• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Борода

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 734
Борода

Милые дамы, а как вы отнеслись бы, если бы ваш мужчина решил бороду отрастить?
Вопрос к тому, что решил я бороду отрастить, а супруга категорически против. В знак протеста против моей бороды - закрыла доступ к своему телу. Уже 2 недели держу себя в руках, но чувствую, что силы заканчиваются...
 
Милые дамы, а как вы отнеслись бы, если бы ваш мужчина решил бороду отрастить?
Вопрос к тому, что решил я бороду отрастить, а супруга категорически против. В знак протеста против моей бороды - закрыла доступ к своему телу. Уже 2 недели держу себя в руках, но чувствую, что силы заканчиваются...

Вы с супругой ебанутые. И ты и она.
 
Купи презики, ленту такую длинную. И в карман положи, чтобы часть ленты из него торчала и она обязательно увидела.
И скажи ей, что готовишься к срыву:D
Стрёмно как-то. Вдруг проснусь поутру, а срывалка на тумбочке отрезанная лежит.:D
 
Милые дамы, а как вы отнеслись бы, если бы ваш мужчина решил бороду отрастить?
Вопрос к тому, что решил я бороду отрастить, а супруга категорически против. В знак протеста против моей бороды - закрыла доступ к своему телу. Уже 2 недели держу себя в руках, но чувствую, что силы заканчиваются...

Слухай, а дай їй прочитати тему. Хай взнає, що її головна жіноча принада - це буженінка і пироги.
Тоді вона тобі доступ і на хф закриє, не лише до тіла.:)
 
Слухай, а дай їй прочитати тему. Хай взнає, що її головна жіноча принада - це буженінка і пироги.
Тоді вона тобі доступ і на хф закриє, не лише до тіла.:)
Я ведь не совсем больной, чтобы давать читать такие темы:D
От не пробовали Вы её буженинки, да с пирожками... Ото и говорите про принади...
Жена - существо цельное и комплексное. В ней важны не только буженинка, но и тело с душой. А когда доступа к телу нет, то и случается перекос, как в моём случае.:збентежений:
 
Я ведь не совсем больной, чтобы давать читать такие темы:D
От не пробовали Вы её буженинки, да с пирожками... Ото и говорите про принади...
Жена - существо цельное и комплексное. В ней важны не только буженинка, но и тело с душой. А когда доступа к телу нет, то и случается перекос, как в моём случае.:збентежений:

Йти в гості на пироги до дурної людини, яка з-за бороди вереск підіймає і з ліжка вилучає - не хочу. Ліпше сама їх напечу.:)
 
закрыла доступ к своему телу. Уже 2 недели держу себя в руках, но чувствую, что силы заканчиваются...
Про держу в руках можно поподробнее...:D

Шеф захотел секса, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!
 
Будь мужиком. Главный атрибут мужика - борода:клас:
А кто видел бороду ТСа ? Пять жидких волосин на подбородке - это ещё не борода. Возможно жена ТСа не хочет видеть вместо мужа черта-чмошника с детским пухом на подбородке.
 
Назад
Зверху Знизу