мэ-пэ-три арчивс нидед

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2004
Повідом.: 585
мэ-пэ-три арчивс нидед

в связи со скоропостижной кончиной двух охуенных музыкальных ресурсов (либида и доза пошли по пизде почти в один день), всё более актуальным становицца вапрос "скудова бы нам покачать музык новых самых, а Бивис ?"
Коз, ослов и прочих забавных зверюшек просьба не предлагать, с интернетом у меня сношения строго через 80 и 21 порты.

Ну и желательно, канешна, штоп еботни со всякими с0т0нинскими регистрациями было по-меньше, ассортимент соотвецтвенно штоп по-больше, ну и пиво если на входе будут давать, я сильно не расстроюсь.
 
Посилання видалено
мдя... хороший вопросик... тока думал такой топик создавать, а тут гляжу уже есть такой :)
тока постился ты 14ого, а до сих пор ни одна морда не написала, я буду первым и надеюсь не последним ибо очн актуальная тема!

Вот подборка маленьких некоммерчиских сайтиков без регистрации:
Посилання видалено - просто и со вкусом.... так для затравки...
Посилання видалено - тоже не кайф, но...
Посилання видалено - для любителей альтернативы
 
А вот уже нечто посерьёзнее:
Посилання видалено - обалдеть !!! :)
Посилання видалено - тоже рулит!
 
turbinaz сказав(ла):
КАК ПЛАТНЫЕ?! ты че? все кроме audiofind абсолютный ФРИИ, а на audiofind есть как платные так и безплатные! :confused:
 
Никак не могу найти песню Митяева "А казалось бы..." (((
Может кто поможет, очень нужно

Очень желательно чтобы расширение было не mp3 wma wav (админы бдят, точнее юзергейт).
 
сэмплы ТРАВ

turbinaz сказав(ла):
2 Graff - sorry, it`s Shareware mp3 . :)

Narod pomogite nayti POLNIE SAMPLES v inete.
BAND: "vizulators"
Albom: Травы пахнут мятою..
Sample:Посилання видалено

Привет! Я с двумя друзьями и делали этот трек ) Проекта давно нету, сейчас я занимаюсь несколько другой музыкой - Посилання видалено например. А сэмплы взяты с внила - мне очень стыдно но точно помню фамилию исполнителя - МОРОЗОВ (Александр, Юрий???? ). Сэмплы НАШИ (разрезанные с винила и прочие партии) я могу передать ) Сам в Москве сейчас.
bit-romance@new******
 
Назад
Зверху Знизу