Последний звонок 2013

В соседней теме упомянули вроде бы, что выпускной будет 31-го, так что основной "приход" еще впереди?:)
 
Да главные события еще впереди....Ждем сводку с боевых действий...
 
В моем классе на последний звонок все понапивались до состояния "дичайшего угара","поросячего визга")))))
Я лично напился так, как никогда еще не пил за всю свою жизнь.После этого все лето не пил..и до сих пор вмеру пью.
На выпускном, один глоток шампанского заставили выпить и все, с 2х классов 1-2 человека напились,остальные вообще были трезвые.Вот так.
 
SAhATkKwr1k
Факт в США. О чем гласит закон 21-Пьяная деградация за закрытыми дверьми,вазраста 18-20.
 
нефик бухать чтоб был удавшийся.Выбирать надо-либо водочка либо плотские утехи:D

И на примере личном понял я,
Когда бродил с подругою своею:
Она хотела обнимать меня,
А я такой застенчивый был с нею.

Но стоило нам грохнуть тыщу грамм,
То с ней всю ночь мы крепко развлекались,
И было хорошо в тот вечер нам,
Мы правда в блевотне потом купались

Ну посудите сами, что нам делать без вина,
Без браги, самогона или водки?
Не будешь радостным не ты, не он, и не она,
А все мы будем очень-очень кротки, без вина.(C):D
 
На последний звонок ездили на дачу к однокласснику. Выпить получилось, но от перебора "спасло" наличие пасеки на той же даче. На выпускной, как сейчас помню, на столах было шампанское, но под столом наливали из 5ти литровой канистры т.н. "коньячный напиток". Утром всех с больными бошками погрузили в автобус, вывезли на природу (рассвет встречать). Благо, в район вышеупомянутой дачи, откуда оперативно было доставлено 2 ведра домашнего "сухаря". Попустило только к вечеру следующего дня, но такого, чтоб "пугать" утробным рыком городские достопримечательности и устраивать помывку в фонтанах ни у кого даже в мыслях не возникало.
 
на последний звонок не пил но на выпускной и вылазке после него и за последний звонок выпили заодно:)
 
И на примере личном понял я,
Когда бродил с подругою своею:
Она хотела обнимать меня,
А я такой застенчивый был с нею.

Но стоило нам грохнуть тыщу грамм,
То с ней всю ночь мы крепко развлекались,
И было хорошо в тот вечер нам,
Мы правда в блевотне потом купались

Ну посудите сами, что нам делать без вина,
Без браги, самогона или водки?
Не будешь радостным не ты, не он, и не она,
А все мы будем очень-очень кротки, без вина.(C):D

дурость,секс под синькой это бред
 
31 наблюдала на Пушкинской картину ( в час дня)
Девочки с потекшей тушью, с бантиками уже непонятно где и подраными чулками/колготками, шли, жадно затягиваясь сигареткой и гарлапанили песню. На возмущение людей парировали: *а нам все по..й мы школу закончили* :D
 
Мне дядька рассказывал, что когда школу заканчивал (85 или 86) то был сухой закон и им вообще запретили проводить какие мероприяти, выдали аттестаты и по домам разогнали. а у нас на выпускном (и кстати выпускной после экзаменов, а щас просто последний звонок)пьянка была в поряде была, но никто в гавно не упился. все уже имели стаж бухания от года до 4 лет.как щас помню у меня даже мой костюмчик белый до самого утра остался чистым, а утром кто-то шампанским брызгал и меня заляпал.
и вообще оно полезно бухать до института. иначе неподготовленные организмы могут начав студенческую жизнь запросто спиться и пойти под откос. а вот меня были пьянки тока первые полгода в универе потом сессия потом опять полгода пьянок и сессия потом надоело все это, решил нормально учиться а не оценки получать. вот щас тока изредка могу пивка попить
 
Апнем, товарищи!
Поскольку сегодня последний звонок 2013!
Интересно как с этим обстоит дело на сегодняшний день. теперь многое поменялось. пить стало в общественных местах запрещено.
 
Эх эти неокрепшие организмы.
 
Клево!
 
ниче такие школницы пошли)
 
ТС бан за педофилию в Главном :-)
 
IMG_2122.jpg

...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(лицей №89). Наверное, в этой школе готовят агентов КГБ ;)
Ну и Г.А. с собственными персонами-
IMG_2295.jpg

Не могу налюбоваться. Что делали с этими детьми?
IMG_2093.jpg
 
Останнє редагування:
IMG_2122.jpg

...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(лицей №89). Наверное, в этой школе готовят агентов КГБ ;)

че-те лица какие-то кислые... неужели их не греет мысль о том, что вечером все хорошенько бухнут и скупнутся в фонтанах?
 
Назад
Зверху Знизу