• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самые крутые сериалы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2017
Повідом.: 26
Самые крутые сериалы

Девочки, давайте поделимся друг с другом сериалами. которые вас впечатлили, и выхода новых сезонов которых вы ждете с большим нетерпением.
начну первая - мы с мудем пересмотрели за всю нашу совместную жизнь Очень много всего. в этом году очень впечатлил сериал Табу с Томом харди в главной роли! Он божествнно съыграл, ждем продолжения.
 
ходячие мертвецы ))..зомби божественно играют
 
Ривердейл жду 8 9 10 серию
 
Каникулы Кроша, 4 серии.
 
Девочки, давайте поделимся друг с другом сериалами. которые вас впечатлили, и выхода новых сезонов которых вы ждете с большим нетерпением.
начну первая - мы с мудем пересмотрели за всю нашу совместную жизнь Очень много всего. в этом году очень впечатлил сериал Табу с Томом харди в главной роли! Он божествнно съыграл, ждем продолжения.
А я своего мужа мучаю сериалом "Остаться в живых", он уже просит пощады, а ведь еще только 2-й сезон из 6))) Теперь как только провинится, я говорю всё, включаю загубленных))
 
А я своего мужа мучаю сериалом "Остаться в живых", он уже просит пощады, а ведь еще только 2-й сезон из 6))) Теперь как только провинится, я говорю всё, включаю загубленных))

Этот вопрос решается личным девайсом с экраном и наушниками:)
 
Черные паруса, 4-ре сезона.
мой муж тож смотрел. и Викинги. Я удивилась что он может смотреть сериалы.
я отдельно свои смотрю, он свои.
а совместные - это те что по телеку гонят, то для фона.
 
"Настоящий детектив"
"Фарго"
"Сосны"
"Мост"
"Клан Сопрано"
"Черное зеркало"
"Убийство"

Сильно популярные не пишу.
 
Карточный домик
Мир дикого запада
Милдред Пирс
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу