Размышляю над тем, чтобы голосовать за Садового в первом туре.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Садовой или Йулька в первом туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25

a999

A
Размышляю над тем, чтобы голосовать за Садового в первом туре.

Пока только размышляю, решения ещё нет.

Ну, не за Йульку жеж голосовать в первом туре ведь, верно?

Из плюсов Садового то, что он из Бандерштата. В Баднерштате, как известно всему прогрессивному человечеству, живут более приличные люди, чем у нас, на востоке Украины.

Из минусов то, что когда я некоторое время тусовался на Львовском форуме, после того, как Фаталекс забанил меня на три месяца за то, что я сравнил современную Россию с нацисткой Германией, я читал от львовян рассуждения о Садовом, как о предполагаемом коррупционере. Не такой, как Кернес, конечно, но такова сэ ля ви.

Итак, шо вы скажете об этом, дорогие камрады? Может ли быть Садовой альтернативой Йульке?

Флуд приветствуется.

ЗЫ Если тема пойдёт, запилю какую-нибудь голосовалку папизже. Сейчас лень.
 
Размышляю над тем, чтобы голосовать за Садового в первом туре.

Ну, Львов он неплохо засрал мусором. Потом начали его исподтишка вывозить - а те отказали - не надо. Он тогда заявил: это геноцид Львова.
Давайте попробуем. Засрём Украину мусором. Это у него получается.
 
Если бы не связи и финансирование расеянца Фридмана, то Садовой ваще мог быть проходным кандидатом.
 
Пока только размышляю, решения ещё нет.

Ну, не за Йульку жеж голосовать в первом туре ведь, верно?

Из плюсов Садового то, что он из Бандерштата. В Баднерштате, как известно всему прогрессивному человечеству, живут более приличные люди, чем у нас, на востоке Украины.

Из минусов то, что когда я некоторое время тусовался на Львовском форуме, после того, как Фаталекс забанил меня на три месяца за то, что я сравнил современную Россию с нацисткой Германией, я читал от львовян рассуждения о Садовом, как о предполагаемом коррупционере. Не такой, как Кернес, конечно, но такова сэ ля ви.

Итак, шо вы скажете об этом, дорогие камрады? Может ли быть Садовой альтернативой Йульке?

Флуд приветствуется.

ЗЫ Если тема пойдёт, запилю какую-нибудь голосовалку папизже. Сейчас лень.

Чисто по человечески Садовой нравится. Интилехентный дядька. Можно проголосовать.
Юля слишком истерична, болтлива, самовлюбленна. Не тянет она на преза. Вторая Хиллари, тока еще и поведенная на шмотках и брюликах.
Такшо, раз уж у нас нет своей Маргарет Тетчер, ну шо ж пуст будет Садовой.
Хуже не станет, думаю.
 
И че никого за Мураева нет?)))
 
Самое печальное,что толку не будет что от Садового что от Тимошенко
 
Юля слишком истерична, болтлива, самовлюбленна. Не тянет она на преза.

Ну, это совсем не показатель. В современном мире не обязательно быть суровым брутальным мужиком, чтобы добиваться больших успехов.

Вон у пиндосов когда-то был през, ох жеж и тролляка знатный, а сумел очень много сделать. И экономику поднял, и главного вероятного противника уничтожил.

 
Ну, Львов он неплохо засрал мусором. Потом начали его исподтишка вывозить - а те отказали - не надо. Он тогда заявил: это геноцид Львова.
Давайте попробуем. Засрём Украину мусором. Это у него получается.
Если тебе недадут выносить мусор из квартиры, ты тоже засрешься.
это как раз минус
Если тебе "-", то однозначно "+"
 
А чё реально есть те, кто будут за тимоху воровку голосовать ?
Совсем что ли бахнулись ?

Все эти рисованные проплаченные рейтинги, которые ей рисуют с лета уже засрали мозги, что люди верят.
Сегодня ох..л с биллборда - "Я сделаю газ в 2 раза дешевле. Гарантирую"
Это на кого рассчитано ?
 
голосовать можно либо за Порошенко(если думать о ближайших 5 годах) либо Балашова(если думать на перспективу)
 
ну, это совпадение

Опять с тобой не согласен. Юго-Восток Украины более криминальный регион, чем Северо-Запад. А в криминальном мире порядочность и интеллект не являются уважаемыми человеческими качествами.

Так шо совершенно неудивительно, что случилось то, что случилось.
 
Из плюсов Садового то, что он из Бандерштата. В Баднерштате, как известно всему прогрессивному человечеству, живут более приличные люди, чем у нас, на востоке Украины.
Ошибочное мнение. Разница есть, но она не принципиальна. Такие же гниды: вырезают леса, уничтожают природу добычей янтаря, получают вторые паспорта. А контрабанда всего и вся в обе стороны - это вообще писец. Одно время увлекался мото - поразился, сколько мототехники ворованой они завозят. Остальная техника из европы бу я уверен что тоже ворованая. И никаких комплексов у них нет. А по поводу Садового не питаю иллюзий. Такой же коррупционер миллионер как и все остальные.
 
ну, это совпадение + его трусость, но бабок он на восток то более давал

После децентрализации бюджет Харькова превысил бюджеты (в долярах) практически всех крупных городов РФ(кроме Маасквы и Питера). А при Яныке бюджет Харькова был в 2 раза меньше бюджета того же Екатеринбурга.
Так шо нам не нужно больше выпрашивать гроши у Киева. Свои есть. :пиво:
И это. Нихуя Овощ не давал "на восток" В Донецк свой вливал немеряно, а Харьков при нем был сиротой. Нахуй нужен такой през в принципе.
 
Назад
Зверху Знизу