Пальмира сдана Игил

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Пальмира сдана Игил

Сам Ролдугин лабал на виолончели. :D Скрепное место для каждого жителя РФ.

Сирийские власти признали падение Пальмиры в боях с ИГ
Власти Сирии признали, что правительственная армия покинула Пальмиру под натиском боевиков, но пообещали в ближайшее время вернуть контроль над городом
Как сообщает агентство Reuters, губернатор провинции Хомс (в которой находится Пальмира) Талал Барази заявил в интервью сирийскому телеканалу Ikhbariyah, что боевикам «Исламского государства» (запрещенной в России террористической организации) удалось занять город, а армия отступила на окраины Пальмиры.

«Армия делает все возможное для того, чтобы не позволить террористам удержать Пальмиру», — подчеркнул Барази.

Ранее Российский центр по примирению в Сирии заявил, что в ходе нового наступления на Пальмиру боевикам удалось ворваться в город. В сообщении указывалось, что боевики несли большие потери.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сам Ролдугин лабал на виолончели
На балалайке надо было лабать!

CzaWTweWgAAof2t.jpg
 
А шо, патриоты болеют за ИГИЛ?
 
Скоро нагрянет десант из Политики и расскажет про очередной этап всехпереигрывания.
Ну а чтобы патриоты расиюшки и им сочувствующие не сильно огорчались после очередного провала, оставлю этот жизнеутверждающий фрагмент

 
А шо, патриоты болеют за ИГИЛ?
Они по ходу по принципу враг моего врага...
Хотя, с другой стороны, есть и индивиды, которые радуются когда в Мосуле ИГИЛ убивает войска коалиции запада. :рл:
А вообще, я конечно точно сказать не могу, но странная ситуация: с одной стороны уже окончательно понятно, что Алеппо падет в течении ближайших недель, а с другой слова Керри о том, что победа в Алеппо не означает, что Асаду дальше будет легко. И тут мы видим внезапный концентрированный удар по Пальмире (по некоторым данным около 4000 боевиков с бронетехникой, артиллерией и самым убойным оружием - шахидо-мобилями.
Понятно, что захват Пальмиры особо ничего для ИГИЛ не решает и в скором времени их оттуда снова выбьют, но это большой репутационный удар по Асаду, РФ и Ирану. Хотя с другой стороны - из Пальмиры всех заранее эвакуировали, и не может ли быть это договоренность с западом по сохранению лица - когда информационный фон о захвате Пальмиры должен закрыть информационный фон о потере Алеппо?
 
Я так понял, что тут болеют за ничью , главное, чтоб ничья была результативная
Во, видишь, в Грузии это понимают, а горловский опочленец все еще надеется на помощь из-за поребрика.
 
Гы, кацап спрашивает хохлов за сирию.
Зырь чо:
8890944.jpg
 
А вот и первый запоребречный десантник. Какая разница на долго или нет.
 
Как правильно заметили выше - мы тут за результативную ничью. А там хоть день, хоть год - не важно.
 
Ну писал же что знаешь расклад вот и анализируй.
 
Назад
Зверху Знизу