внимание гаи -работает!

И в воскресенье дети в школу не ходят!

Там несколько игровых зон, которые Социалка разрезает. Возле школы - справа/слева стадион, сквер, игровые площадки. Детишки и родители туда/сюда шмыгают. Не забывайте, что школ там несколько - одна в районе Кандаурова находится и в нее тоже дети ходят по всем прилегающим улочкам.
Кстати, еще момент - пешеходы могут переходить улицы по линии тротуаров, линий этих несметное количество. Успеете каждый раз с 67 в "0" вытормаживаться?

Я прожил на Старой Салтвоке возле 8 школы 30 лет. На Салтовском от Халтурина до 50 лет СССР тоже просится ограничение скорости. На моей памяти там 3 погибших детей и несколько травмированных. Не зря стоят "40" и по Халтурина - детские сады, бизнес-гимназия, узкая дорога....

Поверьте очень страшно видеть безжизненное детское тело; никакая спешка не оправдает загубленную жизнь.....
 
Женя, какие крайности? Сейчас, прожив тут 1,5 года, прекрасно понимаю необходимость и обоснованность этих знаков. Дети там щимятся первую половину дня, причем на всем протяжении Социалистической они возникают. Вечером - жильцы скачут между машинами аки зайцы ибо переходов, там где они нужны, нет. Так хоть скоростное ограничение, благодаря которому можно перетопать Социалку.

я имел в виду,нахуя вспоминать какого то там мужика,который там кого то сбил;)
от этого никто и нигде не застрахован
каждый ездит в меру своих способностей,кто то и сдавая задним ходом на парковке умудряется пешехода задавить
короч все это условно
я тебе открою страшную тайну,у нас в стране не водители идиоты в большинстве,а пешеходы:)
я таких уродов наблюдаю иногда,что диву даешся
они в хуй не ставят свою жизнь,бегают где и как хотят,а получают проблемы водители
так если начинать такие меры,то начинать с этим раненых оленей
пусть эти педрилы в погонах не только бабло стригут с машин,а ловят за шкирку этих уродов,которые бегают где попало,возят в отделение и выясняют их личность и штрафуют
а то понимаешь ли ясен пень,им проще остановить водилу,которому деватся некуда,он на авто,у него документы,он платежеспособный:D
а что они состригут с какого то васи наркоманского,который вышел пива купить?
 
:клас:
Огородить дорогу! Мосты построить переходные.
 
Знак 40 на социалистической написане кровью. Кто его несоблюдает рискует внести свою лепту.
 
так если начинать такие меры,то начинать с этим раненых оленей
пусть эти педрилы в погонах не только бабло стригут с машин,а ловят за шкирку этих уродов,которые бегают где попало,возят в отделение и выясняют их личность и штрафуют
а то понимаешь ли ясен пень,им проще остановить водилу,которому деватся некуда,он на авто,у него документы,он платежеспособный:D
а что они состригут с какого то васи наркоманского,который вышел пива купить?

полностью согласен.

кста интересно посмотреть на фашляндию - по автобанам народ носится нехило, но в городах, когда перед машиной "тошнит" велосипедист, все за ним спокойно едут и никто не то что обогнать его с опасностью для его жизни, а даже посигналить не додумается
 
инкубаторские исполняют нам?
 
Знак 40 на социалистической написане кровью. Кто его несоблюдает рискует внести свою лепту.

Да все хорошо...ну науя разводиловом заниматься? речь об этом! Я там никогда больше 70 не ехал. и это на отдельных участках. Когдп меня остановили, то я обходил машину, которая справа ехала, а так средняя скорость 50-60км.

