что по вашему НАТО?

что по вашему НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
что по вашему НАТО?

что по вашему НАТО?
 
Опит поставно не коректно.
 
Немного некорректен опрос. "Против России" - не самоцель НАТО. Вернее - одна из целей НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
 
Думал и думаю, что НАТО создавался с целью военного противостояния СССР в Европе - и этого особо не скрывали. С развалом СССР НАТО осталось. Вот только какие военные цели сейчас ставятся - даже не предполагаю (разве что расширение и привлечение новых сюзников). Где мне ставить галочку?
 
НАТО создали в 49 году и вся его деятельность была направлена на противоборство с Советским Союзом. Сейчас приемник Союза - россия (страна-террорист).
 
Я ответил, что военный союз, дружественный России - в вопросе нет уточнения, какая россия (страна-террорист) имеется ввиду. Если путинская, то скорее нейтральный, а если нормальная россия (страна-террорист), которая не является позором всего мира - то дружественный.
 
(разве что расширение и привлечение новых сюзников). Где мне ставить галочку?

против кого союзников? :):) не хочешь - нигде не ставь
 
Longer сказав(ла):
Я ответил, что военный союз, дружественный России - в вопросе нет уточнения, какая россия (страна-террорист) имеется ввиду. Если путинская, то скорее нейтральный, а если нормальная россия (страна-террорист), которая не является позором всего мира - то дружественный.

кстати, удивительно, но диагармма, отражающая эту точку зрения представлена именно оранжевым цветом!
 
Longer сказав(ла):
Я ответил, что военный союз, дружественный России - в вопросе нет уточнения, какая россия (страна-террорист) имеется ввиду. Если путинская, то скорее нейтральный, а если нормальная россия (страна-террорист), которая не является позором всего мира - то дружественный.
Ты еще чемоданы не собрал? ;) Езжай скорее отдыхать.А то совсем злобой захлебнешся. :-) На море девочки,пиво..Ляпота... ;)
 
Nekto сказав(ла):
Ты еще чемоданы не собрал? ;) Езжай скорее отдыхать.А то совсем злобой захлебнешся. :-) На море девочки,пиво..Ляпота... ;)
Я как раз за дружественность... вон 4 человека всё про враждебность, ты про захлёбывания злобой им говори, а не мне.
 
Лава - в общем твой опрос звучит так - "Является ли нынешнее НАТО... 1.дружественным, 2.нейтральным, 3.враждебным по отношению к нынешней России?"
 
А почему лохотрон, Патрик?
После вступления Прибалтики в НАТО страны спят спокойно. Это не лохотрон, это реальная защита от "дружественной" России.
 
Patrik а де воювало НАТО востаннє?
 
Ты еще чемоданы не собрал? Езжай скорее отдыхать.А то совсем злобой захлебнешся. На море девочки,пиво..Ляпота...

хош приколоться? Я тут с Пони разговаривал в Аське. диалог:
.... не важно с чего началось .....

я - так что создавай опросы сама, такой например
что по вашему такое НАТО?
военный союз против России
военный союз против терроризма
военный союз дружественный России

Пони -там вопросы могут быть такими:
- просто военный союз
- враждебный россии
и хватит, думаю...
я - Не, ты дружественный создай... дурачки типа лонгера смогут ответить...

:):):):):):):
я знал! :)
 
Patrik сказав(ла):
Сегодня НАТО это такой блок,при котором развитые страны Европы вынуждены закрывать глаза на безпридел США.
ну почему вынужденны? позиция ЮС в отношенни нефти ирака, выгодна и европе - ведь пока им. от цены на нефть зависит состояние экономики. Времена беспредельного лидера самодура (б) прошли - сейчас главное экономическая целесообразность, Токо вот что хуже?
 
2 lavaget
Тобто опит для дурачків робився?
Цікава постановка питання.
 
Нато создали для борьбы с СССР, сейчас им воевать не с кем, но (ИМХО) просто не существует на земле такой армии, что б могла разогнать такое кол-во бюрократов, окапывавшихся с 49-го года.
Потому они есть и будут быть.
 
2 Patrik Про ООН щось чув?
 
lavaget сказав(ла):
а как по твоему надо было формулировать?
Наприклад так як описав Dimas в #11

IMHO в нинішній редакції звучить як щось типу
Запитання.
Ви вже перестали бити свого батька?
Варіанти відповіді.
1. Так.
2. Ні.
3. Не знаю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу