• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Водители в конец охЪели!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 447
Водители в конец охЪели!

Ситуация обстояла так:
Буквально с утра перехожу дорогу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (чтобы перейти дорогу пришлось минут пять прождать, потом в наглую переходить). Две машины притормаживают, а третий мудак водитель походу шел по встречной на обгон и притормозил мне почти в ногу (еле коснулся, но тоже приятного мало), естественно получив порцию отборного мата и т.д. и т.п.
А теперь собственно вопросы:
1) Какого хера водители не останавливаются на пешеходном переходе?
2) Как бороться с такой хъйней? (Лично я предпочитаю гвозди, но это слабодейственно)
3) Кто будет отвечать если тебя собьют на пешеходном переходе?
 
Как бороться с такой херней? Все просто - купи машину :trollface:
 
а слабо тему в автоветке создать?
 
Очень стандартная ситуация для неоп. водил, когда впереди идущая машина останавливается и закрыв собой пешехода, а едущ. сзади ничего не подозревая, прёт себе, и оп... Данн. сит. долж. вдалбивать в автошк. как "Отче наш".
 
Мудаков водил,примерно столько же,сколько и мудаков пешеходов
Ну если бы я например перебегал дорогу в неположеном, тогда я был бы не прав. Но тут какая хъйня - я то на пешеходном был, плюс пока прождал чтобы меня пропустили (потому как не один пидр не остановится, чтобы пропустить пешехода). Поэтому в следующий раз буду просто кидать гвозди на дорогу, а там уже сами остановятся.
 
пешетопам нечего делать на проезжей части
 
Очень стандартная ситуация для неоп. водил, когда впереди идющ машина останавливается и закрыв собой пешехода, а едущ. сзади ничего не подозревая, прёт себе, и оп... Данн. сит. долж. вдалбивать в автошк как "Отче наш".
Да но не хъярить же по встречной и по трамвайным путям???? Полное нарушение ПДД епта!

пешетопам нечего делать на проезжей части
Может мне летать начать?
 
под и т.д. и т.п.-подразумевается,что водитель отпижжен и машина разбита????
Нет, но ощущения у него я думаю на весь день остались приятные. Кстати надо было ему хотя бы фару разбить ))
 
Назад
Зверху Знизу