"подвисшая сессия" Интертелеком.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7617
"подвисшая сессия" Интертелеком.

Пользуюсь Интернетом от Интертелекома, последнее время, вроде, стало неплохо- безлимитные пакеты, скорость, относительно, нормальная ( порядка 2 Мб/с).
Но регулярно происходит такая штука- скорость начинает падать, не резко, а постепенно, доходит до того, что становится никакая ( Спидтест показал пинг 1500мс и скорость 0,0003Мб/с) . Звоню в техподдержку, оператор выясняет где нахожусь, с какой базовой станцией работаю и сообщает что "базовая станция работает в штатном режиме, средняя скорость нормальная, а у Вас подвисшая сессия, отключите модем минут на 10- переактивируем ваше подключение":confused: И это минимум раз в неделю. Такое только у меня? или и у других бывает? В чём может быть причина в моём компе и модеме? В моей Винде? Или у них?
 
Пользуюсь Интернетом от Интертелекома, последнее время, вроде, стало неплохо- безлимитные пакеты
чушь,нет у них безлимитных пакетов
если пакет называется "супер-пупер безлимит",это еще не значит,что он таковым является
 
чушь,нет у них безлимитных пакетов
если пакет называется "супер-пупер безлимит",это еще не значит,что он таковым является

Ну почему же, 1 Гб в день на высокой скорости а дальше не ограничено на низкой.
Но сейчас речь не об этом, а "подвисаниях"
 
низкая - это 3 бод/сек ))))
 
не ограничено на низкой.
Но сейчас речь не об этом, а "подвисаниях"

на такой скорости уже ничего не качнёшь...:)
Вы думали, оператор скажет "ой извините, сейчас всё наладим"?! там как не позвони, всегда всё ок, то у абонента что то не то.
 
Вы думали, оператор скажет "ой извините, сейчас всё наладим"?!

Ну так именно так и сказал же! "отключите модем минут на 10, я переактивирую Ваше подключение"- и действительно помогло. Но это происходит регулярно, и хорошо, если блондинка сразу переадресует звонок инженеру, а не пытается что то советовать сама.
 
Посмотрел тарифы интертелекома - это тихий ужас.
А кто знает на анлиме МТС с контрактом скорость хоть 100 кбит/с, тянет?
 
Назад
Зверху Знизу