Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

"Десктоп" же, блять!
но, наверное, это и правда - больше старпёрами вроде меня употребляется
хотя я щаз подумал - я не знаю, как я называю десктопы
давно не называл
наверное таки... да не. не знаю

какая разница как оно называется, если все равно путих Хуйло, а кримси педерасты? :D
даже исправлять фамилию хуйла вломило, пусть эта мразь так и будет путиХ ...
 
"Десктоп" же, блять!
но, наверное, это и правда - больше старпёрами вроде меня употребляется
Та не, я погуглил - действительно много такой формулировки "настольный компьютер".
Ну,дорогой...
Настольный он и есть настольный.Может просто не сталкивался или не обращал внимания.Носимый-переносной-он же ноутбук.А настольный смысл стационарный.На столе что стоит и не чаще раза в год сдвигается для протирания под ним пыли.....:D:D:D
Та походу не сталкивался как-то. Комп и всё, без всяких "настольный".
Понятно, что "настольный" в смысле "стационарный", в отличии от "мобильного" ноута. Но "стационарный" как-то логичней звучит, чем "настольный".
Да и хуй с ним. :D
:пиво:
 
Письмо Путину будет в самый раз.
B3909-bIUAIHHGa.png

Я уже писал, иллюминация, это то что нужно.
Интересно, где и по каким ценам теперь бытовую технику будут покупать...
 
Осторожно спрошу: а чего котел то именно взорвался?
 
У нас тоже слышал, после выключения света в итальянском котле электроника полетела.
"Полетела электроника" - это понятно. Но что там взорвалось?
плата управления перестала работать?
хотя по идее в котлах должна стоить защита от обесточивания
Ты имеешь в виду что котел газовый, электроника пошабашила, он перегрелся и бабахнул?

котел видимо твердотопливный, система замкнутая .. ну а без липиздричества насос встал и циркуляции воды прекратилась ..ну и бабахнул видимо котел ..где то что то закипело , что то избыточного давления не выдержало, лопнуло
Ок, понял.
 
Ты имеешь в виду что котел газовый, электроника пошабашила, он перегрелся и бабахнул?
типа того
но там же должна стоять защита - форсунки там закрываются или еще что
обесточивание - это не такая и редкая или невероятная штука
 
типа того
но там же должна стоять защита - форсунки там закрываются или еще что
обесточивание - это не такая и редкая или невероятная штука
Та да, такая серьёзная вещь должна быть с защитой.
 
гоблин компенсирует
казачество занесет вечером
 
Та да, такая серьёзная вещь должна быть с защитой.

У котла по любому должен быть датчик, обычный не сложный датчик перекравающий газ, кроме того датчик тяги, ну и просто по физике, не будет тяги как у камина, вся гарь будет в доме, кроме того тяга у котла автоматически высасывает весь накопившийся газ, и в случае всех не предвиденных катаклизмов котел может просто пыхнуть, тоесть напугать, не более
 
Вот же злобные бандеровцы ЗАСТАВИЛИ взять Крым!!!
Да, они отказывались-отказывались, а им навязали.

Вообще, эта переписка двух якобы братьев какая-то натянуто- "правильная". И акценты расставлены- один в глубинке России, второй- подчеркнул про Украину. И детей распятых вспомнили и Крым и Майдан.... И стиль письма одинаковый...
Такое впечатление, что нам её на блюдечке преподнесли. И оба "брата" так в правильном русле мыслят и выражаются для дальнейшего "разделяй и властвуй".... в общем, по Станиславскому- НЕ ВЕРЮ!
 
Останнє редагування:
Эти писюки в севасе делают мои вечера нескучными. То подлокотники от стульев предлагают, то у них настольные компьютеры. :іржач: Хотел бы хоть одним глазом глянуть на подстольный.
А вообще зажрались падлюки: три холодильника, три компа, два бойлера+котел... И это всё нажили при ненависных бендеровцах, которые им ничего не давали.

Есть такие! Вернее были. Стояли огромные такие в отдельном зале:D Во какие компьютеры были:D Видимо эти компьютеры бросок напряжения выдержали:іржач:
 
Есть такие! Вернее были. Стояли огромные такие в отдельном зале Во какие компьютеры были Видимо эти компьютеры бросок напряжения выдержали
То были напольные. Не знаю, как к броскам напряжения, а вот отопление в помещении, где они стояли, уже не нужно было.
 
Сходила почитала про футбол на севас форуме :) получила удовольствие.

Девица в теме про футбол мечтает чтобы можно было на пользователя пожаловаться и его расстреляли. Лицо фашистополя.
 
Назад
Зверху Знизу