• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ножевой бой

Думаю прикупить себе качественный керамбит, видел в дафи о GW очень маленький, не под мою руку, может кто то видел в городе где реально можно выбрать? буду очень благодарен за наводку :)
 
а вообще когда нидь интересовал подобный вопрос?

Нет. Считаю, такие ножи бесполезны. Нож должен наносить нормальные повреждения, на случай если человек будет в одежде.


интересно как в руке лежит? как в работе? мне показалось, что накладки очень скользкие и не цепкие и вообще им батонить неудобно, что скажешь?

Надо смотреть под конкретную руку. Для меня нормально. Порезы наносит отличные.

нашел на просторах интернетов ножи серии "колодач" как по мне реальные тактики в чистом виде, очень продуманные, в отличии от харьковских бб

В чем продуманность?
 
Нет. Считаю, такие ножи бесполезны. Нож должен наносить нормальные повреждения, на случай если человек будет в одежде.
Мне нравится холодное оружие внушительных размеров, однако с собой саблю не поносишь, кроме того, у меня тормозов нет, поэтому как по мне то чем меньшие повреждения нож наносит тем лучше.

.

В чем продуманность?
Это реальные тактики ИМХО конечно же.
 
Добрый день давно хотел пойти к вам на тренировки. Эта тема 140+с листать её всё очень не хочется.
Подскажите конкретные контакты секций, тренеров или хоть кто тут ТС, спустя 9 лет существования темы :)
 
Можно здесь узнать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помогите снять ножевое проклятье.
Я серьезно.
Один из моих ножей был марки Victorinox - они есть у любого члена швейцарской гвардии ватикана.
А Ватикан меня ненавидит и охотится за мной уже давно. С рождения.
Я еще и Ислам когда-то давно принял...
Не, ну люди помогите реально)
Я понимаю конечно - мы Протоссы, нас мало, мы древний народ.
И ножи у нас энергетические ничего такие.)
И половина швейцарских банков охотится.
Хелп плиз!!!)
 
Назад
Зверху Знизу