На матчи 1/8 Кубка УЕФА с участием украинских команд придется запастить двумя телевиз

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196979
На матчи 1/8 Кубка УЕФА с участием украинских команд придется запастить двумя телевиз

Стало известно расписание матчей 1/8 финала Кубка УЕФА с участием украинских команд. Первые матчи наших команд начинаются в одно время, так что украинским болельщикам предстоит сделать нелегкий выбор или ставить перед собой два телевизора

Итак, первые матчи состоятся в четверг, 12 марта. Донецкий «Шахтер» на стадионе «Лужники» сыграет с московским ЦСКА, начало матча в 19:00. Украинское дерби «Динамо» - «Металлист» на стадионе имени Валерия Лобановского также начнется в 19:00.
Ответные поединки команды проведут 19 марта. «Металлист» и «Динамо» начнут игру в Харькове в 19:00, а в 19:30 на поле РСК «Олимпийский» в Донецке выйдут «Шахтер» и ЦСКА, сообщает ЛигаБизнесИнформ.
Напомним, «Шахтер» во многом благодаря вдохновенной игре Фернандиньо отстоял ничью с «Тоттенхэмом» в Лондоне и заработал путевку в следующий круг Кубка УЕФА. Дубль Артема Кравца в ворота «Валенсии» позволил киевскому «Динамо» выйти в следующий раунд. Харьковский «Металлист» одержал заслуженную победу и в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА над «Сампдорией» со счетом 2:0.

Посилання видалено
 
Ну Украинским болельщикам может и нужно запастись двумя телевизорами, а вот Харьковским хватит и одного...
 
Рядом телевизор стоит и комп с ТВ тюнером, со звуком, понятное дело, буду смотреть динамо - Металлист (чемпион) , без звука, соответственно, Шахтер - ЦСКА.
 
у меня на телеке картинка в картинке... как-нибудь выкручусь...
 
настоящие харьковские болельщики будут смотреть первый матч в киеве. телевизор на стадион брать не буду стопудово
 
Благо 3 ТВ и комп+ТВ-тюнер, выживем..
 
Назад
Зверху Знизу