Аудиокниги. Послушал, понравилось, рекомендую.

много книг Дяченко М. и С. уже озвучили - все работы выше всяких похвал. На рутрекере можно легко скачать любую
 
Очень нравится озвучки Князева! Последнее что его слушала Кинг "11/22/63" (сериал - по книге разочаровал...)
Очень понравилась и книга и конечно озвучка!
 
Не нравится вообще... дело было значит так,ехавши в метро включила я аудиокнигу и даже не помню какую,ну в общем на третей остановке я ее отключила:DПодумала что книга не интересна... Потом была попытка вторая,значит скачала я книгу и дома включила,ну и я уснула и так быстро.Ну не мое это аудиокниги,занудно это так и монотонно.Просто сама по себе я девушка импульсивная и эмоциональная,не люблю монотонность и как бы когда я читаю книги то мое воображение бурлит и красочно и по максимуму вплодь до интонации диалогов,а в аудиокниге такого нет...
Еще был опыт значит тренинга и внушения меттдом прослушки дисков,там тоже уснула в общем.Просто сама по себе люблю я реалии и не поддаюсь внушениям если это говно к примеру,то хоть как не внушай конфету я в нем не увижу,тоесть не из тех лохов кто в луже пытается найти прекрасно,так еще и это все было внушения аудиокниги,то понятно что я уснула:Dхотя за эту програму было заплачено не мало денег:(
 
Слушаю сейчас (есть много работы на компе, совмещаю приятное с полезным) историческую драму "Зулейха открывает глаза" Гузель Яхина
Хорошая озвучка Елена Калабина!
 
Автор - Артем Каменистый
"Самый странный нуб" - две книги (Любители компьютерных игр заценят)
"Практикантка" - две книги ( Очень динамично написано)
"Девятый" - 5 книг (Фантастика на манер "Этногенеза", ничетак)

"Девятый" - отлично написано, читал ,правда, в текстовом варианте - аудиокнигу не нашел :(

"Практикантка" - не так увлекло, ГГ - хрупкая девушка-командос... мозг отчаянно сопротивляется это понимать. Но... домучаю вторую книгу, интересно, чем закончится - опять же в тексте.

Из понравившегося Сергей Садов "Князь Вольдемар Старинов" 3 книги. Хоть ГГ - мальчишка, но читается на одном дыхании. Мне очень понравилось!
А его же "Дело о неприкаянной душе" повеселило от души! Черт, отбывающий практику, после учебы на земле... хохотал на работе - думал выгонят :)
Ну а Александр Мазин "Варяг" (да и ... почти все его) поразил переплетением выдумки и истории. Пишет обалденно. Жаль не нашел аудиоварианта.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
торрент с англоязычными аудиокнигами.
Порядка 45 тыс. книг. На обычных торрентах этих книг обычно нет.
Появляются даже очень свежие книги.
Правда несколько коряво логин работает (но таки работает).

Вопщем, кто на английском слушает - очень советую.

Ну не мое это аудиокниги,занудно это так и монотонно.
Ускорение в 2 раза рулит. А если на русском - можно и в 3.
Вообще, слушанье книг требует внимания и некоторой сноровки, как и чтение.

Вернер Гейзенберг. Физика и философия
Фейнман веселее.
 
Не нравится вообще... дело было значит так,ехавши в метро включила я аудиокнигу и даже не помню какую,ну в общем на третей остановке я ее отключила:DПодумала что книга не интересна... Потом была попытка вторая,значит скачала я книгу и дома включила,ну и я уснула и так быстро.Ну не мое это аудиокниги,занудно это так и монотонно.Просто сама по себе я девушка импульсивная и эмоциональная,не люблю монотонность и как бы когда я читаю книги то мое воображение бурлит и красочно и по максимуму вплодь до интонации диалогов,а в аудиокниге такого нет...
Еще был опыт значит тренинга и внушения меттдом прослушки дисков,там тоже уснула в общем.Просто сама по себе люблю я реалии и не поддаюсь внушениям если это говно к примеру,то хоть как не внушай конфету я в нем не увижу,тоесть не из тех лохов кто в луже пытается найти прекрасно,так еще и это все было внушения аудиокниги,то понятно что я уснула:Dхотя за эту програму было заплачено не мало денег:(
Всё очень зависит от чтеца (актера, начитывающего текст) и общего сведения. Плохой чтец может убить великое произведение. Полностью и совсем. Вам просто не повезло с вашим первым секс.. аудиокнижным опытом. Это не повод вообще отказаться от этого.
 