я имел в виду,нахуя вспоминать какого то там мужика,который там кого то сбил;)
от этого никто и нигде не застрахован
каждый ездит в меру своих способностей,кто то и сдавая задним ходом на парковке умудряется пешехода задавить
короч все это условно
я тебе открою страшную тайну,у нас в стране не водители идиоты в большинстве,а пешеходы:)
я таких уродов наблюдаю иногда,что диву даешся
они в хуй не ставят свою жизнь,бегают где и как хотят,а получают проблемы водители
так если начинать такие меры,то начинать с этим раненых оленей
пусть эти педрилы в погонах не только бабло стригут с машин,а ловят за шкирку этих уродов,которые бегают где попало,возят в отделение и выясняют их личность и штрафуют
а то понимаешь ли ясен пень,им проще остановить водилу,которому деватся некуда,он на авто,у него документы,он платежеспособный:D
а что они состригут с какого то васи наркоманского,который вышел пива купить?

:клас:
 
Ну и фотки с Социалистической. Для иллюстрации темы.
Фоткал в октябре.
 

Вкладення

  • 30102010753.jpg
    30102010753.jpg
    165.7 КБ · Перегляди: 64
  • 30102010754.jpg
    30102010754.jpg
    189.5 КБ · Перегляди: 60
  • 30102010755.jpg
    30102010755.jpg
    164.9 КБ · Перегляди: 49
  • 30102010756.jpg
    30102010756.jpg
    144.4 КБ · Перегляди: 65
  • 30102010759.jpg
    30102010759.jpg
    125.5 КБ · Перегляди: 58
  • 30102010760.jpg
    30102010760.jpg
    185.2 КБ · Перегляди: 50
  • 30102010761.jpg
    30102010761.jpg
    182.4 КБ · Перегляди: 59
Хоть я и против гаишных засад, но тут они правильно стоят. Пусть дрючат лихачей и придурков по полной. Если едешь по правилам они не трогают, а многие даже не знают что дорога тут частично односторонняя, и едут по встречке, ну как таких не причмокнуть?
 
может боян,но предупреждаю. на социалистической ,возле 152 школы -работают бешеные гайцы 3 чела.хлопают все ,что движется.
Там хлопают на знак 40 и на выхлоп. Почти каждый день.))

Да там и днем...в принципе дорога просматриваеться, все видно... а они мне "Вы же летите 67" ипать, чи не скорость:D
Ну и ответил бы им чисто по-харьковски: "Тю... А шо?.. Я думал, это для скейтбордов.." :)

И в воскресенье дети в школу не ходят!

Может там по утрам гайцовские дети на продленку шастают.:D
 
Сам там чуть не убил девчёнку...
ТУпо стоя ко мне спиной резко перебежала дорогу..её спасло то, что я ехал не быстро!Так бы ей был писдец.
 
Ну и фотки с Социалистической. Для иллюстрации темы.
Фоткал в октябре.

видел там пару раз, но без визиря, кажется с Радисом или шото подобным, едиш по правилам, редко останавливают, а вот те шо дальше могут стоять, они без радара и оставливают всё подряд типа "Мельница"
 
И снова ул. Социалистическая.
На этот раз движение "против шерсти" по улице с односторонним движением.
 

Вкладення

  • 18042011886.jpg
    18042011886.jpg
    170.2 КБ · Перегляди: 44
Как я вчера охуел. Спешил я значит оч - вылетаю с отакара из-за поворота к сельпо на скорости ну 70...ебашит музыка... и тут взгляд попадает на машину ГАИ я по тормозам включаю обзорное зрение и ОХУЕЛ: возле метро ботсада - все менты и все гаишники человек сто + спецподразделения - у меня челюсть ударилась об пол..................я думал теракт в метро или сукпермаркете.... Как потом понял это все под МАРШ нациков...собрались... Бля,я аж ржал потом от собственной реакции
 
;) Спешу значит из Сильпо ч\з Отакара по переходу перейти, осмотрелся, всё ок... И тут вылетает с отакара из-за поворота к сельпо на скорости ну 70...ебашит музыка... и по тормозам! Стал, как вкопанный на неск. минут. Так вот оказываетсё кто это был.

:eyecrazy:Ипать, ну нормальный ты скажи??? :D
 
И на Гагарина, если из центра ехать, проезжая поворот на Аэропорт, тоже 40. И в обратную сторону. С радарчиком частенько стоят.
 
Назад
Зверху Знизу