Иммиграция в Словакию

Всем привет, а я вот недавно переехала в Словакию из Беларуси и очень этому рада. Мне здесь очень нравится. Живу в курортном городке. И по деньгам обошлось не так уж многочисленно
 
Всем привет, а я вот недавно переехала в Словакию из Беларуси и очень этому рада. Мне здесь очень нравится. Живу в курортном городке. И по деньгам обошлось не так уж многочисленно

Поздравляю!
 
Оказывается не думала что здесь так много украинцев и русских
 
Оказывается не думала что здесь так много украинцев и русских

ну ессно много ,одна из братских стран с похожим языком и (как по мне) самыми близкими по ментальности ( ближе даже чем поляки ) и с хорошими возможностями для бизнеса.

а чем занимаетесь там?
 
ну ессно много ,одна из братских стран с похожим языком и (как по мне) самыми близкими по ментальности ( ближе даже чем поляки ) и с хорошими возможностями для бизнеса.

а чем занимаетесь там?

В смысле чем, работать как и все

Если кого интересует могу подсказать как нам сделали ВНЖ на 2 года и в каком это городе
 
Всем привет, а я вот недавно переехала в Словакию из Беларуси и очень этому рада. Мне здесь очень нравится. Живу в курортном городке. И по деньгам обошлось не так уж многочисленно

тест смахивает на прогнанный через переводчика.
 
А интересно, с чего вы это взяли?

стиль написания немного "не живой".
прям как в учебнике русского языка для иностранцев.
и слово "многочисленно"...
но это мое имхо.
м.б. кто-то так действительно пишет.
 
Во- первых - я смотрю что здесь все очень умные. Во- вторых - никого я не завлекаю. Я просто делюсь информацией. Если вам не интересно, зачем вы все это пишите? И если бы я рекламировало что- либо, то не таким способом
 
Вероника1811, не обращайте внимания, рассказывайте дальше
 
Вероника1811, не обращайте внимания, рассказывайте дальше

Я могу рассказывать, но смотрю в Украине люди стали какие то немножко обозлённые. У нас в Беларуси , несмотря на экономическую ситуацию в стране, и то по добрее будут.

Ведь я никого не заставляю уезжать со своей родной страны, если нравится , то живите.



Кстати, для тех кто хочет получить ВНЖ быстро (срок рассмотрения до 45 дней) и на 2 года , можете задавать вопросы. Я с удовольствием вам на них отвечу. И не думайте, пожалуйста, что это реклама. Мне хочется помочь людям, которые не определились, где им оформлять ВНЖ и где точно не откажут. Ведь Словакия одна из немногих, которая даёт зелёный свет эмигрантам.
 
Останнє редагування:
а она такая же рекламщица как и вы,
только завлекает людей убирать снег за 2,5 тыс. в швеции)):D

Я уже и соскучилась по вашей хрюконине, картошкин. , Тока не припомню где это я кого и куда зазывала. Брешите, по привычке. :) А че вас так плющит от суммы как бы немного дл я такой работы.Все ж таки не метлой мести.
 
не хами

от суммы как бы немного дл я такой работы.Все ж таки не метлой мести.
потому что брехня, не платят там такого за уборку снега!
немцы готовы и за 300 евро пахать,
не говоря уже о румынах, поляках, болгарах и т.д.
Они бы всю работу забрали, какие там укры с эстонским внж на птичьих правах?
 
ну тебе с харькова видней, хуле...
я тебя ещё больше запутаю,
многие рады за 1 евро/час работать,
так и называется 1euro-Job

Картошкин. ты реальное совдепоское дерьмо.
Из-за таких как ты. Украина тормозит влиться в цивилизованный мир.
Живи своими фантазиями. Удачи.
 
Кстати, для тех кто хочет получить ВНЖ быстро (срок рассмотрения до 45 дней) и на 2 года , можете задавать вопросы. Я с удовольствием вам на них отвечу. И не думайте, пожалуйста, что это реклама. Мне хочется помочь людям, которые не определились, где им оформлять ВНЖ и где точно не откажут. Ведь Словакия одна из немногих, которая даёт зелёный свет эмигрантам.

Расскажите в таком случае сколько это стоит, сам механизм, как там с работой, рабочую визу в Польшу к примеру надо оформлять еще в Украине и не факт что дадут, как там с этим, ну и так далее, думаю многим это будет интересно. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу