, медицину, на то, чтобы вас охраняли и обеспечивали вашу безопасность, как внутри общества, так и снаружи.

И вы считаете, что на эти 10% кто-то за вас все это поднимет??)))

Пиздец :)))
 
"Вы серьезно?? :)"

Ты веришь что "общество" отдавая 50% дохода нынешним "посаженым манагерам, исполнителям" вправе рассчитывать на адекватную отдачу?

Пиздец :))) (С)
 
"Вы серьезно?? :)"

Ты веришь что "общество" отдавая 50% дохода нынешним "посаженым манагерам, исполнителям" вправе рассчитывать на адекватную отдачу?

Пиздец :))) (С)

Демагогия детекдед.
Ты сначала попробуй отдавать в белую налоги, которые должен, и за окружающими присмотри. А потом посмотри, что и в какую сторону будет меняться.

А то начинаются разглагольствования из серии что круче, курица, или яйцо..

Если ты начнешь платить то, что должен - ты же начнешь и по рукам бить, если увидишь, что твои бабки идут куда-то не туда. И так сделает каждый.

А сейчас такая ситуация, при которой каждый хочет всех вокруг наебать. И считает, что ему кто-то за это что-то должен.

Так что Пиздец (С) поставлю ка я еще разок.

ПыСы бляха 10% тупо на благотворительность отдавать безвозмездно все заветы завещали, а эти друзья хотят их на свою охрану, опеку и слюноподтирание направить)))))))))) заебись



Создайте голосовалку: а сколько ты от своих денег готов платить в месяц, чтобы жить в государстве своей мечты?) И гоните всех, кто на халяву понаписывает что-то меньше 40% из страны нахер)))))))



Пипец. В комментах выше кто-то разделяет себя и государство, которое ему что-то должно)))

... И эти люди что-то там хотят в какую-то европу..

До тех пор, пока до каждого не дойдет, что никакого отдельно взятого от него государства не существует, а государство - это политическая единица, представляющая из себя общество людей, объединенных в это государство - ничего не будет.
 
Останнє редагування:
Вы серьезно?? В то время, как в развитых странах люди по 50% дохода государству отдают на его нужды, эти решили 10% отделаться. Пиздец )
серьезно.
люди не едят деньги, он их отдают за товары и услуги. и отдавая свои деньги хотят получить КАЧЕСТВЕННЫЕ товары и услуги.

человеку нужна *безопасность*, он будет за нее платить тому, кто качественнее ее обеспечит. качественно обеспечит Пупкин, будет платить Пупкину.
качественно обеспечит государство, государству.

люди в развитых странах отдают 50% дохода за КАЧЕСТВЕННЫЕ *услуги* их государств.

и да, сначала стулья..

Если ты начнешь платить то, что должен - ты же начнешь и по рукам бить, если увидишь, что твои бабки идут куда-то не туда. И так сделает каждый.
вы лично многих ударили?
 
серьезно.
люди не едят деньги, он их отдают за товары и услуги. и отдавая свои деньги хотят получить КАЧЕСТВЕННЫЕ товары и услуги.

человеку нужна *безопасность*, он будет за нее платить тому, кто качественнее ее обеспечит. качественно обеспечит Пупкин, будет платить Пупкину.
качественно обеспечит государство, государству.

люди в развитых странах отдают 50% дохода за КАЧЕСТВЕННЫЕ *услуги* их государств.

и да, сначала стулья..

Это какая-то жесть.

Расскажите мне свои действия, будь вас 100 человек на необитаемом острове. Как бы распределялись усилия. Сколько бы вы складывали в "общачок" ну и так далее :)

И какие стулья и с кого вы там собираетесь спрашивать. Уважаемая вы, Каша в Голове :)))))))

Сколько были бы готовы работать забесплатно на благо отечества (к примеру, сторожить ночью костер.. гы гы гы)
 
Создайте голосовалку: а сколько ты от своих денег готов платить в месяц, чтобы жить в государстве своей мечты?) И гоните всех, кто на халяву понаписывает что-то меньше 40% из страны нахер)))))))
эээ, вы путаете *мечту* и * сейчас*.

в государстве моей мечты, я готова вообще не получать денег.
 
эээ, вы путаете *мечту* и * сейчас*.

в государстве моей мечты, я готова вообще не получать денег.

Ок. То есть вы выбираете я никому ничего не должна. Ну или максимум 10%, а там е__сь как хотите :D Типа гуляй анархия. Ну ок )))))))
 
Сколько были бы готовы работать забесплатно на благо отечества (к примеру, сторожить ночью костер.. гы гы гы)
все время если бы меня за это кормили.:D

Ок. То есть вы выбираете я никому ничего не должна. Ну или максимум 10%, а там е__сь как хотите
таки не должна. а вы за что должны?
 
таки не должна. а вы за что должны?

Все ясно. Вопросов больше не имею.
Вы должны всем: своим соседям, родителям, бабушкам, детям, чужим бабушкам и чужим детям, военным, учителям, пожарным, музыкантам и людям, которые учат музыкантов, бездомным детям и даже собакам. Водитеям скорой помощи, АЗС, на которых они заправляются, медсестрам и уборщицам в больницах.

Ученым, астрономам, энергетикам и даже тем, кто едет за вас учиться зарубеж.

Да даже любому прохожему на улице вы должны. Как минимум быть рады. Еперный театр. :рл:

Да тут не то что 10% набегает. Вы столько не зарабатываете по ходу. Наша страна вся вместе - столько не зарабатывает. Чтобы смочь это все воплотить в реальность.

А только стрелы перекидывает на тех, кто якобы им что-то должен :) :ганьба:

Е мае. Да даже спорсменам, да даже тем, кто хочет стать спортсменами вы должны, да даже за турник, который находится у вас во дворе, или теннисный стол. Да даже за лавочку у подъезда. Эта вся херня просто так из ниоткуда не берется.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу