Нетеченская набережная 15. Гостинки

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2011
Повідом.: 142
Нетеченская набережная 15. Гостинки

Агенство "Харьков-риелтер" после продажи гостинок на Котлова начали и уже почти закончили реконструкцию 3-х этажного здания на Нетеченской набережной 15. Теперь там 4 этажа.
Стоимость 1 кв.м 700-800 у.е.
Может кто то знает, что именно там было раньше?
Всякое мнение знающих людей по этому обьекту очень интересно.
 
Место классное, даже очень (рядом вокзал и центр в пешей доступности, река и набережная, автовокзал относительно недалеко). Посуточная аренда будет процветать. ЧТо было - не знаю )
 
Пока нет. Ибо старта продаж не было.
но я там была внутри. потолки очень высокие. на 3-4 этаже в 2 уровня будут (потолок под 5 м).
на 1 этаже внутри некоторых комнат есть колонны и балки на потолке от старого здания. потолок больше 3 метров в одноуровневых. Площадь говорят от 16 до 38. Потолок конечно дает ощущение пространства. Очень толстые стены.
Хотелось бы знать что за здание. вдруг как на московском 118.

Есть еще на конторской 10 и 15 от самсон града. Там вроде дешевле
 
Может кто то знает, что именно там было раньше?

Если я не ошибаюсь, то это здание знаю с рождения. Это бывший завод "ЗЭМИ 3", на котором моя мать проработала 37 лет в цеху на втором этаже. Я лет с 5-ти ездил к ней на работу "помогать", а в школе на каникулах - "подзаработать". А лет в 25-ть работал там пару лет. Так что - завод...
 
Место классное, даже очень (рядом вокзал и центр в пешей доступности, река и набережная, автовокзал относительно недалеко). Посуточная аренда будет процветать. ЧТо было - не знаю )
C каких это пор Москалевка стала классным местом? До любого ближайшего метро (Южн. вокзал, Майдан Конституции, Гагарина) не менее 2-ух км. А это уже не очень приятная шаговая доступность. Да и вокруг инфраструктура не очень, разве что цирк рядом :D. И завод "Свет шахтера" с работающей литейкой в шаговой доступности - где-то метров 900.

.....Есть еще на конторской 10 и 15 от самсон града. Там вроде дешевле

Да, там 565...600 и новострой, и к метро гораздо ближе. Но как показывает практика - Конторская, да и примыкающие к ней, в плане аренды не "огонь", а на Нетеченской так тем более.
 
согласна с _Base. Это место никакое.
Идеальное место под аренду - это рядом метро или хорошая транспортная развязка и супермаркет (желательно круглосуточный).
 
Место классное, даже очень (рядом вокзал и центр в пешей доступности, река и набережная, автовокзал относительно недалеко). Посуточная аренда будет процветать. ЧТо было - не знаю )

Я вот Вас иногда не понимаю...
Это место - днище. До любого метро нужно топать минут 20-30.
Окружение - совсем печаль.
 
Я вот Вас иногда не понимаю...
Это место - днище. До любого метро нужно топать минут 20-30.
Окружение - совсем печаль.

Я говорю о сдаче туристам посуточно + для коммандировочных. Согласно их запросов - это место имеет наибольшую популярность, т.к. имеет пешую зону с выходом в центр и зону отдыха + недалеко вокзалы (если кто без авто). Это не мое мнение, а аналитика и опрос приезжих из доступных медиа средств.

З.Ы. Посмотрим на продажи этого объекта, зачем сейчас тельняшку рвать). Только я что-то не много знаю домов эконом класса, с видом на набережную и таким расположением. Во всех странах всегда застраиваются первыми зоны у воды ), а потом остальное.
 
Я говорю о сдаче туристам посуточно + для коммандировочных. Согласно их запросов - это место имеет наибольшую популярность, т.к. имеет пешую зону с выходом в центр и зону отдыха + недалеко вокзалы (если кто без авто). Это не мое мнение, а аналитика и опрос приезжих из доступных медиа средств.
Есть аналитика запросов?
2+ км до метро - это пешая доступность?
 
а я что, за всю Москалевку говорил? )) Посмотри точку на карте, а потом уже рассуждай
Москалевка - это одно из самых слабых мест под аренду в городе, с какой стороны на нее не посмотри - пром. предприятия + частный сектор с наркоманами и цыганами.

Я говорю о сдаче туристам посуточно + для коммандировочных. Согласно их запросов - это место имеет наибольшую популярность, т.к. имеет пешую зону с выходом в центр и зону отдыха + недалеко вокзалы (если кто без авто). Это не мое мнение, а аналитика и опрос приезжих из доступных медиа средств.....

Может и есть какая-то аналитика, но я сужу из практики. Сдаю гостинку в новострое на Ярославской (обозначил на карте), что еще ближе к вокзалам, центру, магазинам, до метро 700 метров - но особого восторга от сдачи в этом района не испытываю. Общаюсь с "посуточниками" в этом же доме, тоже отзываются весьма сдержанно (цены средние, спрос такой же).
 

Вкладення

  • карта 57.jpg
    карта 57.jpg
    127.1 КБ · Перегляди: 2579
Людям нужно не метро, а эмоции (про туристов), и там они все это получат! Им никуда не нужно ездить ), только ходить
 
....
З.Ы. Посмотрим на продажи этого объекта, зачем сейчас тельняшку рвать). Только я что-то не много знаю домов эконом класса, с видом на набережную и таким расположением. Во всех странах всегда застраиваются первыми зоны у воды ), а потом остальное.

Почему же, прямо напротив - на конторской 15 два новостроя заканчивают, тут в теме уже о них говорили. Там кстати на заднем плане на фото и эту реконструкцию на Нетечинской видно, там как раз этаж видимо надстраивали. При этом не смотря на то что и цены за метр существенно ниже, чем на Нетечинской, но они уже год продают и до сих пор еще все не распродали. Я ходил присматривался, но мне место не понравилось. Тем более, что на этой же улице строят два дома на конторской 10 и заканчивают реконструкцию на конторской 9. Плюс ко всему - ощутимо давят на стоимость аренды в этом районе - гостинки в "Карамели", и на Благовещенской, при этом еще в новостроях на Дмитриевской активно квартиры сдаются. Для себя я сделал вывод, что через какое-то время в этом районе предложение перекроет спрос.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Открою маленький секрет, скоро вообще "предложение" перекроет "спрос" ). Через год строители будут курить пальцы
 
Назад
Зверху Знизу