полномочия Беркута

Тогда НЕ ТРОГАТЬ руками это "разное-интересное".
 
Действительно, странный случай. Человеку говорят что-то, типа "лицом к машине, ноги на ширине плеч, руки за голову" а он случайно лезет в карман за зажигалкой. Ну не еблан-ли?
Законно приложили, имхо. Нехуй дёргацо.
таких требований небыло.... просто тихо-мирно стояли, ждали пока боец нароется в багажнике...
 
Мля,а что тут такого??? Теже человеки...тоже жрут,тем же срут,от того же умерают.Или для тебя они киборги ?
попиздеться с Беркутами, дать им по щщам и съебаться живым на своих 2х ногах это надо обладать нехилым здоровьем.
 
нихуя.
реально они борзые.
раз тоже остановили вечером. на машине с товарищем ехали.
обшмонали всю машину, все нычки и карманы. вели себя грубо.
думаю если в золупу с ними лесть - то можно прикладом по ебалу получить,как минимум

тут ты прав на все сто не надо залупаться веди себя потише и скромнее
и все будет типтоп
 
Опять ты? Бляяаааа.............
 
rkjys blen yf[eq/

переведи на русскую раскладку и поймёшь :)
 
+1
Меня беркут 2 раза в Харькове шмонал и раз в Ялте. Полная проверка машины, карманов, нехилый массаж яиц :) Боялся чтобы ниче не подкинули. Когда спросил на каком основании проводится обыск был получен ответ типа "... у нас есть установка". и спорит с ними точно не хотелось, 5 здоровых дядек с автоматами... ну их нах

а мне подкинули, благо связи есть омазался и они потом мзвенялись...
короче на самаом деле они много на себя берут, даже если ради интереса посмотрите что они исполняют на концертах рок груп, ну ладно там есть мнорго быдло, но есть же и нормальные люди...
 
Ну наконец-то клона зОбанеле.....
 
едем, подрезают, мигалочки, властный жест ручки "к обочине", стоим, водитель выходит я сижу, осмотр документов, мне стучат в стекло дулом ака, выхожу, трали-вали, шо в кармашках и в трусах, находит нафтизин улыбаецца) я тоже), шмон водилы, потом шмон машины, несильно, бардачок, коврики, багажник.... возвращют документы, разворачиваюцца, садятса в машину и уезжают, мы стоим в лёхком шоке....
это заняло у них 7 минут максимум, невпадлу кароче это им, заметно что ищут стафф и оружие....
прикалол вопрос "есть в машине чужие вещи?", шо отвечать, хз....
прикалол тот кто мну обыскивал, понравился ему мой пуховик двухсторонний, надо было дать намерять, а самому калаш подержать, хехе)
на вопрос "шо случилось" отвечали типо разбойников исчут.....
 
Про "постучали в стекло дулом ака" посмеялся, спасибо.
 
а мне подкинули, благо связи есть омазался и они потом мзвенялись...
короче на самаом деле они много на себя берут, даже если ради интереса посмотрите что они исполняют на концертах рок груп, ну ладно там есть мнорго быдло, но есть же и нормальные люди...

ты бля точно обкурился травы
 
Нормальными пацанами они будут тогда, когда не будут прикрываться тем что мол наша служба и опасна и трудна, а будут соблюдать закон. Когда "твой нормальный пацан" без малейшего на то повода пытается незаконно обыскать автомобиль и шарится по салону он для меня - кусок говна. И место ему сам знаешь где.

P.S. Точки с наркотой надо начинать чистить с РОВД и с участковых ментов, глядишь и опасной работенки поубавится.
 
Нормальными пацанами они будут тогда, когда не будут прикрываться тем что мол наша служба и опасна и трудна, а будут соблюдать закон. Когда "твой нормальный пацан" без малейшего на то повода пытается незаконно обыскать автомобиль и шарится по салону он для меня - кусок говна. И место ему сам знаешь где.

P.S. Точки с наркотой надо начинать чистить с РОВД и с участковых ментов, глядишь и опасной работенки поубавится.

шо вы гоните мы сами себе закон
 
Назад
Зверху Знизу