Течет крыша гаража. Чем перекрыть до весны?

Нефига вы рулонной кровле при таком температурном режиме несделаете.
Только замена на профлист,шифер или ждать погоду...

весну ждать, и какой профлист, если дети лазят, он же как фольга пожмакается
 
У ТС,кажись,частный сектор или нет?

нет, гараж во дворах между домов.

Вот такого типа имелся ввиду (не применять!):
понял, спасибо

весну ждать, и какой профлист, если дети лазят, он же как фольга пожмакается
Если на шалевке, то, думаю, что выдержит. Скорее всего с него наебнутся несколько раз, потому что скользкий и вряд-ли кто туда еще раз поелезт
 
. В сильные дожди не текла, фигня началась вот только сейчас, когда начался снег - такое впечатление, что куда-то его задуло и он там тает.
никуда его не задуло, оттепель - днем тает, но не стекает, вот и течет по щелям.

Какие еще могут быть варианты?

у меня была такая проблема - берем лопату и после каждого снегопада счищаем снег, чтоб вода быстрее стекала. Лучше не давать слеживаться снегу, он как губка напитывается водой и течь будет еще сильнее. Так зиму перезимовал.
 
у меня была такая проблема - берем лопату и после каждого снегопада счищаем снег, чтоб вода быстрее стекала. Лучше не давать слеживаться снегу, он как губка напитывается водой и течь будет еще сильнее. Так зиму перезимовал.

бляха-муха :(
 
---В голову приходит пока только купить отрез пленки-рукава 6-ти метрового и застелить в один-два слоя, придавив по периметру досками и кирпичом.--- У мну эта конструкция выдержала зиму, достояла до лета... потом потрескалась от солнца... заменена на рубероид
 
У меня в планах было накрыть его профнастилом, чтоб не возвращаться к этому вопросу больше.
К этому вопросу ты вернешься, когда проржавеет или помнется профнастил. А это будет гораздо быстрее, чем порепается шифер.
 
Шифер не катит, т.к. полезут школьники, будет ему звездец.
Это -да, реальные вредители. Когда мои пацаны были школьниками, они не только сами гоняли по крышам гаражей, а еще и нашу немецкую овчарку в компанию брали.
От школьников: по периметру орнамент из колючей проволоки.

Попробуй 0,7 мм пожмакай!
Та на раз! Сейчас дети такие жирные!
Нефига вы рулонной кровле при таком температурном режиме несделаете.
:клас:
 
---В голову приходит пока только купить отрез пленки-рукава 6-ти метрового и застелить в один-два слоя, придавив по периметру досками и кирпичом.--- У мну эта конструкция выдержала зиму, достояла до лета... потом потрескалась от солнца... заменена на рубероид

Если зиму пережила, то вполне годно. Надо катить на барик
 
Назад
Зверху Знизу