"оптическая" Слобода

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 839
"оптическая" Слобода

Узнал, что всеми ругаемая Слобода кое-где начала тянуть "оптику". Тарифные пакеты привлекательны : (см. Посилання видалено ). Даже в абонотдел удалось дозвониться с первого раза. Поинтересовался, когда могут прислать техника на подключение, ответили, что хоть завтра.

Что скажите? Может есть какие-то "подводные камни"? Неужели все так хорошо? :)
 
....ну да ну да - плюс за телефон телекому (автоответчик техподдержки), + гемор (есть нет сеть) + пииииииииииии талантливые инженеры слободы..... Пока эту компанию не научат уважительно относится к клиенту - она может хоть спутник над каждым домом повесить - связи не будет однозначно... лично я от кабельного уже отказался - с сентября перейду на укртелеком)))))
 
Оптический обман :іржач:
 
оптическое гавно!
 
неужели Базис все-таки смог нормально свои телефоны настроить (УТ тут нипричем, телефония базисная, тех же долбодятлов что и слобода)?
 
мдя .. чтото все ругают .. а я кажись за время ихнего анлима никакого дискомфорта не почувствовал: заявленная скорость за два месяца падала только пару дней - и то на офсайте были извинения. Скорее всего это от раёна может зависит. Я в раёне экватора на северной салтовке живу. и повторяюсь проблем ни с инетом ни с локалкой не было ни во время платного трафика за прошлый год и за время анлима с мая. может мне просто повезло? :)
 
мдя .. чтото все ругают .. а я кажись за время ихнего анлима никакого дискомфорта не почувствовал: заявленная скорость за два месяца падала только пару дней - и то на офсайте были извинения. Скорее всего это от раёна может зависит. Я в раёне экватора на северной салтовке живу. и повторяюсь проблем ни с инетом ни с локалкой не было ни во время платного трафика за прошлый год и за время анлима с мая. может мне просто повезло? :)

чудеса иногда тоже случаются... хотя имхо это просто везение :D
 
мдя .. чтото все ругают .. а я кажись за время ихнего анлима никакого дискомфорта не почувствовал: заявленная скорость за два месяца падала только пару дней - и то на офсайте были извинения. Скорее всего это от раёна может зависит. Я в раёне экватора на северной салтовке живу. и повторяюсь проблем ни с инетом ни с локалкой не было ни во время платного трафика за прошлый год и за время анлима с мая. может мне просто повезло? :)

насколько я понимаю, разные районы обслужевают разные админы, наверное твоему админу не совсем положить :)
а вообще винить работников как-то не совсем правильно, по большей части люди работают ровно на столько, на сколько хорошо им платят, вывод делайте сами
 
насколько я понимаю, разные районы обслужевают разные админы, наверное твоему админу не совсем положить :)
а вообще винить работников как-то не совсем правильно, по большей части люди работают ровно на столько, на сколько хорошо им платят, вывод делайте сами

нет, не разные....
 
За 2 года в слободе могу сказать что это лучшая сеть из всех в которых я был. Примерно год на маршала жукова и год на новгородской. По поводу оптики могу сказать что видел карту оптики по городу. Незнаю насколько она правдивая но тот факт что между новгородской и кругом 13 тралика скорость меньше 2 мего байт не падает, говорит о том что это возможно.
 
....ну да ну да - плюс за телефон телекому (автоответчик техподдержки), + гемор (есть нет сеть) + пииииииииииии талантливые инженеры слободы..... Пока эту компанию не научат уважительно относится к клиенту - она может хоть спутник над каждым домом повесить - связи не будет однозначно... лично я от кабельного уже отказался - с сентября перейду на укртелеком)))))

так не понял твою мысль :eek:
 
Так в чем все-таки осн. проблема слободы можете пояснить?
Скорость не соотвествует заявленной? Сеть (оптика ???) после грозы неделями лежит?
 
Основная проблемма слободы это отношение к клиентам. Скорость более чем устраивает, в квартиру оптика не идёт, но на многих домах есть. После грозы сеть лежит но не долго, по крайней мере в моём доме слобода первая восстановила свою сеть(это было только раз в прошлом году весной).Скорость интернета в тарифном плане соответствует заявленой, правда я недавно подключился на пакет 512 и заметил что он несиметричный, тоесть при заруженном входящем восходящий канал ниже чем 512, примерно 256, на пакете 64 этого не наблюдалось.
 
третий месяц на этом пакете... всё соответствует обещаниям... скорость ниже мегабита снижается очень редко... по-моему - это на сегодняшний день лучшее предложение в Харькове... у кого ещё есть анлим без ограничения скорости за 75 гривасов в месяц?
 
У меня премьер ,живу на алексеевке, скорость скачет-как хочет.
 
И меня премьер. Тоже скорость скачет от 5мб/с до 10мб/с
 
Я в раёне экватора на северной салтовке живу. и повторяюсь проблем ни с инетом ни с локалкой не было ни во время платного трафика за прошлый год и за время анлима с мая. может мне просто повезло? :)

У Слободы вынос оптики на шеснарике возле Экватора. Ты наверное под ней живешь.
 
Назад
Зверху Знизу