Приглашаем в Детский Центр "Солнечные Лучики"

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 23
Приглашаем в Детский Центр "Солнечные Лучики"

Дорогие детки и мамочки!
Детский центр развития "Солнечные Лучики" находится на Салтовке (603 м-р).
Приглашаем всех в свою дружную семью! Предлагаем креативные занятия для деток от 2 лет до подготовки к школе.
- Общеразвивающие занятия: развитие познавательных процессов (память,воображение,мышление,интеллект,тонкая моторика); буквы, цифры, чтение, математика. Театрально-ролевые занятия, творчество: рисуем, лепим, сыпим, клеим, танцуем, поём...
- Английский игровой для малышей, подготовка домашних заданий, факультатив для школьников - занятия индивидуально и в группах.

Как альтернативу компьютеру предлагаем занимательные курсы:
- "Машина времени" для деток от 6 лет - развитие интеллекта: исторические, географические познание, химические опыты, творчество, эрудиция.
- "Я шагаю по планете" - 6-12лет - знакомство со странами, народностями, языками, культурой, кухней... Будем примерять одежду, изучать базовые фразы, приветствия, готовить блюда национальной кухни, творить сувениры своими руками...

- няня Аня обеспечит мамочкам свободное время, займёт деток в нашей игровой комнате.

О нашей работе Вы можете посмотреть видео сюжеты на канале YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC14mx6QQY95lC02dqJNrFqA и фото в группе Солнечные Лучики на Facebook https://www.facebook.com/groups/319224431835587/

Приходите, пишите, звоните т 0502076392 Ирина, т 0973111822 Анна)
 
Добрый вечер. Svetuchka, это слово СЫПЕМ с элементарной ошибкой-опиской:):):)
Используем разные виды "сыпучек" для творчества)))
 
Наш любимый центр и любимая Ира! У нас все знакомые с площадке ходили к Ире на занятия с 2-х лет, мы присоединились в 4,5 года, на тот момент ходили на другие Развивашки и уже знали алфавит, но через месяц занятий у Иры мой сын начал читать, ему просто в доступной форме показали как :) На данный момент сын идет в школу 6 лет, читает словами быстро, на русском и украинском языке, знает английский алфавит, пишет прописи (руку тоже Ира поставила), и хоть он левша, пишет правильно и четко, проблем нет. Все кто занимался у Иры, полностью подготовлены к школе и главное здесь занятия проходят в игровой форме, детям интересно, нравится учится. Мой сын сам берет книги и читает, когда спрашиваю "позанимается?", всегда с радостью читает, пишет, считает и это очень здорово, я надеюсь, что в школе не отобьют это желание учится. Ире ОЧЕНЬ благодарна за веселые и познавательные занятия, Ане за красивый интерьер и интересные материалы, Оле за познавательный английский, и конечно Наташе за букву "Л" и "Р" (заняло всего 3 занятия у логопеда). Девочки, ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе :) ;) Дети вас обожают :) P.S. Тематические занятия - это просто уникальные мероприятия, атрибуты, костюмы, фото и видео и при этом это еще и урок на определенную тему... Ира, дай Бог Вам крепкого здоровья и нескончаемой фантазии на долгие годы :клас::)
 
Назад
Зверху Знизу