• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сумка, где купить

dadur

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2017
Повідом.: 4
Сумка, где купить

хочу себе сделать подарок к новому году, кожаную сумку. Была во французском бульваре, более менее недорого в томфри. Может есть еще где-то, бюджет 1500-1800 гр.
 
хочу себе сделать подарок к новому году, кожаную сумку. Была во французском бульваре, более менее недорого в томфри. Может есть еще где-то, бюджет 1500-1800 гр.
Размер какой сумки? Хоть примерно..
 
У кого-нить есть кожаный рюкзак? Удобно?
 
зависит от бюджета) а за разнообразия, поэтму покупаю где то до 1000 , последнюю в бершке кпила)
 
хочу себе сделать подарок к новому году, кожаную сумку. Была во французском бульваре, более менее недорого в томфри. Может есть еще где-то, бюджет 1500-1800 гр.

Там же есть магазин Accetto с кожаными сумками.
По скидкам может и получится влезть в бюджет.
 
Ещё есть хороший магазинчик в Караване, около Брокарда - Ladies Cases
 
У кого-нить есть кожаный рюкзак? Удобно?

выклядит как минимум шикарно. с отметками от использования. но зависит от качества пошива и кожи. как портфель, удобно.
в жару наверное не очень, потому что спина без эргономических вставок. этим и не все туканные не могут похвастать :незнаю:
 
что более удобнее рюкзака?

Все что угодно удобнее рюкзака. Переплюнуть не имеющий четкой геометрии мешок на завязке и с болтающейся сверху "крышкой" (конкретно у меня такой) очень не сложно.

Прямоугольная сумка формата под папку с документами(лучше вертикально) На змейке и кнопке. С двумя ручками такой длины, чтобы вешаться на плечо, даже если ты в теплой верхней одежде. Вот моя история успеха.
 
Все что угодно удобнее рюкзака. Переплюнуть не имеющий четкой геометрии мешок на завязке и с болтающейся сверху "крышкой" (конкретно у меня такой) очень не сложно.

Прямоугольная сумка формата под папку с документами(лучше вертикально) На змейке и кнопке. С двумя ручками такой длины, чтобы вешаться на плечо, даже если ты в теплой верхней одежде. Вот моя история успеха.

у меня был печальный опыт рюкзака с клапаном (крышкой) сверху. никогда снова. все другие были без. последний с каркасом. опыт с сумками был, но видимо женских сумок больше разнообразие :незнаю:
 
у меня был печальный опыт рюкзака с клапаном (крышкой) сверху. никогда снова. все другие были без. последний с каркасом. опыт с сумками был, но видимо женских сумок больше разнообразие :незнаю:

Да, девочкам лучше. Няняня:кручусь:
 
последнюю купила в мистер воллет инет-магазин. до этого на шафе и на клубке.
 
Сегодня купила как раз новую сумочку.
Достаточно не плохую и относительно не дорогую.
 
Назад
Зверху Знизу