• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы верите гадалкам и ведуньям?

Tina1205

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2018
Повідом.: 1
А вы верите гадалкам и ведуньям?

У меня была такая вот ситуация с гадалкой.. Три месяца назад сестра резко изменилась, начала пропадать, мысленно будто-бы пополам разрывалась, всё чаще шутила о загробном мире.. Психолог помочь не смог, и я начала искать альтернативные варианты, и на одном из форумов наткнулась на инфу о гадалке. После консультации по телефону решила съездить к ней сама, проверить, ибо верилось с большим трудом. Услышанным от Раисы я была поражена... Она говорила много таких вещей, которые не "угадываются", как многие шарлатаны делают, а действительно рассказала мне многое.. Мы с сестрой приезжали к ней несколько раз, и оказалось, что на сестре была порча от завистницы... Сейчас же всё стало как прежде - сестра снова стала собой, скоро выходит замуж за любимого человека, всё время улыбается...)


А у вас бывали такие случаи? У кого было, поделитесь опытом:)
 
Только не надо говорить "гадалка" это не правильно
 
По факту они все шарлатаны, просто есть шарлатаны которые считывают ваши мысли и озвучивают их вам, и если человек с этим раньше не сталкивался, то кажется что перед вами бог, а по факту эта способность заложена в каждом человеке, у 95% она просто спит, вот у Исы Багирова она развита с детства, просто мама объяснила, что и как, и вот оно чудо, как так? ))

 
Да. Говорят, что раиса захаровна помогает. Лечит жадностью от глупости

be6dha.jpg
 
Была у одного деда... в ахуе по сей день... абсолютно все сбылось,даже в том цикле как говорил. Хочу опять поехать второй раз,но всё никак времени не хватает...
 
тебе это как-то помогло?

ну скажем так,бы период такой на той недели,что мне это сберегло мои нервы в какой-то степени... т.к. я знала исход ситуации...
Для меня это важно,поэтому я считаю помогло.
 
Была у одного деда... в ахуе по сей день... абсолютно все сбылось,даже в том цикле как говорил. Хочу опять поехать второй раз,но всё никак времени не хватает...

Пришел, ввели в нужное состояние, услышал, получил программу,
и пришел с деньгами еще раз, и так многократно, всё.
Поймите, люди обученные гипнозу тоже хотят жить, им не чего не стоить внушить вам придти к ним с деньгами еще раз, все хотят есть, и все хотят получить - что было, и что будет, покуда есть ЛОХ - он будет "сыт". ))

&t=444s
 
У меня была такая вот ситуация с гадалкой.. Три месяца назад сестра резко изменилась, начала пропадать, мысленно будто-бы пополам разрывалась, всё чаще шутила о загробном мире.. Психолог помочь не смог, и я начала искать альтернативные варианты, и на одном из форумов наткнулась на инфу о гадалке. После консультации по телефону решила съездить к ней сама, проверить, ибо верилось с большим трудом. Услышанным от Раисы я была поражена... Она говорила много таких вещей, которые не "угадываются", как многие шарлатаны делают, а действительно рассказала мне многое.. Мы с сестрой приезжали к ней несколько раз, и оказалось, что на сестре была порча от завистницы... Сейчас же всё стало как прежде - сестра снова стала собой, скоро выходит замуж за любимого человека, всё время улыбается...)


А у вас бывали такие случаи? У кого было, поделитесь опытом:)
Хорошо, что щас завистниц не сжигают на костре. А во времена Великой Инквизиции завистницы только так горели.
 
ну лохов полно вокруг, значит и гадалки пока будут существовать...

Гадалки это - "слесарь 1 разряда", "слесарь 6-го разряда" имеет - офицерское звание, и по его команде по телефону - люди выходят в окно.((

?t=355
 
А вы верите гадалкам и ведуньям?

Нет, и не собираюсь. В предсказания на основе знака зодиака, ладоней и прочей мистической херни не стану доверять. А вот прогнозы вероятности событий на основе медицинских анализов, обстановки в стране, профессиональной деятельности...так любое событие бинарно - либо осуществляется либо нет.
Посетители медиумов всего лишь жертвы манипуляций, недостатка внимания и некоторой доли глупости. А как еще узнать за условную тыщу гривен, что ты лох?
 
Жулики, шарлатаны и просто нехорошие люди. Все абсолютно. Без исключений
 
Я верю очень даже. Я например попросил одного шамана помочь мне выиграть в лотто, он согласился, но с условием, что все деньги переведу на нужды детских учреждений.Я сорвал джекпотт на 12,2 миллионов евро, но рисковать не стал, все тут же перевел.

А я решил просить деньги без посредников, при помощи мандр, послушал под Роганское пивко - "Мантры для привлечения денег из неожиданных источников Мантры удачи", и теперь каждое утро нахожу под своим гаражом пустые бутылки из под пива. :D

 
Я бы посоветовал в доме завести золотых рыбок и закрывать крышку унитаза, будешь сам удивляться как лавэ попрет.

У Яныка даже золотой унитаз с крышкой был, и золотые рыбки в пруду, и где он сейчас? :незнаю:
 
А ты думаешь он в шахте киркой машет? Купил дом во флориде и ебет молодых украинок под заунывное пение кобзарей.

Синячит шо невменяемый в Ростове, да за тушку свою трусится.
Был президентом страны, а стал никем.
Просто с человеком с бабками и кое каким бизнесом, который, правда, ни сегодня так завтра отожмут.

Пацан к успеху шел, но не получилось, не фартануло(с)
 
Назад
Зверху Знизу