• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

почему мы не хотим секса

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2012
Повідом.: 3184
почему мы не хотим секса

Не буду касаться только мужчин и почему они не хотят секса. Давайте обсудим и тех и других.
Почему мы не хотим секса или же почему мы не хотим секса с той же частотой что и раньше? Можно ответить за себя, кого-то, или же просто порассуждать. Когда вас спросят вы ответите в чем дело или отмолчитесь типа все нормально?

Мое личное убеждение, основанное на моем опыте, говорит что дело в чувствах и привязанности к человеку.

Есть конечно вариант, что устал на работе, проблемы и не стоит и т.д

У меня пропадало желание заниматься сексом, когда пропадало физическое влечение, уходили чувства, я переставала уважать его как мужчину. Т.е просто пропадал интерес к обьекту или я его разлюбила.

Когда это было со стороны мужчины, то как потом оказалось, он просто увлекся кем-то.


Кстати, по статистике ,мужчины отказываются чаще от секса, чем женщины.
 
Тяжело говорить о всех, ну однозначно после 10 лет звезды зажигать все тяжелее
 
Муж, жена, трое детей... Жена заболела, легла в больницу.
Муж- утром встал, приготовил завтрак, поднял детей, накормил, одел,отвел одного в ясли, другого в детский сад, третьего в школу, сам побежал на работу. На работе полсмены у станка отстоял,побежал в обед в магазин, поесть домой купил, прибежал на работу, сам поесть не успел, вторые полсмены у станка достоял, побежал домой, приготовил обед, побежал забрал детей из яслей, детского сада, школы, привел домой, ужин приготовил, покормил, уроки проверил, поиграл, искупал, спать уложил, постирал, белье повесил, посуду помыл.
Стоит перед зеркалом, бигуди на голову надевает и говорит:
- Господи! Неужели меня сейчас еще и трахать будут!
 
У меня пропадало желание заниматься сексом, когда пропадало физическое влечение, уходили чувства, я переставала уважать его как мужчину. Т.е просто пропадал интерес к обьекту или я его разлюбила.
Это самые основные причины.
От себя бы добавил - У меня пропадало желание заниматься сексом с любой другой девушкой, потому что знаю только одну :любов:
 
Муж, жена, трое детей... Жена заболела, легла в больницу.
Муж- утром встал, приготовил завтрак, поднял детей, накормил, одел,отвел одного в ясли, другого в детский сад, третьего в школу, сам побежал на работу. На работе полсмены у станка отстоял,побежал в обед в магазин, поесть домой купил, прибежал на работу, сам поесть не успел, вторые полсмены у станка достоял, побежал домой, приготовил обед, побежал забрал детей из яслей, детского сада, школы, привел домой, ужин приготовил, покормил, уроки проверил, поиграл, искупал, спать уложил, постирал, белье повесил, посуду помыл.
Стоит перед зеркалом, бигуди на голову надевает и говорит:
- Господи! Неужели меня сейчас еще и трахать будут!
:D:клас:

Это самые основные причины.
От себя бы добавил - У меня пропадало желание заниматься сексом с любой другой девушкой, потому что знаю только одну :любов:

Нет, ну когда заводит одна и этого хватает, то понятно. Вопрос не так стоял. Или не было таких ситуаций, чтобы не хотелось месяц(-ами), состоя в отношениях?
Уточню. Это не значит,что не хочется вообще, а не хочется в том количестве как раньше и с той же страстью. Вот был огонь три раза в неделю, а потом раз в неделю галочки ради.
Тяжело говорить о всех, ну однозначно после 10 лет звезды зажигать все тяжелее
не знаю про 10, после 6 точно не сложнее, лишь бы была та самая привязанность к человеку, имхо.

Если брать еще во внимание возраст- было 30 , стало 40 и как-то силы уже не, то соглашусь
 
Останнє редагування:
любовь без страсти мертва. если нет страсти, это самый верный признак того, что нет любви. есть все, что угодно - привязанность, уважение, привычка, комфорт, равновесие, стабильность. но не любовь.
 
любовь без страсти мертва. если нет страсти, это самый верный признак того, что нет любви. есть все, что угодно - привязанность, уважение, привычка, комфорт, равновесие, стабильность. но не любовь.
Чушь.
Есть самоудовлетворение, но используется не рука, а партнёр.
 
ты или тупой или юный. одним словом - кацап.
Других аргументов нет?

я сказал, что любовь без страсти мертва. страсть без любви имеет право на существование.
Да ты же сам и тупой.
А ежели нет страсти и любви, а похоть удовлетворить надо?
Типа, как у женщин "для здоровья".
Кто ещё тут юн?
Думаешь, что если мне 22 года и я играю в танки то я глуп?
 
Другими словами ты в поисках нового мужика)
решил осчастливить?

Я по айпи вижу что ты старое пердло, которое окучивает табачок-самосад в своем палисаднике:D

Это неправда.
Мне 22 года и я учусь на сантехника.
 
Назад
Зверху Знизу