Под Львовом лев покусал двух товарищей, которые пытались его покормить

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Под Львовом лев покусал двух товарищей, которые пытались его покормить

29.06.2016 11:01

lev-1-460x270.jpg
Фото: anderver.livejournal.com


На территории зверинца, расположенного во Львовской области, лев покусал двух товарищей, которые в состоянии алкогольного опьянения пытались покормить животное.

Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ГУ Нацполиции в Львовской области.

ЧП случилось 27 июня. О пострадавших, доставленных в реанимационное отделение Самборской центральной райбольницы, в полицию сообщили врачи скорой медпомощи.

Как выяснили полицейские на месте происшествия, от зубов льва пострадали 53-летний местный житель и его 49-летний товарищ.

«Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения и пытались покормить животное. При этом посетители пренебрегли правилами безопасности и поведения на территории зверинца», – сообщили в полиции.

В больницу пострадавшие попали с рваной раной руки у одного и рваной раной ноги у второго. Их состояние медики оценивают как удовлетворительное.

По факту инцидента открыто уголовное производство, статья*– «неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение».

По данным открытых источников, во Львовской области работает лишь один зоопарк — «Лимпопо». Он находится в селе Меденичи в 30 км от Самбора.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как я понимаю, один рукой засунул ногу другого в клетку льву?
 
Теперь они будут с гордостью рассказывать ....Да, бл ... меня Лев покусал ...а, я его обосЪсал .....
 
лев покусал двух товарищей, которые в состоянии алкогольного опьянения пытались покормить животное.
и правильно сделал. Если б вам подавал пищу бухой повар или официант, чтобы вы сделали? :D
 
смотрел сюжет в новостях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и всем советую

там таки аватар полез покормить льва печенькой,

а абсолютно трезвый человек услышал крики, пришел на помощь и тоже пострадал.

Народ, пора учиться сначала изучать вопрос, а потом уже всех под одну гребенку охаивать

кто тупой и не понял - повторю - смотрите видео по ссылке
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу