Гайцы - новые методы работы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
Гайцы - новые методы работы

Это видео нашел Mopga с Харька.Хотя об этом можно было и раньше догадаться - но зафиксировано и очень познавательно....Ролик длинный - самое интересное начинается с 6-й минуты.Шпионские страсти - реально ездят по городу за конкретной машиной и снимают на камеру....
WS_98tY3V4E&feature
 
Здарофф здесь.:пиво::пиво::пиво:

А я чет подумал - в Днепре....
привет Юрец!
в киеве, ДК преследует красную октавию, которая работает в паре с дайцами в виде лжесвидетелей.

Ипать колотить, какие люди :клас:
С возвращением :пиво:

Не знаю де его морда нашел, на дорожном контроле оно уже третьи сутки висит.

прив. та я так, мимо пробегал..
 
Ебануццо, пока разобрался шокчиму :-)
 
я сегодня утром в новостях слышал что бита в работе. 24-я минута
1w7RqkI-Sak
 
Это видео нашел Mopga с Харька.Хотя об этом можно было и раньше догадаться - но зафиксировано и очень познавательно....Ролик длинный - самое интересное начинается с 6-й минуты.Шпионские страсти - реально ездят по городу за конкретной машиной и снимают на камеру....
WS_98tY3V4E&feature

никуя не смог досмотреть, эта качественная съемка с рук...писец, чуть не рыганул :rolleyes:
Может кто видел и понял - расскажите в двух словах чё шпиёны за заговор раскрыли :пиво:
 
никуя не смог досмотреть, эта качественная съемка с рук...писец, чуть не рыганул :rolleyes:
Может кто видел и понял - расскажите в двух словах чё шпиёны за заговор раскрыли :пиво:
Это взято с сайта Дорожного контроля :
"Апрель 19, 2011 - 12:00
В середине января 2011 года "Дорожный контроль" опубликовал материал о подставных свидетелях ГАИ, которые передвигаются по Киеву на частных автомобилях. Тогда мы пообещали опубликовать доказательства своих утверждений.
За последние два с половиной месяца "ДК" добыл достаточно фактов на основе которых мы можем утверждать - вместе с ГАИ работают частные лица, которые принимают участие в погонях и задержании автомобилистов. В частности это происходит в Дарницком районе г. Киева. "
В этом ролике собрано то,что они накружили за несколько дней,наблюдая за постами ГАИ и подставной Шкодой....
 
о пасибо! :пиво:
а то школьники-спилберги ни снимать не научились ни доносить свои мысли...

По теме - надо писать 2 заявления:
1. в прокуратуру.
2. киллерам на отстрел бандюков в погонах.

Первое не обязательно :) Хули их там снимать уже...
 
Блин, такая съемка хуевая, что я чуть не перепутал дом в которым я жил с хз чем. А я жил в центре, а не вонючей Дарнице...

Мне кажется, что видео может быть обычной подставой....и провакацией
 
Ничессе...хитрожопые мудаки....
 
о собаки - все пора всем говорить им гайцем- остановили не важно нарушил нет

ПРИЧИНА остановки!
ваши документы и знак!
все по закону
и бабок не давать
 
Назад
Зверху Знизу