Автоматы быстрого пополнения кидают!

oppositionist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 1
Автоматы быстрого пополнения кидают!!!

Здравствуйте.
Сейчас в Харькове появилось много автоматов мгновенного(!) пополнения, выбираеш оператора, номер, даеш ему денюжку и ждеш пока она прийдет... Так и я пополнился и ... до сих пор жду свою денюжку:( На все мои звонки в справочную службу полный мороз - то збрасывают то не отвечают:( Что делать? Одно знаю точно пополнятся я там БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!
 
Ну чек есть? Если есть то пополнят! Банкоматы рулят :)
 
А еще они при пополнении до 50 грн взнимают 1 грн комиссии.
 
Блин уже ж обсуждали. Читать надо перед пополнением.
Есть такие что всегда комиссию берут, есть что до определенной суммы, есть без комиссии.
 
Блин уже ж обсуждали. Читать надо перед пополнением.
Есть такие что всегда комиссию берут, есть что до определенной суммы, есть без комиссии.
Я просто с недавнего времени стала замечать на всех ближайших автоматах пополнения бумажки с предупреждением, что при пополнении на сумму до 50 грн взнимается комиссия 1 грн. Я-то как раз читаю, потому такими автоматами пользовалась только в самом начале, когда комиссии не было.
 
Это вот такие синие паршивого вполне вида - у них такая комисия. Другие реже встречсаются, но там уже есть варианты. Есть такие двухэкранники киевской конторы - там в любом случае без комиссий на любую сумму. Рулят.
 
Не есть автоматы без комисии которые с двумя дисплееми второй рекламный те нормально даже работают а есть такие совсем простые так те еще и кидают вот вчера засунул ему 20 грн он пишет 5грн я в шоке (
 
Не есть автоматы без комисии которые с двумя дисплееми второй рекламный те нормально даже работают а есть такие совсем простые так те еще и кидают вот вчера засунул ему 20 грн он пишет 5грн я в шоке (
Если есть карточка банка, то идете в ближайший банкомат, и нет проблем. А вообще ,берете 25 грн и покупаете карточку пополнение именно вашегооператора(или др сумму,в зависимости от оператора) и всет, решние всех ваших терзаний
 
Я тоже "пострадала" на 5 грн. Нужно было срочно пополнить, денег с собой был минимум... Из принципа дозвонилась в их службу поддержки (тел. был на чеке), ответили после -надцатого звонка, на третьи сутки таки пополнили счет на несчастные эти 5 грн. после указания всех данных с чека. На третьи сутки мне эти 5 грн. уже нужны были, как корове седло...
Больше к автоматам - ни ногой.
 
а я когда-то хотел поплниться на 4 грн(в кармане больше не было), всунул попривычке денюшку, а там пишет что минимальное пополнение на 5 грн :(
щас нашел несколько "ящиков" без комиссии и радуююсь жизни ;)

з.ы. штука полезная
 
да ничего, только вот лайф не пополняет, собаго.
вообще самый удачный вид пополнения - это пластиковой картой через интернет. у каждого опера уже (у КС недавно появился совсем) есть такие услуги, позволяющие без комиссии мгновенно пополниться на любую сумму от 1 грн до 250 кажись(максимум у каждого ОСС свой)
 
Назад
Зверху Знизу