Кто подскажет торрент-ресурс с аудиокнигами, где был бы нормальный поиск по авторам, по циклам и т.п. А то обычно все свалено в кучу, пропущены книги в циклах, винегрет в общем...
 
«Похороните меня за плинтусом» — автобиографическая повесть Павла Санаева,1994 г.
Сюжет довольно тяжелый, но легко воспринимается, причем с неким сюрреалистическим Совковым юмором.
Повесть о девятилетнем мальчике Саше Савельеве, который живёт у бабушки с дедушкой, потому что бабушка не доверяет воспитание ребёнка своей дочери. Она ненавидит и осуждает «беспутную» дочь, нашедшую нового мужа.
 
Я к аудиокнигам двусмысленно отношусь. Так, чтоб послушать что-то монотонное перед сном - это да. А для увлекательного чтения и литературной всеразвитости все таки лучше выбирать печатный вариант, я считаю.
 
В детстве слушали пластинки(диски по современному) , а на них рассказы и книги всякие детские - Буратино или Сказка о царе Салтане
 
Крайние 2 отписавшиеся: :рл: информативно. Спасибо. Чтоб вас так дефффки любили, как вы постите по теме.
 
В начале темы кто-то упоминал Дена Симмонса "Террор" - и книга и чтец
впечатлили. Долго пытался приобщиться к аудиокнигам, эта была первая, не оторваться, спасибо советовавшему, приобщил. За ней Гиперион, того же автора - несколько месяцев погружения в добротную, проверенную фантастику. Коллега Дена Симмонса Ден Браун - Инферно, Цифровая крепость, утраченный символ, Точка обмана - классно, увлекательно, отлично начитано. Б.Акунин, Аристономия, Черный город - не оторваться.
Триология П.Ли "Брешь" для любителей экшена - обычно аудиокниги убаюкивают, но это не тот случай. С. Кинг "Игры Джеральда" . Одна из последних - Флешбек Дена Симмонса - книга отличная, но чтец не впечатлил. Все есть на рутрекере.
 
Не могу без книг...
Но со зрением -10 стало тяжело. И последние 4 года только аудиокниги...о чем не жалею.
Итак, мои любимые аудиокниги:
"Цветы для Элджернона" Дэниел Киз. Читает Семён Янышевский. Озвучил изумительно. Книга прекрасна. Навсегда со мной.
"Страна Радости" С.Кинг. Озвучил Игорь Князев. Вся магия в озвучке Игоря и музыка.
"Жизнь Пи" Янн Мартелл. Озвучка Вячеслав Герасимов. Именно Герасимов для этой книги.
"Марсианин" Энди Уир. Озвучка Игоря Князева.
"11.22.63" Кинг. Озвучка Игоря Князева. Сам Роман средне. Но чтение и музыка атмосферно.
Так же атмосферно "Дьюма Ки" Кинг. Читает Вячеслав Герасимов.
"Записки кота Шашлыка" Алексей Экслер. Озвучил Андрей Гусев просто изумительно!!
Ржала, аж слезы текли!!
Это из самых зацепивших.
А вообще миллион прослушанных аудиокниг)).
Позже продолжу список...
 
"Адвокат Дьявола" Эндрю Найдерман. Читает Соколов Евгений. Читает средне...но книга понравилась.
"Форрест Гамп" Уинстон Грум. Читает Оборотов Юрий. Тоже озвучка средне, но книга интересна.
Хотя это тот редкий случай, когда фильм лучше книги.
 
это конечно удобно но сних толку не много, лучше почитать
 
Агата Кристи "Убийство в восточном экспрессе"
 
Назад
Зверху Знизу