Обсуждение провайдера Велтонтелеком Харьков

+1

непонятно только, отрубят только проводной телефон или утск тоже все?
 
у меня пока нету. на сайте молчат паразиты.
 
Ну я дозвонился до саппорта.
* утск живет
* аналоговая телефония действительно все по некоторым адресам (тем, кому прислали письма счастья)
* для пользователей утск есть возможность перецепить свои старые номера на оптику
 
Мне тоже пришло письмо счастья. Район Одесской.
Я зашёл вчера в Укртелеком. Ничего не знают. Потом выяснилось:
велтон передаёт 2 концентратора укртелекому.

Поживем-посмотрим
 
Велтон дурак. Ходил в телеком, хотел оставить заявку на подключение. Рекомендовали подождать месяц. Возможно передача произойдет автоматически с перезаключением договора.
 
Да работает нормально, бывает что очень редко отключение, но это 1- 2 раза в год. В общем доволен. Если что то не работает звонить надо оператору, а на это порой не хватает терпения..., так как очень долго приходиться ожидать оператора. По скорости вот показатели:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4991200459.png

Тариф до 100 мегабит.
Оптоволокно заведено в квартиру.
 
говно велтон, завели себе в офис велтон 2 месяца назад, качество хрень, СКОРОСТЬ ДЕРЬМО, ДОЗВОНИТСЯ В КОЛЛ ЦЕНТР не возможно! перешли на другого провайдера.
 
Пришло 2-е письмо счастья уже от Укртелекома:
В связи с тем, что компания ООО "ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ" прекращает предоставление своих услуг в Вашем районе ...

короче придите в Укртелеком и заключите новый договор до 1.04.2016 и получите полный доступ ко всем фенечкам от оного.
 
ты посмотри на сайте тарифы..там сносок мульен! и судя по пункту 14 выражение "за пользование отдельными тарифными пакетами" является правильным...
 
Новость от 22.01.2016
Это что, юмор такой? Тариф до 100 Мбит/с уже год как 100 грн стоит.
Для физических лиц, подключившихся с 01.04.15 г., по тарифному пакету до 100 МБит/с абонплата была 200 грн.
Сейчас ее сделали для всех одинаковой!
 
sharp brt, а почем щас подключение стоит? Я что-то в тарифах не могу найти цены.
Велтону интересно заходить в новые дома? например архитектора алешина 5
 
sharp brt, а почем щас подключение стоит? Я что-то в тарифах не могу найти цены.
Велтону интересно заходить в новые дома? например архитектора алешина 5
При наличии коммуникаций подключение к Интернету по оптике (технология GPON) бесплатное, при подключении вносится аванс на услуги в размере 175 гр.
Подключиться по медной сети с использованием технологии ADSL стоит 1 грн. плюс минимальный аванс - 120 грн.

Строить свои сети в новостроях безусловно интересно при наличии там достаточного количества желающих и условии, что руководство ОСББ не выкручивает провайдеру руки.
Вы можете оставить заявку, заполнив соответствующую форму -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и с Вами свяжется представитель Велтона.
В идеале хотелось бы понимать хотя бы примерное количество потенциальных абонентов по данному адресу.
 
Строить свои сети в новостроях безусловно интересно при наличии там достаточного количества желающих и условии, что руководство ОСББ не выкручивает провайдеру руки.
А для этого так или иначе нужно развесить листовки в подъезде и (возможно) пообщаться с руководством ;) Триолан там свои щупальца уже раскинул, но возможность отхватить абонентов думаю еще есть.
 
КОНЧЕНІЙ ВЕЛТОН. до техподдержки не дозвониться совсем. никак. форум мертв.
как настроить СИП хуй его знает
 
ip / login / password получил в отделении?

Было так:
айпи 85.90.192.218
порт 5060, юдп
логин - номер 57ХХХХХХХ
пароль - с полученной бумажки
 
Подыму тему. Переехал в Центр , из провайдеров только Укртелеком и Велтон , какой выбрать ? Только реальные пользователи. Спасибо заранее.
 
Куда в центр? Я по Сумской рядом со стекляшкой. Провайдеров вокруг куча.
Реальный пользователь. Велтона. Лет 10 уже, наверное. Оптика в хату.
 
Велтон тариф поднял. Сразу почти на 40%.
 
На что? Стал набирать их сайт, не переключился с русской раскладки, и поехало - муд...
 
Назад
Зверху Знизу